Балашовер

В Балашове продолжаются работы по благоустройству территорий

По данным администрации Балашовского района, в городе продолжается реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В рамках проекта, базовый принцип которого – общественное участие,  преображаются общественные пространства – излюбленные места отдыха горожан, а также дворовые территории.

Уже завершены работы по благоустройству дворовых территорий по проспекту Космонавтов, дома №№ 2,3,4,5,6,7; на  улицах Романова, дома №№ 4,6,  Карла Маркса, дом № 34, Ленина, дом №12, а также по переулку  Гагарина, дома №№ 4,6.

На территории дворов по улице Строителей, дом № 6, улице Ленина, дом №118, переулку  Малый, дом № 15 подрядчиками завершаются работы по установке бордюров.

По улице  Володарского, дом № 53 бордюры уже установлены, ведется подготовка к укладке асфальта. Работы по укладке асфальта в ближайшее время будут проведены во дворе  дома № 10 по ул. Ленина и дома №9 по ул. Карла Маркса.

Во дворах по ул. Володарского, дом № 30  и ул. 50 лет ВЛКСМ, дом №11 также идет подготовка к асфальтированию.

Определены подрядчики для благоустройства общественных территорий около железнодорожного вокзала, спуска к р. Хопер (по ул. Карла Маркса вниз от улицы Советская), территории возле отдела ЗАГС, а также набережной р. Хопер.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.07.19 11:41:50 | IP: 217.118.90.178
Ленина 62 когда будете делать????
#2
 
Гость
03.07.19 11:51:50 | IP: 185.117.116.3
А в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» не входят такие районы как "козловка" , "япония" и т.д. Они так и будут жить в некомфортной городской среде? Кто знает?
#3
 
Гость
03.07.19 13:12:49 | IP: 95.84.24.74
сделайте спуск к Хопру там всего-то 50метров за церковью .Люди идут на пляж ---это позор для Балашова!
#4
 
Гость
03.07.19 13:49:22 | IP: 85.140.3.90
Ты там не ходи,ты тут ходи,сделают набережную и спуск к пляжу,уже работы идут.
#5
 
Гость
03.07.19 14:23:09 | IP: 2.92.40.242
а можно еще дворы по Энтузиастов 30-30а-32а включить в "комфорт"? ни пройти ни проехать
#6
 
Гость
03.07.19 15:00:37 | IP: 85.140.7.114
  #5му.  Можно  по Энтузиастов 30 и по 30а и по 32а включить.   Включаю!   Ещё кому  где включить?
#7
 
Гость
03.07.19 15:15:26 | IP: 85.140.0.14
Что происходит с городским парком? Он постепенно становится все более не благоустроенным. Надо вернуть Ромочку Щербакова- при его руководстве данное место отдыха от сезона к сезону становилось лучше. А сейчас опять все захламляется.
#8
 
Гость
03.07.19 16:25:30 | IP: 176.15.151.210
На улице Романова работы ещё не завершены, неверная информация!
#9
 
Гость
03.07.19 19:00:55 | IP: 217.118.90.250
На Ленина 12 сегодня закончили, спасибо им огромное,  всё прекрасно. Ребята просто молодцы  иногда работали до полуночи. Огромнейшая благодарность бригадам от нашего двора.
#10
 
Гость
03.07.19 19:50:15 | IP: 217.118.90.216
Что за люди в Балашове? Надо чтоб все и сразу. В вашем Гордеев ежегодно бываем в гостях, видим как год от года увеличивается число дворов отремонтированных, дороги проезжие, набережную начали делать. А вам все мало. Вас поселить к наш городок в Самарской области, а нас сюда- мы бы были благодарны. Не цените того, что у вас есть
#11
 
Гость
03.07.19 20:39:32 | IP: 94.25.168.230
Гость 1 ты идиот
#12
 
Гость
04.07.19 7:01:39 | IP: 176.15.152.98
По ул.  Менделеева сделайте хотя бы одну детскую площадку.
#13
 
Гость
04.07.19 23:00:19 | IP: 88.147.174.220
Город стал преображаться. Спасибо!