Балашовер

Медведев подписал постановление об автотюнинге

Премьер-министр Дмитрий Медведев утвердил правила тюнинга автомобилей. Постановление опубликовано на сайте кабмина. Автовладелец сможет изменять конструкцию транспортного средства, получив разрешение в Госавтоинспекции. Для этого водитель должен предоставить заключение технической экспертизы, выданное испытательной лабораторией.

В документе перечислены причины, по которым владельцу откажут в тюнинге автомобиля. Так, не одобрят изменения, после которых может быть уничтожен идентификационный номер, последует изменение базы, увеличение разрешенной максимальной массы, замена кузова, кабины или шасси частями, которые не предусмотрены маркой транспортного средства.

После внесения изменений в конструкцию автомобиль должен пройти осмотр в ГИБДД. Затем хозяину машины выдают свидетельство или отказывают в утверждении изменений.

Источник: РИА Новости

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.04.19 13:15:05 | IP: 93.81.136.239
опять деньги таким способом отмывать решили. ведь за каждую экспертизу/испытание надо платить автовладельцу..
#2
 
Гость
12.04.19 13:28:03 | IP: 178.18.215.51
За кустарную установку ксенона - штраф 20 тыр на лицо, владеющее ТС с чьего разрешения он был установлен и на сотрудника, "продавшего" карту техосмотра. Такого пункта нет? Или забыли указать? А вообще было б неплохо, тормозить таких "ксенонщиков" и разбивать им эти лампы сразу
#3
 
Гость
12.04.19 13:42:11 | IP: 217.118.90.63
#1 Гость, вы вообще о чем? те кто тюнингуют свои авто, поверьте им не жаль заплатить будет деньги на всякие экспертизы ради своей любимой.....)))
#4
 
Гость
12.04.19 13:57:25 | IP: 88.147.173.0
Первостепенная проблема решена наконец то,ура товарищи!
#5
 
Гость
12.04.19 15:27:01 | IP: 88.147.173.135
более важных проблем в стране нет...
#6
 
Гость
12.04.19 17:11:01 | IP: 88.147.249.40
не ну а чё все проблемы решины дело было вечером делать было не чего и только один пузырь водки заманчиво манил и тут медведа понесло
#7
 
Гость
12.04.19 17:20:41 | IP: 88.147.153.190
>заключение технической экспертизы, выданное испытательной лабораторией.
У нас и такое учреждение работает? А говорят негде трудиться..
#8
 
Гость
12.04.19 21:58:10 | IP: 37.144.41.155
Гость 5 .Это точно. Пипец каой то.А завтра по первому и второму каналу будут весь день трезвонить.
#9
 
Гость
13.04.19 22:51:48 | IP: 88.147.152.153
Неужели! Пусть эта система затронет каждого, а особенно пятиэтажную Илиту,  которая достигла всего в три года и не ныла,  не ссалась! Йопт,  тьфу!  
#10
 
Гость
14.04.19 2:38:59 | IP: 178.45.223.72
По Маяку ещё в прошлом году говорили, что таких лабораторий 2! (две). Одна в Москве, вторая где-то на Крале вроде
#11
 
Гость
14.04.19 20:57:26 | IP: 178.45.134.192
больше заняться в стране не чем стало

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.55.214.236 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus