Балашовер

Читатели продолжают борьбу с автохамами

Читатели "Балашовера" продолжают присылать в редакцию фотографии автолюбителей, паркующих машины в неположенных местах. В этот раз коллекция автохамов пополнилась тремя авто.

Владелец белой "Мазды" встал под знаком "Стоянка для инвалидов" возле Сбербанка на ул. Гагарина. Припаркованные в этом месте машины уже не раз становились героями новостной ленты.



Водитель ВАЗ 2114 стоит под знаком "Стоянка запрещена". Буквально 2 дня назад здесь же парковалась другая "14-ая".



Но, пожалуй, наибольшие возмущения у горожан вызвала белая "Шкода" возле "Пассажа". Автовладельца не смутил тот факт, что авто стоит на зебре.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.08.19 17:50:27 | IP: 217.118.90.60
уже не актуально.  особенно после вчерашнего такси которое сломалось и не могло ехать своим ходом до ремонтной мастерской.
#2
 
Гость
17.08.19 23:49:10 | IP: 176.15.150.6
Если депутат от самой народной партии себе позволяет от КПРФ парковаться во дворе на детской площадке, то что уж про простых смертных говорить.  понять и простить
#3
 
Гость
18.08.19 0:04:27 | IP: 2.93.247.157
Ваз 2114 где стоит, вообще зачем там знак остановка запрещена? Пешеходный переход видно. Водитель припарковался и пошел в магазин. Кому мешает?
#4
 
Гость
18.08.19 1:21:33 | IP: 77.51.10.168
Заняться не чем! городок маленький ,эти машины не кому не мешают.
#5
 
Гость
18.08.19 7:25:38 | IP: 85.140.3.47
По утрам на шлагбауме прут на красный, не останавливаются, если человек на зебре на свой зеленый идет.
#6
 
Гость
18.08.19 7:32:36 | IP: 217.118.90.213
Господа, а что вы не интересуетесь у банка как там должны эти инвалиды парковаться? Одно парковочное место центр которого находится на этой мини клубе. Да и чем автору фото насолила именно белая автомашин, там в эти 1.8 метра в каждую сторону от знака и 14я попала.
#7
 
Гость
18.08.19 9:03:18 | IP: 88.147.229.137
Опять активнюк без царя в голове вылез с знаком у мельницы. Не действует это сочетание до знака, стоянка после знака запрещена, табличка направление действия на знак стоянка не действует, да и если бы действовала то указывала на направление после перекрестка, а его тут нет. Кстати а куда фото и видео с пешехамами балашова выкладывать можно.
#8
 
Гость
18.08.19 9:03:18 | IP: 88.147.229.137
Опять активнюк без царя в голове вылез с знаком у мельницы. Не действует это сочетание до знака, стоянка после знака запрещена, табличка направление действия на знак стоянка не действует, да и если бы действовала то указывала на направление после перекрестка, а его тут нет. Кстати а куда фото и видео с пешехамами балашова выкладывать можно.
#9
 
Гость
18.08.19 9:44:19 | IP: 85.26.234.3
Фотка с Малой - весенний баян.
#10
 
Гость
18.08.19 10:37:00 | IP: 217.118.90.159
На месте инвалидной стоянке стоять не культурно
#11
 
Гость
18.08.19 10:37:37 | IP: 217.118.90.159
Да и на зебре стоять тоже не айс.
#12
 
Гость
18.08.19 12:05:44 | IP: 178.45.211.143
#6 Гость    зенки с бодуна протри! где ты там 14-ку узрел?
#13
 
Гость
18.08.19 12:47:38 | IP: 78.29.90.13
`12 что злой такой, может человек в сортах корыт не понимает. )
#14
 
Гость
18.08.19 20:07:37 | IP: 46.39.53.146
Гостю 12, я не знаю, кто там с какого бодуна, но ты объясни, а лучше напиши буквами, что сие обозначает «14-ку» или «14-ка». Конечно, по смыслу понятно, что ты имел ввиду, но все-таки, остаётся вопрос , кто из вас с бодуна, а кто просто обычная школота, возомнившая себя охрененно умным. Попробуй просклоняй( если тебе известно это слово) « четырнадцать». «КУ» откуда утебя вылезло. Чудик!
#15
 
Гость
18.08.19 21:28:28 | IP: 88.147.153.156
гостю 14   "глазастый", "кабан", "бумер", "крузак", "чирик", "пряник", "зубило".............. а теперь внимание !!!!!!!!!!!!  барабанная дробь !!!!!!!!!!!!! встречайте, "ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЫРКА" !!!!!! она же ваз 2114.   доходчиво объяснил тебе, дурень тупоголовый!))))
#16
 
Гость
18.08.19 22:25:50 | IP: 46.39.53.146
Гостю 15, ну, согласно твоей недоразвитой речи, тупырка-недотёпка, ты обычная дурила-картонка. Доходчиво объяснил тебе, убогий?
#17
 
Я же и Гость №9
19.08.19 1:19:44 | IP: 88.147.153.85
Фильтр не пропускает слово Mazda русскими буквами. Только сейчас заметил, что "Фотка с Mazdoй" исправилось на "Фотка с Малой"...
#18
 
Гость
19.08.19 13:33:37 | IP: 78.29.82.162
16-му   обиделся недоносок? )) ну не реви)   не тупи больше и всё у тебя будет хо ро шо !!!))  
#19
 
Гость
19.08.19 18:19:14 | IP: 82.208.113.33
Каждый такой пост - детектор имбецилов.
Больше фотографий автохамов!
#20
 
Гость
19.08.19 18:56:16 | IP: 217.118.90.170
Иди ещё фоткай 14-ка ждёт на том же месте))
#21
 
21
20.08.19 14:59:15 | IP: 37.144.236.251
В Балашове вообще все водители хамы((( Будешь выезжать, никто не пропустит, не уступит, будут до последнего давить! Нигде такого нет! Каждый едет, как ему нравится и хочется! Нужно сначала задуматься, а правильно что-то делаю я?! Будьте добрее и вежливее на дорогах
#22
 
Гость
20.08.19 17:59:48 | IP: 88.147.152.231
21 твоя правда в балашове все пешеходы хамы((( Прут нагло на красный в телефон упершись, переходят где хотят хотя до пешеходного 10 метров дойти всего, если идут по переходу идут вальяжно в развалочку, чтобы скот которого оштрафуют за рулем если проехать знал, что хозяин жизни идет. Скооперировавшись в группу прут в ряд и пофиг кто навстречу идет млад или стар сходи с дороги. Мусор каждый второй кидает под ноги, харкает и цигарки раскидывает. Диточек свободными людьми растят по улицам из купленных им портативных колонок только и слышно песни про х.й, влаг....е и что вместе с этим делать.