Главный редактор газеты «Балашовская правда» Ольга Айдарова прокомментировала появившуюся в СМИ информацию о своем назначении на должность и.о. главы Балашовского района Саратовской области.
«Вчера было собрание районных депутатов, на котором прозвучала информация о том, что все народные избранники уходят на выборы. Мне было предложено исполнять обязанности главы района, но я еще не ответила согласием. Пока меня назначили председателем комитета по социальной политике. Кроме того, сегодня я вернулась к работе главного редактора, – рассказала «Четвертой власти» Ольга Николаевна.
Источник: Четвертая власть
Ещё новости из рубрики
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Виталий Кузнецов являлся участником специальной военной операции с 2022 по 2024 годы. После возвращения к мирной жизни боец присоединился к федеральной программе «Время...
Депутат Госдумы Андрей Воробьёв провёл совещание в п.Самойловка, на месте строительства водозабора. В нём приняли участие представители регионального Минстроя,...
Показать комментарии
Комментарии
#1
20.01.11 17:16:47 |
Ну,конечно, весь день анализировала и под вечер решила покаятся.
#2
20.01.11 17:29:19 |
Можно почитать БалашоверЪ и составить распорядок дня Ольги Айдаровой. Комментирует все, что с ней происхоид и не происходит по телефону всяческим СМИ. Откуда стока денех?
#3
20.01.11 18:10:04 |
оттудова - с паскалевсих времен. наивный ты наш.
#4
20.01.11 19:07:29 |
Выдать айдаровой за счёт бюджета больничную утку.
#5
23.01.11 16:21:16 |
20 января председателем Балашовской общественной организации инвалиды войн,"афганцы" на новый срок избрали снова Гасанову Нину.Ура!У инвалидов-бойцов есть надежный шеф,хотя этому рады не все в окружении Гасановой.Я думаю рады и во власти не все-непонятная она для власти,то Ветрова поддерживала,когда он по весне Шамина скинуть хотел,за Шамина пацанов чеченцев подняла.Ветровские ее из партии выкинули когда она за Елистратова вступилась.Смешная тетка,но помогает если что бескорыстно.Обидно если в политику двинет организацию.
#6
24.01.11 15:22:54 |
Тетка с подмоченной репутацией. Кто знает, тот поймет о чем речь мдет.
#7
24.01.11 18:38:53 |
ее не знать не реально.Для власть придержащих она головная боль,а то что не опускается до уровня наших чиновников,не врет как наши депутаты,не отказывается от друзей даже если те не всегда честны с ней.Помогает всем кто обращается-абсолютно бескорыстна,сам был много раз свидетелем.Афганцы за нее кого хочеш порвут.В политику ей главное идти не надо,ато последнего друга лишимся,а то,что клевая тетка это факт.
#8
24.01.11 18:40:42 |
Муж который у клевой тетки по счету
#9
27.01.11 10:51:49 |
Назначение Ольги Айдаровой на должность и.о. главы района оказалось «уткой»
Высокое назначение курицы оказалось уткой!
Высокое назначение курицы оказалось уткой!
#10
28.01.11 20:33:44 |
завидуйте молча трости и другие .......