Балашовер

Евгений Примаков пообещал ставить детские площадки за свои деньги

Депутат Государственной Думы Евгений Примаков в своем телеграм-канале «Primakov» сообщил, что планирует каждый месяц, начиная с августа, на свои деньги ставить одну детскую площадку в своем округе. Первая площадка появится в поселке Самойловка по адресу ул. Пролетарская, д. 2.

«В Саратовской области много бедных (и очень бедных) детских садиков, некоторые в аварийном состоянии и потому закрыты (я такие знаю, на их ремонт ищем деньги). Может и медиа тоже стоит обратить внимание на них, или важнее проехаться по политической линии?», - задается вопросом депутат в ответ на публикацию в СМИ по поводу плохого состояния детского сада в поселке Тепличный Саратовского района и сбора денег на ремонт с родителей, который якобы организовала заведующая.

«Каждый месяц, начиная с августа, я буду на свои деньги ставить одну детскую площадку в моём округе. Это не будет грандиозным богатым строением - я не бизнесмен, это будет нормальная небольшая честная детская площадка. Каждый раз в разных районах, в разных посёлках. Правила такие: я это делаю за свою зарплату, покупаю эти качели-горку, а устанавливают площадку местная администрация или просто мужики, собравшиеся двором, сами. Помощников в Саратове я уже попросил найти адекватного продавца этих детских площадок, чтобы не жировал. Думаю, найдём. Приглашаю желающих присоединяться, если будет желание: бизнесменов в Саратове много, и среди них есть люди неравнодушные и ответственные. Многие из них и так делают много, никого никуда не затаскиваю. Дело волонтерское. Кстати, о волонтёрстве - кто захочет помочь в установке - тоже добро пожаловать», - пишет Примаков.

Парламентарий также напомнил, что ранее он вместе с представителями Русской Гуманитарной миссии уже ставили детскую площадку в Донецке - чтобы дети не бегали по лесополосам под огнём. «Тогда нам здорово помогли неравнодушные люди. А РГМ должна работать и в России. Первая площадка будет здесь:  Саратовская область, Самойловский район, р.п. Самойловка, ул. Пролетарская, д. 2, Государственное учреждение здравоохранения Саратовской области «Самойловская районная больница», - написал Примаков.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.07.19 16:15:06 | IP: 79.126.82.181
Давно пора!
#2
 
Гость
04.07.19 16:28:24 | IP: 185.117.116.3
А  что сделает Володин  за свою огромную депутатскую з.плату?
#3
 
Гость
04.07.19 16:55:33 | IP: 79.126.82.181
Театр...
#4
 
Гость
04.07.19 17:25:35 | IP: 88.147.151.150
давай женек мы тебя выбирали теперь твоя очередь раскашеливатся
#5
 
Гость
04.07.19 19:34:03 | IP: 95.84.13.126
Такие новости приятно читать. Дай то Бог!
#6
 
Гость
05.07.19 5:06:31 | IP: 95.84.12.142
Вот такие глобальные вопросы он решает,это конечно очень нужно,но мы росли без детских площадок,да они нам были не очень то и нужны,потому что было полно всевозможных бесплатных кружков,да и сами находили себе занятия,у нас во дворе  детская площадка на которой детишек и нет ,они все в компьютерах, а те кто на площадке за столом сидят в карты играют,или в гаджетах,ты бы дорогой депутат отрабатывал как положено,решил вопрос с водоснабжением,горячей водой в летний период,уличным освещением  в частном секторе да и не только, вот бы сделал бы для людей пользу,а этих детских площадок по городу уже полно,желающие детки идите на стадион,там почти ни кого не бывает,да и в центре и на комбинате есть чем заняться,а то на площадках наиграются  а домой придут  руки не чем помыть нет воды.Так что вот так народный депутат.
#7
 
Гость
05.07.19 6:07:24 | IP: 176.15.150.23
Вот посмотришь на такое вдумчивое лицо и сразу понятно , человек с психодиспансера или не бедный  за маленькие деньги так не  нанюхаешься .
#8
 
Гость
05.07.19 17:26:42 | IP: 85.140.3.144
Побольше таких депутатов, а то одни отписки и полное безразличие нужда и проблемам простых людей. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
#9
 
Гость
05.07.19 22:53:49 | IP: 176.15.157.148
Каких депутатов?он еще ничего не сделал,выборы прошли,его не слышно,не видно
#10
 
Гость
06.07.19 0:03:58 | IP: 217.118.90.245
Обещать - ещё не значит жениться
#11
 
Гость
06.07.19 0:07:52 | IP: 85.26.234.124
Нам не надо твоего, Женя! Ты нам наше оставь.  А если не можешь, то оставь должностенку, чему ты, немощный,  будешь тратиться. Волонтеры говоришь,  хэх...
#12
 
06.07.19 11:03:19 |
Можно сделать виртуальные...
VR-очки подешевели...
#13
 
Гость
06.07.19 12:49:48 | IP: 94.233.241.206
Родители детишек могли бы и сами поставить детские площадки. Да только у хозяев нет таких зарплат по 300 т.р. как у слуги народа.
Вывод - родители плохие, депутатик - хороший.
Делать умное лицо за такие деньги - это же надорваться надо.
#14
 
Гость
08.07.19 6:12:07 | IP: 88.147.153.45
За "свои" он сделает пару площадок , затем начнёт  пиариться... Не надо "за свои". Достаточно боблища в Гос. Казне. Надо уметь распоряжаться им .   Володин строит не за свои. Он же не конченный дурак , или у него нет своих детей и внуков.