Балашовер

ГИБДД проводит мероприятие "Такси"

Проблема соблюдения водителями легковых такси Правил дорожного движения в текущем году остается актуальной. Так за 5 месяцев 2019 года на территории Саратовской области по вине водителей такси произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек получили травмы различной степени тяжести. Основной причиной ДТП с участием водителей данной категории остается сознательное нарушение водителями такси требований ПДД РФ и несоблюдение мер безопасности.

В целях пресечения правонарушений в сфере пассажирских перевозок легковым такси, выявления фактов осуществления предпринимательской деятельности без государственной регистрации или специального разрешения, незаконного использования атрибутики такси, а также соблюдения водителями указанной категории транспортных средств Правил дорожного движения Российской Федерации, сотрудники Госавтоинспекции проведут оперативно-профилактическое мероприятие «Такси». Мероприятие начнется 17 июня и продлится до 22 июня текущего года.

Отделение пропаганды БДД
УГИБДД ГУ МВД России
по Саратовской области

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.06.19 9:00:27 | IP: 88.147.150.137
"выявления фактов осуществления предпринимательской деятельности без государственной регистрации или специального разрешения" - в Балашове каждый первый. Вот и выявил. Оставим город без такси? Или очередная баблодойка просто?!
#2
 
Гость
17.06.19 9:06:42 | IP: 85.140.5.169
нормально так захотели проверить такси по области -везде сообщили за неделю что  проверка.Для того что бы не попались нарушители?
#3
 
Гость
17.06.19 10:04:13 | IP: 88.147.152.79
Вы на автобусников посмотрите, ездят просто пипец.
#4
 
Гость
17.06.19 10:19:38 | IP: 217.118.90.249
Виталик,ездит на 10е,вечно пьяный,утром за руль.
#5
 
Гость
17.06.19 11:18:03 | IP: 88.147.153.83
Я бы этих таксориков всех оштрафовал тясяч на 10 каждого. мало того что у 90 % нет лицензии, так еще носятся, наровят обгонать что бы урвать свои 100 рублей. нищеброды ущербные
#6
 
Гость
17.06.19 11:28:20 | IP: 78.29.126.71
большинство предрейсовый  и послерейсовый не проходит.
#7
 
Гость
17.06.19 11:55:39 | IP: 88.147.152.39
Вчера ехала на 11а -водитель не соблюдал ни каких правил-на остановках не останавливался бабуля хотела выйти на Восточной а он  не остановил а ещё и обложил её матом что она его не предупредила что выходит --вот такие дятлы у нас на автобусах ездят !!
#8
 
Гость
17.06.19 12:43:40 | IP: 88.147.173.80
#5   а ты на работе очко лижешь своему хозяину за 100р))
#9
 
Гость
17.06.19 16:45:59 | IP: 95.84.51.206
Автобусы в Балашове - атас полный! Они теперь не только у остановок поворотники не включают, но и при поворотах! На перекрестке К.Маркса и Рабочая паркуются впритык к зебре, там выходить на дорогу страшно! К обычным водятлам никак привыкнуть не можем, а тут "профессиональные" водители вытворяют на дороге беспредел.
#10
 
Гость
17.06.19 23:14:06 | IP: 78.106.78.182
Когда перестанут возить людей в машинах за 15000 рублей
#11
 
Гость
18.06.19 3:09:16 | IP: 88.147.152.195
#10   Гость наверно когда стоимость поездки станет  15000 рублей)))
#12
 
Гость
18.06.19 8:20:21 | IP: 78.106.78.182
11 гость вы случайно не таксист? Скотом надо быть Что бы сесть в машину в которой прокурено и висит ёлочка. Никогда не понимал какой запах они хотят перебить этой ёлочкой
#13
 
Гость
18.06.19 11:20:20 | IP: 79.126.100.160
Автобусники  как ссученные ездят: поворотники, обгоняют справа, в карманы не заезжают и т.д. Гайцы мож как-то можно порядок в этом навести, ну очень сильно надоело.
#14
 
Гость
18.06.19 21:11:09 | IP: 89.178.113.214
9!На такси давно бы ездил или ездила.только  и делаешь ,что следишь