Балашовер

Спецслужбы предотвратили теракт в Саратове

В Саратове ФСБ предотвратила теракт в людном месте, который планировал совершить член "Исламского государства", сообщает Центр общественных связей службы безопасности.
По информации ведомства, гражданин России приобрел средства поражения и компоненты для изготовления самодельных бомб и организовал у себя в гараже лабораторию для синтезирования взрывчатых веществ. На месте происшествия правоохранители также обнаружили огнестрельное оружие и боеприпасы.

Отмечается, что мужчина присягнул главарям террористических структур и действовал по их указанию.

При задержании злоумышленник оказал сопротивление, его нейтрализовали. Силовики и гражданское население не пострадали, уточняется в сообщении.

Возбуждено уголовное дело.

Источник: РИА Новости

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.06.19 13:32:55 | IP: 85.140.0.191
😲 шок
#2
 
Гость
26.06.19 14:59:37 | IP: 178.18.215.51
Ну тот хоть присягнул - выполнил, а у нас уже один 4 раза на Конституцию руку (или не руку) клал. А вот чекисты - молодцы! Еще бы у нас в Администрации района шороху бы навели
#3
 
Гость
26.06.19 15:02:25 | IP: 85.140.3.218
Давай выпускной,правду говорят,аз все дерьмо и негатив тащит  на сайт.
#4
 
Гость
26.06.19 15:16:48 | IP: 188.170.82.247
Вертели балашовцы на известном месте всех террористов! Мы живём в городе-теракте, где то электричество сутками отсутствует, то вода отравленная в дома поступает, то на разбитых дрогах смертельное ДТП.
#5
 
Гость
26.06.19 16:50:13 | IP: 62.141.82.155
Лечись. Дурка на Красина.
#6
 
Гость
26.06.19 18:38:10 | IP: 176.15.148.127
Завидная периодичность предотвращения, интересно в других областях такая же или там по скромней спецслужбы. С таким же успехом могли отрапортовать об отбитии вторжения инопланетян и спасении мира.
#7
 
Гость
26.06.19 18:55:26 | IP: 95.84.44.140
у нас чёрные камень в центре города поставили и тишина
#8
 
Гость
26.06.19 20:57:17 | IP: 188.170.82.247
Опять гастарбайтеров-дворников, не понимающих по-русски, повязали. Медальки и звания получили...
#9
 
Гость
26.06.19 21:34:29 | IP: 176.59.98.32
все вы обасретесь если что  случится
#10
 
Гость
26.06.19 22:41:19 | IP: 188.170.82.247
#9   Гость26.06.19 21:34:29 | IP:176.59.98.32

Но ты же нас спасёшь?
#11
 
Гость
27.06.19 14:31:36 | IP: 176.192.20.74
8 му А огнестрельное оружие и взрывчатые вещества дворники в мусорном баке подобрали!!!В Балашове кроме придурков никого не осталось? Иди за такими медальками. Когда петух жареный в задницу клюнет, все бегут к спецслужбам. Что за гнилые жители славного города Б?

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.89.163.156 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus