Балашовер

В Росгвардии рассказали о подробностях обнаружения Виктории Сушковой

Пропавшую без вести еще в августе прошлого года 31-летнюю жительницу Балашова Викторию Сушкову обнаружили бойцы Росгвардии в Вольске. Об этом сегодня, 21 мая, сообщает пресс-служба силового ведомства. Как рассказали правоохранители, старшие сержанты Виталий Беляев и Андрей Мазилкин во время патрулирования обратили внимание на молодую женщину, внешность которой совпадала с приметами исчезнувшей.

Бойцы предположили, что женщину могут разыскивать родственники. Росгвардейцы установили её личность. Как оказалось, Сушкова не выходила на связь с родными, и полиция объявила женщину в федеральный розыск как без вести пропавшую. Сотрудники Росгвардии передали женщину инициаторам розыска.

Напомним, сообщение об исчезновении молодой женщины в марте опубликовали поисковики отряда «Лиза Алерт Саратов», добавляя, что Сушкова может быть дезориентирована. Вчера они сообщили о том, что женщину нашли, сообщает ИА Свободные новости

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.05.19 15:32:04 | IP: 217.118.90.189
Не рассказывает где гуляла?
#2
 
Гость
21.05.19 16:35:59 | IP: 78.29.126.71
Нет, ну если вы пишите новость, то пишите ее до конца!!!!!!!!!!!!!! Аш бесит! Целый заголовок, читаю, ага нашли. Дальше... целый заголовок!!!!!!! читаю, ага Россгвардия! Дальше что??? Ну нет новости, что вы вообще начинаете про нее писать!
#3
 
Гость
21.05.19 16:41:54 | IP: 194.186.237.119
Ну расскажите Вы наконец-то  #2 - му  Гостю с айпишником | IP:78.29.126.71 всё - что, как и почему, а то загнётся от любопытства. Сдохнет будете отвечать.
#4
 
Гость
21.05.19 17:24:15 | IP: 95.153.132.210
Мне вот например тоже интересно ее нашли и что говорит
#5
 
Гость
21.05.19 20:44:11 | IP: 78.31.204.19
для гостя 2, просто вся информация о работе полиции и остальных силовых структур, это настоящий пиар и не более, они делают свою работу и получают за это достойную заплату и кричать о том, что вот какие они хорошие, это рисовки, не надо им переводить бабушку через дорогу только для того, чтобы выложить это в соц.сетях
#6
 
Гость
21.05.19 20:56:18 | IP: 176.15.148.88
ну конечно обнаружили а что она не малолетка и имеет право на личную жизнь эт ниче так?
#7
 
Гость
21.05.19 21:36:58 | IP: 95.84.28.55
Главное -РОСГВАРДИЯ!!! Ну хоть что-то делают, пока дубинами им не приказали махать)))
#8
 
Гость
21.05.19 21:38:42 | IP: 95.84.28.55
А Девченка, говорят, хорошая и добрая, только немного не в себе. Хорошо, что живая
#9
 
Гость
22.05.19 0:49:42 | IP: 128.73.73.119
Слава Богу нашлась ! Родители теперь успокоятся !  
Мира и добра всем , чтобы ни кто не пропадал ни когда !!!
#10
 
Гость
22.05.19 10:04:53 | IP: 88.147.153.182
опять убежит --ну натура у ней такая!!
#11
 
Гость
22.05.19 17:59:46 | IP: 78.29.90.108
гос 5----позавидовал зарплате полицейских?? Чучело кто мешает иди и ты зарабатывай и узнаешь  как там деньги зарабатывают --да и не ахти по моему они там и зарабатывают !
#12
 
Гость
23.05.19 7:54:47 | IP: 93.81.130.185
глстю 11 - да не великая там работа, в ментуре есть и по круче и по тяжелее, и за базаром следи , не делает тебе чести, не зная и не видя человеке пустыми словами бросаться