Балашовер

Коммунисты опубликовали обновленный список кандидатов на мартовские выборы

Сегодня в лентах областных информагенств прошла информация о списках коммунистов на выборы в районные советы депутатов. В списках по Балашовскому району у коммунистов значилось 6 кандидатур, о которых мы уже писали. Но сегодня же на своем официальном сайте областная ячейка компартии опубликовала новые списки, где по БМР список содержит уже 11 фамилий. Их мы и представляем вашему вниманию

Собрание депутатов Балашовского муниципального района

1.Волков Виктор Петрович — одномандатный избирательный округ  № 7

2. Болотников Фёдор Михайлович — одномандатный избирательный округ № 8

3. Маренич Ирина Михайловна — одномандатный избирательный округ № 9

4. Ненахов Владимир Анатольевич — одномандатный избирательный округ № 10

5. Волочнева Людмила Владимировна — одномандатный избирательный округ № 12

6. Патраков Николай Алексеевич — одномандатный избирательный округ № 13

7. Бородулин Артем Валерьевич — одномандатный избирательный округ № 14

8. Танян Евгений Маркосович — одномандатный избирательный округ № 15

9. Жариков Алексей Александрович — одномандатный избирательный округ № 17

10. Неверов Вячеслав Дмитриевич — одномандатный избирательный округ № 22

11. Животенко Владимир Васильевич — одномандатный избирательный округ № 24

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.01.11 22:44:17 |
Если это и правда реальный список, а не провокация, то замечетельно!
#2
 
Гость
12.01.11 23:06:39 |
Хорошая компания.........интересно на чьей стороне они на этих выборах будут.И сколько раз сорвут заседание депутатов.......Так что выбираем всех и приглашаем НТВ.........новый выпуск маски-шоу снимать.
#3
 
Гость
13.01.11 1:46:22 |
Я не знаю,где тут связь с хозяевами данного сайта,поэтому и обращаюсь к ним прямо здесь-имейте совесть,понимаю,что реклама двигатель прогресса,но не реклама пива все таки.
#4
 
13.01.11 7:22:06 |
#3 Гость

А чем вас реклама пива не устраивает? И при чем тут совесть?
По-моему это лучшее пиво из всех возможных. Это качественнейшее пиво из всех возможных.

Не вижу ничего предосудительного в рекламе пива. Тем более такого пива. Вы сами попробуйте - темный Эль и я думаю после этого вы предложите мне рекламировать его бесплатно :)
#5
 
Гость
13.01.11 8:17:59 |
На волне людской ненависти к Едру, а точнее к балашовским депутатам едросятам, у комуняк нормальные шансы, и Волков этим пользуется
#6
 
Мимо проходил
13.01.11 8:48:01 |
Ненависть к Едру на только у нас, это везде. Вот тут почитал и расстроился, блин: ведь правду же пишут http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/252911/bez_buduschego У нас все как-то так без будущего.
#7
 
Штольц
13.01.11 9:05:03 |
#5 Гость, он пользуется и пользует уже три срока, если я правильно помню. Где же великие дела? Где возрождение города? Где снижение оплаты за ЖКУ до 10% от семейного бюджета? Где новые детские сады и т. д. и т. п.?
#8
 
13.01.11 9:45:53 |
О как...Тезка Бородулин идет...А ведь в ОПГ когда то начинал...
#9
 
Sheogorath
13.01.11 9:53:34 |
В смысле в вашей "ОПГ" или реально в ОПГ?
#10
 
13.01.11 10:29:58 |
Костя...За последние полгода в балашовском инете появилось два имя нарицательных - хунта и ОПГ :-)...Именно этим и руководствуюсь...
Артем был штатным юристом на Балтексе (или в аффилированной юрфирме, точно не помню). Он хороший, грамотный юрист, да и человек на мой взгляд без гнильцы. Я искренне рад, что люди, когда то входившие в команду, развиваются и карьерно растут.
#11
 
13.01.11 11:24:55 |
ниодного из вышеперечисленых незнаю. так за кого ж голос подавать то свой?
#12
 
13.01.11 11:25:26 |
))))) вот за что люблю балашовцев что они могут обсуждать в любой теме только то о чем думают на данный момент)))) пиво не та реклама)))) есть будущее или нет ))))) Народ список интересный но по моему не окончательный))) его поменяют еще раз пять что бы запудрить мозги народу) А вообще коммунисты это гнилые понты! Поясню: как таковых принципов коммунизма ни один из их кандидатов не придерживается да и на собраниях не талкает. Те же дерьмократы только еще и предатели своей идеи. Да не спорю в списке есть хорошие люди но зачем они лезут в депутаты не понятно. Просто ради статуса.... менять то они не будут ни чего да и не смогут так как их меньшинство. Думайте сами....
#13
 
Трость
13.01.11 11:31:21 |
егумен, а что делать? Не голосовать за хороших людей, так как их будет меньшенство?
#14
 
Гость
13.01.11 11:46:31 |
Гость 2: не свисти, т.е. не искажай инфу. Срывают не эти, а другие.
#15
 
13.01.11 11:58:36 |
#13 Трость когда идешь на выборы надо думать а не голосовать за хорошего человека)))) ты своим голосом судьбу города меняешь! А если не уверен то не голосуй)
#16
 
13.01.11 12:05:52 |
Проблема, что в коммунистах, что в ЕдРе - одна. Все они будут строить кампанию на поле увеличения социальных стандартов. То есть умно вещать народу, как надо еще больше потратить денег, чтобы у всех было зашибись. больниц наоткрывать, школ, спорт развивать, зарплаты увеличить. Они очень профессионально умеют рассказывать - как потратить деньги.
А проблема то в другом. Делать и думать надо о том, как создать условия в районе, чтобы он зарабатывал, слез с дотационной иглы.
#17
 
Трость
13.01.11 12:13:19 |
егумен, я на выборы не хожу, я же трость. Ты хоть раз видел голосующую трость?
#18
 
13.01.11 12:18:59 |
#16 Артемио  Это сложившаяся традиция обещать на выборах))))) Проще не обещать а сказать я буду честно ходить на собрания ))))) не буду на них дремать и сидеть в интернете))) Буду голосовать..... И народ поверит) Ну или честно так сказать я украду немного но за это вы жители станете ездить по хорошим дорогам потому что я не дам им воровать из бюджета ))))) :D
#19
 
Пророк
13.01.11 12:23:15 |
Ни один из ныне действующих депутатов не должен вновь занять этот пост. Иначе в 2012 году произойдет конец света. Вы не видете причинно-следственной связи. Но она есть.
#20
 
ЧИТАТЕЛЬ
13.01.11 12:51:57 |
А давайте посмотрим, на каких округах будет особо "горячо"?

КПРФ:
7 Волков Виктор Петрович (был на 7)
8 Болотников Фёдор Михайлович
9 Маренич Ирина Михайловна
10 Ненахов Владимир Анатольевич
12 Волочнева Людмила Владимировна (14)
13 Патраков Николай Алексеевич
14 Бородулин Артем Валерьевич
15 Танян Евгений Маркосович (15)
17 Жариков Алексей Александрович
22 Неверов Вячеслав Дмитриевич
24 Животенко Владимир Васильевич

Справедливая Россия:
1 Газин Равиль Хасенович
3 Платошина Галина Геннадьевна
16 Бобровникова Ирина Александровна
17 Евгеюк Валерий Иванович
20 Романенко Михаил Анатольевич
21 Синдеев Вячеслав Анатольевич
24 Безруков Николай Евгеньевич
25 Маркин Анатолий Вадимович

Единая Россия:
1 Алехин Андрей Валентинович
2 Саврасова Татьяна Ивановна
3 Катеров Андрей Владимирович
4 Щербакова Елена Юрьевна
5 Половинко Владимир Александр
6 Рыжков Андрей Георгиевич (3)
7 Шаныгин Сергей Александр (10)
8 Петраков Павел Михайлович (12)
9 Гладких Геннадий Яковлевич (9)
10 Суслин Владимир Ильич
11 Шарыпов Андрей Евгеньевич
12 Гладков Сергей михайлович
13 Григорьев Сергей Геннадьевич
14 Курмелева Наталия Александр
15 Чередникова Елена Аркадьевна
16 Окороков Сергей Иванович (16)
17 Москалев Александр Алексеев
18 Конобеевский Михаил Ильич (18)
19 Глухов Юрий Викторович
20 Кривов Геннадий Иванович
21 Горлачева Надежда Семеновна
22 Штурбабин Александр Федорович (6)
23 Жегунов Александр Данилович (23)
24 Минаков Николай Александр
25 Дозинов Дмитрий Владимир
#21
 
13.01.11 13:27:33 |
Вообще конечно битва титанов Шаныгин-Волков вне конкуренции. Но, не уверен я в том, что список ЕдРа достоверный.
#22
 
Гость
13.01.11 14:18:21 |
кто знает Болотникова Ф.М. КПРФ округ(8)что предстовляет.
#23
 
Гость
13.01.11 15:12:27 |
16. Артемио. Вы верно заметили, что главное, чтобы город и район зарабатывал и слез с дотационной иглы. А как это сделать???
 Наверное нужно чтобы к нам пришли инвесторы, раз мы сами не можем и не хотим развивать производства. А кому не выгодно, чтобы пришли инвесторы. Алигархам местного разлива. Ведь им и так не плохо, пусть город в дерьме- они то в шоколаде и ни какой конкуренции, и дешевая рабочая сила, и работяга быдло.
Посмотри список Едра. Кому там выгодно, чтобы в городе появились конкуренты?
#24
 
Гость
13.01.11 15:21:43 |
Зять Жегунова хволился что тот кресло депутата ему завещал,он хочет в муниципалку хлебо-булочные  поставлять, а затем Козореву подвинуть.Так что Жегунова в списках нет.
#25
 
13.01.11 15:39:59 |
#8 Артемио
    О как...Тезка Бородулин идет...А ведь в ОПГ когда то начинал...

       Артем был штатным юристом на Балтексе (или в аффилированной юрфирме, точно не помню). Он хороший, грамотный юрист, да и человек на мой взгляд без гнильцы. Я искренне рад, что люди, когда то входившие в команду,развиваются и карьерно растут.


.......да...ну наконец то стал правду-матку резать...признаться в том что Балтекс это ОПГ...во дожили..ну ничего не боятся...
#26
 
13.01.11 18:08:32 |
Санта...Балтекс - это всемирное зло. Мы всегда об этом говорили. Именно из-за нас грянул мировой кризис, произошла резня в Кущевской и не запустился ГЛОНАСС...Открыто в этом признаемся ;-)...
#27
 
13.01.11 19:57:24 |
Артемио...Пиздеть - не мешки ворочать...
#28
 
Дресировщик
13.01.11 20:20:40 |
Хочу дать совет местным политикам. Не выходите лишний раз на Балашовер. Здесь бродит Мистер Трололо. Может вашу песенку спеть.
#29
 
Гость
13.01.11 21:49:35 |
#28 Дресировщик  Иди дрессируй животных,здесь тебе не место.Сам сюда не ходи.
#30
 
Дресировщик
13.01.11 21:52:10 |
#29 Гость, а хочешь повстречаться с Мистером Трололо?
#31
 
Гость
13.01.11 22:29:37 |
Для уважаемых:
#11 Mr.dia.
#22 Гость
готов ответить на ваши вопросы, пишите fedor-bolotnikov@mail.ru
 я не прячусь, смотрите в телефонном справочнике, в крайнем случае в одноклассниках! С уважением!
#32
 
Гость
13.01.11 22:40:25 |
Волков Виктор Петрович
Болотников Фёдор Михайлович
Маренич Ирина Михайловна
Ненахов Владимир Анатольевич
Волочнева Людмила Владимировна
Патраков Николай Алексеевич
Бородулин Артем Валерьевич
Танян Евгений Маркосович
Жариков Алексей Александрович
Неверов Вячеслав Дмитриевич
Животенко Владимир Васильевич

______________________________

Расстрелять

МП                           13.03.2011
#33
 
Гость
13.01.11 22:42:03 |
1 Алехин Андрей Валентинович
2 Саврасова Татьяна Ивановна
3 Катеров Андрей Владимирович
4 Щербакова Елена Юрьевна
5 Половинко Владимир Александр
6 Рыжков Андрей Георгиевич
7 Шаныгин Сергей Александрович
8 Петраков Павел Михайлович
9 Гладких Геннадий Яковлевич
10 Суслин Владимир Ильич
11 Шарыпов Андрей Евгеньевич
12 Гладков Сергей михайлович
13 Григорьев Сергей Геннадьевич
14 Курмелева Наталия Александр
15 Чередникова Елена Аркадьевна
16 Окороков Сергей Иванович
17 Москалев Александр Алексеев
18 Конобеевский Михаил Ильич
19 Глухов Юрий Викторович
20 Кривов Геннадий Иванович
21 Горлачева Надежда Семеновна
22 Штурбабин Александр Федорович
23 Жегунов Александр Данилович
24 Минаков Николай Александр
25 Дозинов Дмитрий Владимир

______________________________

Расстрелять

МП                      12.03.2011
#34
 
Гость
14.01.11 0:24:29 |
#32 #33 а, тебя не надо расстрелять?
#35
 
Гость
14.01.11 0:25:09 |
#32 #33 а, тебя не надо расстрелять?
#36
 
Гость36
14.01.11 12:54:55 |
Кто такая Маренич И.М?Еврейка что-ли?
#37
 
14.01.11 22:26:29 |
Может их как нибудь проверить на честность? Например подбросить им кошелёк с деньгами. Кто присвоит себе ...понятное дело с ним. А тот кто честно повесит объявление или даст в газету, телевидение... Что мол найден кошелёк со 1000$/ Придите и заберите свои деньги. Очень честный и хороший человек. Чужого не возьмёт. Про такого говорят ОН ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК
#38
 
Гость 666
15.01.11 13:14:51 |
 Удивляет, что оппозиционные партии, и в том числе, коммунисты не могут выставить на каждый участок по кандидату (что нет людей в партии?), ведь даже если каждый кандидат по своему участку не выиграет, то количество проголосовавших за дермократов будет меньше, чтобы они не кричали о своих колоссальных победах и якобы имевшейся поддержке их в простом народе.
#39
 
Sheogorath
15.01.11 13:18:16 |
#38 Гость 666, думаю, проблема не в людях, а в деньгах. Выборы - это прежде всего деньги. А коммунистов их не так много как у едросов.
#40
 
Гость
15.01.11 13:25:33 |
   Для коммунистической партии (единственная пока реальная партия со своими сторонниками и членами партии) в принципе, особая агитация, требующая денег, не нужна, а само по себе выдвижение от партии бесплатное. Просто Балашовское отделение партии делает как им выгоднее, где нужные люди на участках, там не выставляют кандидатов партии. Или мне кажется...
#41
 
Гость
15.01.11 13:54:00 |
А кто такой Ненахов(в спискеКПРФ)? Не с ГТС ли он? Если с ГТС,то скорее всего пошёл на выборы
от КПРФ по указанию колобков,недаром к ним в последнее время постоянно заезжает гавный
ком-ст местного разлива Волков.
#42
 
Гость
15.01.11 14:11:33 |
Может быть кто-то может разместить список ЛДПР?
#43
 
Гость
16.01.11 4:53:57 |
Господа не трогайте пока Витька Шалатова он от ЛДПР готовит бомбу все тужится и тужится а не выходит каменный цветок у Вити МАСТЕРА
#44
 
Гость
16.01.11 18:19:07 |
43-му
Дело в том,что по разговорам, по спискам ЛДПР якобы пойдёт Карпов из семейства колобковых.
Этот г-н,как известно,прошёл практически все партии и везде "наследил".
Если он  в списке-вот действительно будет СЛАДКАЯ парочка-Шалатов и Карпов. ЖУТЬ!!!
#45
 
Бородулин Артем
20.01.11 10:58:27 |
Артемио№10, Спасибо за отзыв. Всем остальным: рад, что вы неравнодушны к моей личности, и к списку кандидатов от КПРФ.