Балашовер

Объявлен фотоконкурс «Национальные традиции моей семьи»

В преддверии Дня России администрация Балашовского муниципального района объявляет фотоконкурс «Национальные традиции моей семьи».  Конкурс пройдет в два этапа: I этап – с 27 мая по 5 июня т.г. – сбор фотоматериалов, II этап – с 6 по 10 июня т.г. – голосование.
Для участия в Конкурсе необходимо до 5 июня предоставить фотоработы в электронном варианте на адрес электронной почты otdel_info-2018@list.ru c пометкой «Фотоконкурс» и указанием в тексте письма: фамилии, имени, отчества конкурсанта, контактного телефона и электронного адреса.

Электронный вариант фотоработы должен быть выполнен в формате JPEG. Разрешение снимков - не менее 1600х2000 пикселей (300 точек на дюйм). Название фотографии должно содержать фамилию семьи, изображенной на снимке, а также отражать суть изображенного на фото.  Количество фоторабот, принимаемых к рассмотрению от одного претендента - не более 2 (двух).

Каждая фотография помимо названия может сопровождаться небольшим текстовым комментарием.

Не допускаются к участию в Конкурсе фотоснимки:
а) из Интернета;
б) выражающие агрессию, пропагандирующие экстремизм, насилие, потребление наркотиков и алкогольных напитков.

Организатор Конкурса оставляет за собой право тиражирования, воспроизведения и демонстрации фоторабот без выплаты авторского гонорара, но с указанием авторства и названия работ. Все представляемые на Конкурс фотоработы должны соответствовать его тематике. Фотоработы, не отвечающие условиям Конкурса и присланные после указанного срока, не рассматриваются и не рецензируются.

Оценивать конкурсные фотоработы будут пользователи сети Интернет,
Голосование будет проходить на странице официального представителя администрации Балашовского муниципального района в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/id515300782 - Елена Балашова) с 6 по 10 июня т.г., которое определит сильнейших участников. Участникам, занявшим 1, 2 и 3 места, будут вручены Дипломы. Имена победителей будут названы 12 июня т.г. на общегородском мероприятии.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 4-37-70.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.05.19 22:16:45 | IP: 95.31.253.194
Какой же енто конкурс с фамилией? Фамилия в организатора конкурса в конверте. Или чойто я не  не втюхал? Будем голосовать по фамилиям или как?

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.22.51.241 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus