Балашовер

Жители центра города обсудили ремонт дворовых территорий

На собраниях собственников жилья утвердили проекты ремонта дворовых территорий 5 многоквартирных домов. Собрания прошли по адресам: ул. Ленина, 12, 118, Володарского, 53, К.Маркса, 34 и пер. Малый, 15. В собраниях приняли участие председатель районного комитета ЖКХ Вячеслав Рындин, его заместитель Николай Несмеянов, главный специалист Руслан Петренко, работники управляющих организаций.

Представленные на пяти собраниях проекты ремонта дворов были составлены с учетом высказанных ранее пожеланий, допускаемых положениями программы создания комфортной городской среды. Поэтому обсуждение проектов не заняло много времени, и все они были согласованы без существенных замечаний.

Источник: Администрация БМР

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.04.19 10:12:24 | IP: 217.118.90.145
А почему в нашем государстве комфортную среду только там где кучи собираются обещают делать? В частном секторе не дорог ни тротуаров вообще нет и дела с комфортной средой никому дела нет из чиновников. Если мало народа собраться и вонь устроить не могут то и делать не будут.
#2
 
Гость
04.04.19 10:44:57 | IP: 176.15.153.181
ул Б Революционная полная попа ямы в колено мусорка полная жесть обещают уже лет 15 автобус пустить где обещанное?
#3
 
Гость
04.04.19 13:44:12 | IP: 88.147.153.155
Этот ремонт одна показуха.для галочки. По ул. Орджоникидзе д1 в конце сентября прошлого года двор благоустраивали. Сейчас  снег сошёл, бордюры  уже все покосились и крошиться начинают. Вода во дворе стоит, хоть на лодке плавай.
#4
 
Гость
04.04.19 14:21:41 | IP: 88.147.152.9
Да действительно рано радуетесь, По ул.Орджоникидзе д.1 и ул.Пригородная д.27 тому пример никто эти дворы и не принимал после ремонта и никаких актов не подписывал. Гарантия 4 года ,а они и полгода не выдержали,а что будет дальше?Круговая порука. Но мы не сдаемся дойдем до президента и своего добьемся. Вот сейчас и меняются руководители ЖКХ после прошлогодних ремонтов дворовых территорий. Не работают в этой клоаке более полугода ,а то и того меньше.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.67 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus