Балашовер

В Балашове пройдет конкурс песни о городе

Управление культуры, спорта и туризма администрации Балашовского муниципального района приглашает к участию в конкурсе песни о городе «Город на берегу Хопра». Конкурс пройдет в рамках празднования Дня города, который состоится 14 сентября 2019, сообщает сайт администрации

В нашем городе живет немало талантливых людей, которые пишут стихи, музыку, песни. Участие в конкурсе - это прекрасная возможность заявить о себе, раскрыть свой талант, подарить городу и его жителям частичку своей души, своего творчества. Все участники получат дипломы за участие. Жюри выделит победителей конкурса. Условия проведения и заявка – в Положении о конкурсе песни о городе «Город на берегу Хопра».

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
23.05.19 19:37:10 | IP: 217.118.90.167
Отличная новость. Но люди жаждят страстей!
#2
 
Гость
23.05.19 20:58:40 | IP: 85.26.235.115
"Для кого-то начало начал, для кого-то  последний причал". У нас уже есть Гимн, зачем еще один?
#3
 
Гость
24.05.19 1:41:19 | IP: 88.147.205.92
Новость хорошая,  но выделяются ли на проведение конкурса деньги?
#4
 
Гость
24.05.19 6:53:26 | IP: 88.147.153.76
Так у нас же есть гимн:
музыка А. Новикова, стихи Л. Ошанина "Эх, дороги" исполняет засракуль Петраков
#5
 
Гость
24.05.19 12:14:34 | IP: 85.140.6.22
   #4.  👍👍👍👏👏👏👏👏
#6
 
Гость
24.05.19 16:42:57 | IP: 93.81.135.152
О прошлом или настоящем?
#7
 
Гость
25.05.19 22:32:31 | IP: 178.238.126.143
Я могу придумать и написать любые стихи для песни но если быть честным получиться лишь печаль по былому....было было было....но прошло....нищета...помойки ...бездорожье...воровство....короче нет ничего печальнее на свете чем песня о Балашове!
#8
 
Гость
26.05.19 11:24:44 | IP: 85.140.3.160
"Балашов, это мой край! Это мой дом, это мой сарай, маленький город на берегу хопра и я уверен ты его не видел никогда" у нас уже есть торжественный рэп про Балашов, зачем придумывать что-то еще?)
#9
 
Гость
26.05.19 17:39:19 | IP: 128.72.202.240
 Балашовцы, не заморачивайтесь.  Все для нас давно придумано. Это вторая фортепианная соната си- бемоль минор Фредерика Шопена. Все великое- гениально.  Даже без слов.