Балашовер

В День защиты детей пройдут праздничные мероприятия

Международный день защиты детей уже несколько десятков лет более чем в 60 странах отмечают 1 июня. Следуя хорошим традициям, на площадях городов и в парках устраивают конкурсы детских рисунков. Малыши рисуют на асфальте солнце, мирное небо, маму и папу, держащихся за руки. Любящие родители стараются провести этот день с ребенком и подарить ему праздничное настроение с помощью доступных развлечений.

Более 20 различных мероприятий пройдут в этот день и в Балашове. Организаторы праздника сделали так, чтобы каждый участник смог найти интересную ему площадку.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
31.05.19 18:56:54 | IP: 88.147.153.193
А чё город не перекроють?Для безопасности.
#2
 
Гость
31.05.19 19:06:15 | IP: 89.178.253.15
Спасибо. Завтра придем с детьми
#3
 
Гость
31.05.19 19:37:01 | IP: 176.59.96.13
Придут жеребцы и кобылы от 12 до 18 лет, будут пиво лакать и ржать! Уроды!!!
#4
 
Гость
31.05.19 20:06:49 | IP: 128.72.202.240
 Уважаемые родители, будьте осторожны и бдительны. Только по официальным данным в нашей стране пропадает без вести более 20-ти тысяч детей в год. Наверное так было задумано реформами от наших чинуш, обученных за границей, если нет нигде об этом напоминания родителям.
  Всем очень веселого и радостного праздника!
#5
 
Гость
31.05.19 20:09:00 | IP: 78.106.70.231
Гостю 3, обиженный, по себе судите?от 12 до 18 тоже дети и судя по программе и они найдут себе занятие на этом празднике.
А если честно, удивлена таким количеством мероприятий,обязательно придем с детьми!
#6
 
Гость
01.06.19 0:47:14 | IP: 176.59.109.122
Гость #3, видимо, у Вас детства не было. Ограниченно мыслите! Очень много детей, проживающих в городе и районе, увлечены различными занятиями: кто-то творчеством, кто-то искусством, кто-то спортом. И не стоит судить по некоторому количеству подростков, котором родители не привили любовь и увлеченность каким-то видом занятия, о том, что будет не интересно. Программа найдёт своего гостя и ребёнка, т.к. она достаточно разнообразна. Спасибо огромное организаторам! Всех с праздником детства!!!
#7
 
Гость
01.06.19 15:35:51 | IP: 88.147.152.7
Вот это праздник был, пришли с сыном в 12часов думали все таки праздник день детей,ребенок мороженое крест,сладкой ваты.Не тут то было сказали все за деньги сейчас,это что вообще такое?что за правила такие дурацкие, власть просто жиды.Говорят с утра в очереди нужно стоять((Я просто в шоке.это же что в 7 часов нужно было приходить,вот это день детей.......
#8
 
Гость
01.06.19 17:06:28 | IP: 93.81.137.105
Додумались в самое пекло собрать детей, вечером такие мероприятия проводятся.
#9
 
Гость
01.06.19 18:21:30 | IP: 128.72.202.93
Да, было жарко. Да, мороженого и ваты не хватило.... Но праздничное настроение это не испортило. Очень разнообразная программа, ребёнок остался очень доволен. Спасибо всем, кто старался для наших детей!!!
#10
 
Яжмать
02.06.19 0:35:07 | IP: 2.92.42.204
Мы ходили на праздник, дети получили по мороженому, развлеклись. Спасибо нам понравилось!
#11
 
Гость
02.06.19 10:59:16 | IP: 176.59.108.230
Заебали с этими детьми!
#12
 
Гость
02.06.19 11:10:24 | IP: 78.106.70.231
Были и утром и вечером на празднике, когда уже не так жарко было. Вечером был замечательный концерт от школ искусств, очень много детей занимается в народных ансамблях,значит традиции будут сохраняться. Очень понравилось выступление ребят, которые играли на разных инструментах. Все таки у нас много талантливых детей,получили настоящее удовольствие. И гости наши из Калининска, даже позавидовали Балашову, что такой праздник для детей был организован.
#13
 
Гость
02.06.19 13:38:25 | IP: 85.26.232.237
Хоть чему-то у нас в Балашове позавидовали..
#14
 
Гость
03.06.19 8:59:32 | IP: 95.84.8.133
Праздник хороший был много направлений, хорошо что выходной был!
#15
 
Гость
03.06.19 10:53:06 | IP: 94.181.178.93
Гость 11, Вы тоже когда-то были ребенком, ничего?
Обидно, что не посещали таких праздников?
Не нужно свою злость здесь вываливать. Видимо, у Вас нет детей - Вам не понять. Жаль Вас..

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.44 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus