Балашовер

Упавшее дерево на ул. Орджоникидзе мешает пешеходам

Читатели прислали в редакцию "Балашовера" фотографии упавшего дерева, которое теперь мешает проходу по тропинке. Обращались ли жители в соответствующие коммунальные службы, в чьи обязанности входит ликвидация упавших деревьев, не сообщается.

"По тропинке от дома по улице Орджоникидзе, дом 12 А в сторону комбината пойти не предоставляется возможным, так как там обвалилось большое дерево. Не ходила там недели 3, когда точно это произошло не знаю. Но обходить по заброшенной и с торчащими из земли тонкими пеньками не очень удобно, особенно с маленьким ребёнком".





 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.07.19 14:29:29 | IP: 88.147.152.66
Умение "срезать" путь у россиянского человека неистребимо! Обойти по асфальту лишние 50 метров - это для слабаков! Мы не ищем простых путей! Мы попрёмся напрямки, сминая и утаптывая всё на своем пути! ))
#2
 
Гость
24.07.19 14:42:09 | IP: 88.147.173.201
яжмать только фоткать умеет. в коммунальные службы обратиться у неё очко жим жим.
#3
 
Гость
24.07.19 15:03:13 | IP: 88.147.152.66
2 гость
Ещё больший вопрос: готова ли будет гражданка оплатить работы по уборке этого дерева? Вероятно, что не будет готова.
#4
 
Гость
24.07.19 16:53:57 | IP: 95.84.14.54
Гости 2 и 3 - готовы ли коммунальные службы города выполнять свои прямые обязанности(оплаченные) или будут ждать когда за них кто-то всё сделает? У них очко под что заточено? На фото виден столб(электрический?) - может быть тогда вопрос к электросетям. А так да - языком только за благоустройство администрация города ратует.
#5
 
Гость
24.07.19 18:45:11 | IP: 88.147.173.201
гость 4   а ты вопрос то им ходила,задавала? или всё что в твоих силах это здесь писаниной заниматься?
#6
 
Гость
24.07.19 18:58:27 | IP: 88.147.197.25
дебилы возьми ножовку и распили
#7
 
Гость
24.07.19 19:10:56 | IP: 88.147.174.6
Я обращалась по поводу упавших деревьев в другом районе - Бреевка, аккурат рядом с МУП Благоустройство на перекрестке над (!!!) и рядом с тротуаром. Звонила в управление ЖКХ Администрации, в МУП Благоустройство, не раз звонила, а на протяжение месяца (!!!) делаю это регулярно. Вежливый диспетчер каждый раз "принимает заявку". Изменений - ноль!
Это написала для тех, кто предлагает автору спилить/ оплатить/ позвонить. Не можете сказать ничего умного - лучше промолчите.
По своей ситуации - теперь обращение в прокуратуру.
#8
 
Гость
24.07.19 20:15:45 | IP: 95.84.14.54
Гость 5-й ураган пролетевший в июне месяце дал мне такую  возможность пообщаться с представителями данных организаций.
Гость 6-й попробуй распили и тут же жди гостей из администрации с квитанцией о наложенном штрафе.
Что вы ей богу как дети малые.
#9
 
Гость
24.07.19 20:26:43 | IP: 94.25.170.2
Какие тупые пешеходы. Если мешает убери

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.14.126.74 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus