Балашовер

В новогоднюю ночь в Балашове родился мальчик

4-го января в родильном доме состоялось торжественное вручение свидетельства о рождении первого балашовца, родившегося в наступившем году. Ровно в три часа первого января в семье Вадима и Екатерины Болотниковых появился первенец Даниил весом 2,5 кг. Поздравить маму и новорождённого пришли представители районной и городской администраций, работники ЗАГС.

Глава администрации муниципального образования город Балашов Игорь Талалайкин пожелал благополучия семье и здоровья мальчику, который пришёл в мир сразу после наступления нового года. По традиции, к малышу пришли с подарками: мягкими игрушками и предметами первой необходимости в виде постельных принадлежностей и памперсов.
Источник: Сайт горадминистрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
11.01.11 17:41:32 |
Ну вот наконец то хоть одна хорошая новость, а то только ругают всех и вся...
#2
 
Гость
11.01.11 19:54:27 |
лучше бы квартиру подарили,а  эти памперсы себе одели бы и соски всем  АРАВОЙ сосали вместе с "человеком года!"
#3
 
Гость
11.01.11 22:12:36 |
Вадим, поздравляю!
#4
 
Баааушка
12.01.11 7:41:48 |
#2 Гость, а что, намана! В области рождается около тысячи детей в год. Каждому - по квартире! В среденем она стоит 1,5 ляма. Начинайте скидываться!
#5
 
Гость
12.01.11 8:13:04 |
причём тут в год? Вам про первого рождённого говорят!
#6
 
Sheogorath
12.01.11 8:29:26 |
Квартиру надо было давать. Бп
#7
 
ВЭЛ
12.01.11 10:19:04 |
Ну квартиру может быть и слишком, Ну уж с памперсами приходить это вообще стыд!
#8
 
Гость
12.01.11 10:21:02 |
А что это за рисунок над названием сайта? Это очень похоже на надутые кружки для клизм!
#9
 
Гость
14.01.11 16:44:21 |
И вообще, ответственно заявляем, что никаких памперсов и никакого постельного белья не дарили!Игрушки были и пароварка Rolsen, стоимоть которой 700 руб! Лучше бы действительно подарили памперсы!