Балашовер

Автохам припарковался под запрещающим знаком у администрации

2 дня назад "БалашоверЪ" публиковал фото автолюбителей, оставляющих свои машины возле здания районной Администрации под запрещающим знаком. Сегодня еще один нарушитель правил парковки на ул. Советской.





Напомним, что за нарушения правил парковки под запрещающим знаком водитель должен быть оштрафован.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Дофигаумный
07.06.19 13:53:55 | IP: 217.118.90.235
На 2 фото не видно номера авто, а на первом нет знака. Нарушения нет. Замучиешься доказывать оьратное
#2
 
Гость
07.06.19 14:06:50 | IP: 2.94.190.135
Вы вообще чтоль чуднЫе? Зачем эту херню публиковать? Вы либо ищите хороший контент или закройтесь нахер вообще
#3
 
Гость
07.06.19 14:23:37 | IP: 185.144.60.16
Эими вопросами " гайцы" должны заниматься, а не стучать, друг на друга.
#4
 
Гость
07.06.19 14:36:20 | IP: 88.147.173.209
У меня машины нет.Но вы задолбали.стукачи херовы.Кому мешают эти машины?Вас как собак стравливают друг с другом.чтобы отвлеч от других проблем,а вы и рады старатся...СТУКАЧИ и БЕЗДЕЛЬНИКИ а в остальном все прекрасно в городе,да и в стране
#5
 
Гость
07.06.19 14:50:23 | IP: 176.59.112.69
Даааа,тут и знак этот на хер не нужен,лучше зайдите в администрацию и проверьте что они там делают,не нарушают ли!!!
#6
 
Гость
07.06.19 15:27:37 | IP: 88.147.153.106
4 гость
В самом деле! Кому мешают нарушители ПДД? Кому мешает гражданин, сваливающий мусор в овраг? Кому мешает пешеход с выпученными глазами, который перебегает дорогу в неустановленном месте? Кому мешают дебилы с сабвуферами и открытыми окнами машин по ночам? Кому мешают собачки, размером с лошадей, которых хозяева выгуливают без намордников и поводков, и которые кладут кучи, где попало? В самом деле, кому?
#7
 
Гость из прошлого
07.06.19 15:36:59 | IP: 2.94.200.208
Похоже какой-то бездельник специально тратит свое время на фотографирование так называемых "автохамов". Или он сам безупречный, или у него нет своего автомобиля и делает это из зависти. Скорее всего, последнее.
#8
 
Гость
07.06.19 16:13:41 | IP: 88.147.147.166
Люди да какая зависть? Вы гоните? Есть ПДД и его нарушать категорически запрещено. Так как ПДД написано КРОВЬЮ! Начните с себя, придерживайтесь всех правил, не только ПДД. Это Наш город. Давайте не будем такими злыми друг к другу. Вот не было бы нарушений, никто бы здесь не собачился. Слово СТУКАЧИ-забудьте! Есть активная гражданская позиция! Только так мы сможем навести порядок и поставить Хамов на место- методом огласки. Спасибо БАЛАШОВЕР! Единственное место для Нас всех, где можно увидеть многое!
#9
 
Гость
07.06.19 16:21:01 | IP: 217.118.90.181
Я думаю арчи ли у этого знака есть прямая видимость 100 метров...
#10
 
Гость
07.06.19 16:33:31 | IP: 89.178.116.30
Вы на ленина где больница на против проектного там еще сфоткайте!Там сегодня очень много нарушителей стояло!!!
#11
 
Гость
07.06.19 16:47:20 | IP: 176.59.109.153
#6 #8 Поддерживаю полностью!А разговор про стукачей,ответ один-повзрослейте уже и наберитесь ума(по возможности)
#12
 
Гость
07.06.19 16:48:30 | IP: 217.118.90.49
однозначно фотографирует тот у кого зависть к автолюбителям! ведь многие автолюбители друг друга предупреждают сигналами фар о посте дпс, так сказать солидарность.  а тут стукачат во всю!!! каждый день!   просто не обращать на это внимание, не писать комменты и все.
#13
 
Гость из прошлого
07.06.19 17:52:15 | IP: 2.94.200.208
#8   Гость. ПДД написаны кровью. Это правда! Но в наше время город испытывает огромный дефицит парковок. И далеко не везде знаки "Остановка запрещена" уместны. И так не хватает парковочных карманов, да еще понаставили к месту и не к месту идиотские ограждения.
#14
 
Гость
07.06.19 17:58:49 | IP: 88.147.173.94
гость 8, полностью поддерживаю!
и я к слову тоже имею авто, но эти дебилы, не знающие пдд, уже достали! Раскорячатся на тротуаре, пройти невозможно, почему я на дороге не сижу.. с наглой рожей - тип объезжайте меня, вот и на тротуаре, под запрещающими знаками вам не место!
#15
 
Гость
07.06.19 18:09:00 | IP: 95.84.18.1
#13 Гость из прошлого   ты на всю голову больной?  какой тебе блядь дефицит парковок?  поставь своё ведро, именно ведро, потому что у кого "феррари" - они не сидят здесь, так вот, и пройдись 100м , растряси свой жир хоть!!! парковок ему мало! дебилам дай волю, они в магазин начнут заезжать! НАЗОВИ МНЕ ХОТЬ ОДНО МЕСТО В ГОРОДЕ, ГДЕ ТЕБЕ ПРИДЁТСЯ ПРОЙТИ БОЛЕЕ 100 МЕТРОВ ОТ СВОЕГО ВЕДРА ДО НУЖНОЙ ТЕБЕ ТОЧКИ!!!
#16
 
Гость из прошлого
07.06.19 18:42:01 | IP: 2.94.200.208
#15   Гость. Во дурак!
#17
 
Гость
07.06.19 18:45:23 | IP: 88.147.204.149
тот кто занят на работе такой ерундой не занимается,это фотографирует лодырь,бездельник который сидит на маминой и папиной шее
#18
 
Гость
07.06.19 19:25:17 | IP: 37.144.47.73
Автор фото ты умственно отсталый тебе заняться нечем иди работай!
#19
 
Гость
07.06.19 19:50:07 | IP: 176.59.111.174
14-15 Правы на все 100,так и есть!
#20
 
Гость
07.06.19 20:42:44 | IP: 95.84.18.1
#16 Гость из прошлого   а чё ж ты "умный" не назвал то ни одного места в городе, где необходимо прошагать сотню метров?..........просто я тебя уделал этим вопросом вот ты жиртрест и обиделся))
#21
 
Гость
07.06.19 20:44:03 | IP: 95.84.18.1
#17 Гость  ВОТ ИМЕННО!!!  КТО РАБОТАЕТ, ТОМУ НЕКОГДА СТАВИТЬ СВОИ ВЁДРА В НЕПОЛОЖЕННЫХ МЕСТАХ  И МЕСТАХ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ!!!!
#22
 
Гость
07.06.19 22:51:47 | IP: 78.29.73.22
Чё накинулись на него. Он тридцать метров отсчитал и припарковался.
#23
 
Алекс
07.06.19 23:23:05 | IP: 178.176.183.229
Прекрасно видно что многие коментарии пишет один и тот же человек ,скорее всего тот кто фотографирует,кто знает может быть и публикует тот же, автор всех фотографий с "правонарушителями", задумайтесь на минуту , может люди которые оставили машину на стоянке для инвалидов , или под знаком , это люди которые имеют совесть и не покупают инвалидность  ,а  может это мать одиночка ,которую бросил муж ,да мало ли какие у кого в жизни обстоятельства. Сейчас многие живут( существуют ) за гранью нищеты  Кто вам дал право решать кто прав, кто виноват.Разве вы всегда все делаете правильно ? Пожалейте хотя бы ваших близких им должно быть очень стыдно за вас. Одумайтесь пожалейте и без того измученный русский народ.

#24
 
Гость
07.06.19 23:31:13 | IP: 2.93.227.235
Не люблю нарушителей ПДД, но в данном случае, этот знак там на ... не нужен! Дорога широкая, припаркованные авто не закрывают обзор водителям и т.д. Лучше бы фотографировали и выкладывали уродов, что паркуются перед пешеходными переходами и из за которых создаётся прямая опасность пешеходу!
#25
 
Гость
08.06.19 0:34:42 | IP: 95.84.18.1
#23 Алекс     мать одиночка ,которую бросил муж- а что это у нас, каста неприкасаемых? чё за бред? а если меня жена бросила, может я тогда приду и трахну твою? а жаловаться вы никуда не будете, просто поймёте и простите?!
#26
 
Гость
08.06.19 6:04:43 | IP: 88.147.173.103
Выложите состояние дороги от администрации до 7 мельницы и увидете своими глазами что творится.
#27
 
Гость
08.06.19 7:11:43 | IP: 89.178.116.170
Возле налоговой и увд тогда фото сделайте, сколько метров от пешеходного перехода нельзя останавливаться ?
#28
 
Гость
08.06.19 9:26:37 | IP: 178.176.183.191
Гость 23  видимо такой "логикой" ты и руководишься когда фотографируешь (гадишь) ,но время все расставит по своим местам
#29
 
Гость
08.06.19 10:19:02 | IP: 217.118.90.229
Хорошо живут матери-одиночки, брошенные мужем, при машинах...благородный муж ушёл, машину не отнял...
#30
 
Гость
08.06.19 11:54:30 | IP: 78.29.80.221
Можно подумать, что тот, кто присылает фотографии сам безупречно соблюдает все правила. Он наверное ни разу не парковался на местах для инвалидов у магнита, всегда пропускает пешеходов...... Ни за что не поверю
#31
 
Гость
08.06.19 12:22:14 | IP: 79.126.73.33
#30  мышление 10 летнего ребёнка. можно подумать то, можно подумать сё.....не пойман - не вор! в курсе,не?
#32
 
Гость
08.06.19 12:38:11 | IP: 78.29.80.221
Я то в курсе, а вот зачем писать про других, если у самого рыло в пуху??
#33
 
Гость
08.06.19 13:04:27 | IP: 79.126.73.33
#32    а доказательства есть, что у фотографа  рыло в пуху? или это только догадки? догадки, как известно, к делу не пришьёшь! а в данном случае, на фото, все доказательства на лицо!
#34
 
Гость из прошлого
08.06.19 13:18:20 | IP: 2.94.200.208
Может быть кто помнит, в 80-х и 90-х ходила по городу сумасшедшая тетка с мелком и писала на заборах всякую ересь, а потом в автобусах кричала об убийцах-психиатрах. Это у нее такая своеобразная работа была. Чем то мне это напоминает этот юный друг ГИБДД, он же, скорее всего, Гость 07.06.19 20:44:03 | IP:95.84.18.1, который в наши дни ходит с фотоаппаратом и троллит "автохамов". Наверное не повезло парню в жизни. Родился ущербным, вырос лузером, злится на весь мир, и думает, что у него будет массовая поддержка. Алё, борец с автохамами! Тебя уже ожидают те самые "убийцы-психиатры"!
#35
 
Гость
08.06.19 13:27:42 | IP: 78.29.80.221
А чтож сегодня фотограф не следит за порядком??? Вон у магнита штук десять машин на местах для инвалидов. Проспал??
#36
 
Алекс
08.06.19 13:53:55 | IP: 217.118.90.137
Гость 34. В "десяточку"
#37
 
Гость
08.06.19 14:37:16 | IP: 79.126.73.33
#34 Гость из прошлого  алёёёё!!!  а чё ты слился и не ответил где у нас дефицит парковок? умыли тебя в дерьме?
#38
 
Гость
08.06.19 15:14:34 | IP: 188.225.76.206
Дефицит парковок есть и еще какой . Нырните на производство кпт. Каждый день там кипишь работяг.и нарушают они не по своей вине.
#39
 
Гость
08.06.19 15:42:27 | IP: 188.225.76.206
#34  Бабушка эта любила кефир с черным хлебом а свихнулась на производстве  кпт предположительо. Жила фестивальная 4 на 4 этаже! а вот в её подвале были обнаружены катушки с нитками. Для нас детей было находкой опутать всё во дворе нахрен!!!!
#40
 
Гость
08.06.19 16:47:21 | IP: 88.147.153.2
38 - какой дефицит парковок???? понты откинь - балашов пешком можно обойти минут за 40... и для здоровья полезно..
#41
 
Гость
08.06.19 16:49:56 | IP: 88.147.153.2
34 - поуважительнее надо быть к людям.. тетка - прекрасный педагог, но вот послеродовой психоз ее не пощадил.. еще неизвестно что ждет тебя и твоих близких... и какой бой ты объявишь психиатрам
#42
 
Гость из прошлого
08.06.19 17:33:08 | IP: 2.94.200.208
#41   Гость. Согласен. Ты прав. От ее болезни никто не застрахован, к тому же, скорее всего не зря она называла психиатров убийцами. Ее пример я привел совсем в другом контексте, и вовсе не с целью неуважительного к ней отношения. Царствие ей небесное.,
#43
 
Гость
08.06.19 17:37:42 | IP: 176.59.100.161
Лучше бы заостряли внимание на оружие тачки по ночам!!! А кто где остановился, это никому не мешает!!! Автохамье это маминькины сынки в орущих тачках!!! Своим мамашам пусть врубают свою музычку!!! Твари блять!
#44
 
Гость
08.06.19 18:35:22 | IP: 217.118.90.189
Гость из прошлого. А ещё она говорила( психуй не коли, водочку принуди, и я ем
Чеснок потому что он пахнет колбасой),. Так, что ждём от автора фото, что-то типа
Под знаком не стОи, пешеход перехОди))))
#45
 
Гость
08.06.19 23:57:24 | IP: 88.147.139.155
#42 Гость из прошлого-лошок!  всосал  с парковками)))
#46
 
Гость
09.06.19 20:51:36 | IP: 176.59.97.173
Знаете, что самое ужасное в комментах о парковочных автохамах? То, что огромное количество людей искренне считает, что нарушать правила - это нормально! А про парковки на инвалидных местах существует поговорка: "Занял мое место - возьми мою болезнь!"
#47
 
Гость
10.06.19 11:46:56 | IP: 88.147.174.96
Водители Балашова и гости,у ВАС больше чем у половина" не работают поворотники на машинах",купили себе ауди  или кашкай и т.д,эти машины стоят прилично в них что переключатели поворотов не находятся? Едет водитель(такой который за рулём уже не год и не два) на какой не будь  машине,не включил поворотник один раз,второй и т.д   За ним едет водитель со знаком  (!) новичок,"Салага" и думает почему водитель который едет спереди не включает указатели поворотов? И я не буду включать.А в скором будущем Вы встретитесь,где не будь на дороге."Учите" молодёжь ездить по правилам.   Был случай,на макаренко не работал светофор(там находится пешеходный переход),я остановился пропустить пешехода и тут справа бравый молодец сигналя мне,что мол я остановился,начинает обгон справа и понёсся по прямой чуть не сшиб пешехода