Балашовер

Пациенты выбрали самые комфортные больницы

В Саратовской областной думе на заседании рабочей группы комитета по соцполитике первый заместитель министра здравоохранения области Станислав Шувалов огласил независимый рейтинг медицинских учреждений.

Список составлялся по отзывам самих пациентов, которые в основном писали в больницах.

Надо сказать, что Балашовские медицинские учреждения не попали в число лучших.

Первые места заняли городские клинические больницы №№7 и 9, районная больница в Петровске, а также детская поликлиника №1 в Энгельсе.

Не значатся больницы Балашовского района и в списке худших. Самыми некомфортными признали саратовскую стоматологическую поликлинику №6, питерскую, аткарскую и турковскую больницы. Руководителей учреждения в зависимости от успехов организаций ждали повышение или снижение выплат.

ИСТОЧНИК KP.RU

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.07.19 18:31:03 | IP: 88.147.174.230
Значит мы средние-ура Гадяцкий рулит!!!
#2
 
Пациент
13.07.19 13:28:19 | IP: 88.147.174.239
В ЦРБ неплохо сейчас лежать,там уход хороший.Не как было раньше.
#3
 
Пациент
13.07.19 13:34:40 | IP: 88.147.174.239
 ЦРБ здорово преобразилась при новом главном.Везде на территории порядок цветочки,трава скошена,скамеечки.И сами медики изменились,стали относится душевнее.
#4
 
Гость
13.07.19 16:59:04 | IP: 88.147.173.119
Кто лечил зубы в МУЗ Стоматологическая поликлиника. Как там к пациентам относятся?
#5
 
Фома неверущий
14.07.19 16:24:40 | IP: 88.147.152.78
Таки все немножечко не правы.
Больницы Балашовского района
вообще не внесены в этот список.
Мы хуже некомфортных

#2   Пациент он же #3   Пациент не мели ерунды.
У нас лечатся от  безысходности только те,
кто не может добраться до областных врачей.
#6
 
Гость
14.07.19 16:52:31 | IP: 89.178.118.71
Цветочки возле ЦРБ  способствовали выздоровлению? Да Вы везунчик!  
#7
 
Гость
15.07.19 12:20:08 | IP: 88.147.173.72
А я бы полежала и без  лавочек и скамеек .но только что врачи были бы хорошие.А то их вообще похоже  скоро не будет.
#8
 
Гость
17.07.19 17:43:47 | IP: 88.147.174.188
 #4   Гость  плохо.надо за уколы и за всё доплачивать.хотя она бесплатная считается.
#9
 
Гость
17.07.19 17:47:07 | IP: 88.147.174.188
#6   Гость Ну вид тоже нужен,а то будет как в тюрьме,выглянешь а там трава некошенная,проволока и крапива.Когда вид хороший,то и в поликлинику хочется идти.
#10
 
Гость
17.07.19 22:54:57 | IP: 176.59.112.245
Куда можно пожаловаться на детские поликлиники?! Подскажите пожалуйста! С ребёнком пришли первый раз в Балашовскую поликлинику по адресу Стоителей 1а, я конечно была в шоке, педиатр не о чем! Заведующая сидит с пятками чёрными 😑😑потрескаными она мне ещё диктует что то про моего ребёнка, педиатры старенькие бабушки😁 которые даже не слышат что им говоришь.
#11
 
Гость
17.07.19 23:26:53 | IP: 185.117.116.3
Жалуйся куда хочешь , всё будет по прежнему.  Молоденькие все уехали в большие города. Так что скажи спасибо, что хоть эти  "старенькие бабушки с черными пятками" не разбежались.