
Неравнодушные балашовцы обратились в редакцию саратовского издания и рассказали, что вандалы снова испортили достопримечательность города — селфи-стелу «Я люблю Балашов», расположенную в парке имени Куйбышева, пишет ИА «Версия-Саратов»
«В самом центре города орудуют вандалы. Периодически они бьют фонари на аллее городов-героев и пешеходной зоне, глумятся над арт-объектами, воруют цветы с клумб. Повторяю, это центр города — парк отдыха! Рядом расположена прокуратура, Следственный комитет и центральный отдел полиции. Буквально вчера на стеле „Я люблю Балашов“ появилась надпись черной краской „ушерп“. Что она означает, я не знаю», — рассказал горожанин.
Инцидентом заинтересовались в местном комитете по ЖКХ. И.о. председателя структуры районной администрации Николай Несмеянов сегодня написал заявление на имя начальника МО МВД России «Балашовский» Виталия Тимошина.