
Сотрудники Балашовского ЗАГСа поздравили супружескую пару Ракитиных с 60-летием супружеской жизни, или как говорят в народе, бриллиантовой свадьбой. По словам представителей ЗАГСа, столь солидные даты для Балашовского района - большая редкость.
Сергей Степанович родился и жил в с. Грязнуха Балашовского района, а Нина Федоровна в Пугачевском районе. Но однажды их пути пересеклись, и вот уже 60 лет они идут рука об руку. В браке у Ракитиных родились 2 дочери, подарившие родителям трех внуков и одну внучку. Уже подрастает и поколение правнуков. Их у Ракитиных пока трое: две правнучки и правнук.
Сергей Степанович и Нина Федоровна поставили подписи в книге почетных юбиляров.
В торжественный день сотрудники ЗАГСа пожелали юбилярам отметить еще не одну годовщину совместной жизни, радовать родных здоровьем, оптимизмом и быть примером настоящей любви.