Балашовер

Обнародована карта расположения мусорных контейнеров в Балашове

В интернете на сервисе Яндекс.Карты появилась карта расположения мусорных контейнеров в Балашове. Первичным документов для формирования этой карты явилось постановление главы района о согласовании схемы и места размещения площадок временного хранения отходов от 4 апреля 2019. Приложение 1, которое содержит адреса и координаты каждой контейнерной площадки и количество контейнеров, согласовано главой местного Роспотребнадзора Рафисом Карамовым.

Яндекс.Карты - карта размещения мусорных контейнеров в Балашове (ССЫЛКА)

Постановление с перечнем всех мест размещения ТКО можно скачать ЗДЕСЬ

Беглый осмотр карты мест размещения говорит о том, что не все контейнеры, которые есть в плане и количество и места которых согласованы Роспотребнадзором, существуют.

Если вы нашли на карте рядом со своим домом мусорный контейнер, а его нет - пишите в комментариях.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.06.19 9:10:22 | IP: 88.147.189.137
Район Японии практически без контейнеров.
#2
 
Гость
03.06.19 9:27:18 | IP: 83.149.21.115
Обнародуйте карту расположения дол*оебов в городе Балашове.
#3
 
Гость
03.06.19 9:34:53 | IP: 31.180.240.188
Небольшой образчик постиндустриального общества.
Промышленности - нет. Зато есть интернет, на котором горожане могут посмотреть где установлены мусорные контейнеры, которых нет.
Сюр, пилять.
#4
 
Гость
03.06.19 9:40:02 | IP: 88.147.152.193
Контейнеров на "улица Ревякина/улица 30 лет Победы" нет в реалии
#5
 
Гость
03.06.19 10:15:33 | IP: 217.118.90.156
В районе Захоперье один (!) бак на весь микрорайон!!! Они думают, что люди будут мусор нести до бака такое расстояние??
#6
 
Гость
03.06.19 10:44:59 | IP: 88.147.152.148
Обалдеть, на карте мусорки стоят прямо на домах, на крыши что ли сваливают...Низы тоже мусорные контейнеры стоят на километровых расстояниях.....поэтому и сваливают где придется
#7
 
Гость
03.06.19 11:05:33 | IP: 88.147.174.168
Экземпляр дебила - Гость3.

Было бы неплохо, если количество контейнеров тоже видно было на карте и можно было бы оставлять комментарии/прикреплять фотокарточки. Думаю, что Яндекс умеет так.
#8
 
Гость
03.06.19 12:05:21 | IP: 78.29.105.10
ул.Крайняя 16. нет контейнеров.Они расположены по адресу: переулок Крайний 16. и их не видно за холмами валежника и строительного мусора. Скоро Чистогородцы их не найдут в окружающем мусоре.
#9
 
Гость
03.06.19 12:07:36 | IP: 85.140.4.104
Даже если контейнеры поставят возле каждого дома, идиоты Балашова( а их, как показывает наличие мусора в городе очень много), будут гадить на каждом углу. Штрафовать надо нерадивых, причем по максимуму. Очень жаль город и его прилегающую территорию. Пока население не осознает, что любой мусор нельзя выбрасывать в неустановленных местах, контейнеры не помогут. К сожалению.
#10
 
Гость
03.06.19 13:49:31 | IP: 85.140.4.27
Маркса,34, во дворе,просили поставить второй,столько магазинов несут,один не справляется,всегда 2 было,ау,товарисч,звонили вам с просьбой!
#11
 
Гость
03.06.19 18:14:45 | IP: 88.147.173.108
Пер.Ерменихинский Все убрали а на следующий день,начали засирать по новой.Бросают пакеты20-40метров от ПУСТЫХ контейнеров.ТВАРИ...
#12
 
Гость
03.06.19 20:06:00 | IP: 95.24.60.139
Когда уже администрация расторгнет контракт с этой шарагой которая просто не справляется с возложенными на нее обязанностями по вывозу мусора чего ждут экологической катастрофы когда город погрязнет в мусоре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#13
 
Гость
14.06.19 12:14:07 | IP: 217.118.90.60
Надо срисовать для себя и по ней ориентироваться в городе, знать все помойки..
#14
 
Гость