Балашовер

Полиция задержала гуляющего ночью подростка

20 августа 2019 года в ночное время в парке имени Куйбышева города Балашова сотрудниками патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Балашовский» задержан несовершеннолетний гражданин. Законом Саратовской области № 104-ЗСО от 22.07.2009 года несовершеннолетним запрещается находиться без сопровождения законных представителей в общественных местах в ночное время.

Несовершеннолетний гражданин передан своей матери под расписку. По данному факту сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Балашовский» проводится проверка.

Пресс-центр МО МВД России «Балашовский»

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.08.19 15:15:55 | IP: 217.118.90.182
Их полно по городу ходят после 10 часов  и даже мимо полицейских проходят,  а тем с ними возится не хочется, да ещё и домой отводить.
#2
 
Гость
21.08.19 16:05:23 | IP: 88.147.153.28
Очередной подвиг полиции! Квартиру вне очереди героям!
#3
 
Гость
21.08.19 19:33:14 | IP: 2.92.203.154
а мы в детве ночью убегали из дому что бы клубники и яблок соседских надрать.

Бедные современные дети.

Теперь мать будут родительских прав лишать. А то премию не дадут.
#4
 
Гость
21.08.19 19:51:05 | IP: 2.94.221.70
 #3   Гость, "Чтобы" пишется слитно, неуч!
#5
 
Гришаев Валера
21.08.19 22:34:32 | IP: 176.15.150.6
Голосуйте за меня! И все дети будут гулять сколько хотят и с кем хотят!
Я покажу им все злачные места нашего города!
В Балашове только грязь и КПРФ!
#6
 
Гость
21.08.19 22:44:00 | IP: 176.15.146.152
Теперь мы все спасены, подросток остановлен, а вот бандитов и алкашей наша полиция боится и не трогает
#7
 
Гость
22.08.19 6:57:33 | IP: 217.118.90.155
Да, наверное, проходят многие и мимо полицейских, только видимо без пивища и ведут себя не вызывающе, тем самым не привлекая к себе внимания, да и к каждому полицейского не приставишь, зато, наверное, у каждого есть родителизаконные представители, которых нужно поблагодарить за счастливое детство ребёнка.
#8
 
Гость
22.08.19 7:09:12 | IP: 217.118.92.188
В Саратовской области время тишины установлено, вообще-то, начиная с 21 (двадцати одного!!!) часа, т.е. —с ДЕВЯТИ часов вечера и до 9 часов утра. В 10 часов вечера чадушко должно было  если и не спать в колыбельке, то сидеть дома. В Балашове продолжают талдычить своё « имею право до 11». Да НЕ ИМЕЕТЕ ВЫ ПРАВА, не ссылайтесь на Москву, там люди работают не около своего дома, там на то, чтобы с работы домой добраться время нужно, поэтому москвичи вынуждены те же домашние дела делать поздно вечером. Балашовцы работают, если вообще работают, не за десятки км от жилья, Ашан закрывается в 22... ЧТО подросткам делать на улицах, во дворах и парках, фактически, уже ночью? Искать приключений и «подвигов»? И без их участия тишины в городе нет, развлекуха у многих до рассвета—как в квартирах, так и во дворах на лавочках. Ни свет, ни заря,—консервные банки, ах, пардон, авто, скрежещут под окнами квартир так, что стёкла дрожат; по ночам  рев моторов да музыка... В проритете только своё «Я так хочу», соседи—это не важно, полиция пока-то отреагирует... так и живём.
#9
 
Гость
22.08.19 7:14:30 | IP: 217.118.92.188
В приоритете
#10
 
Гость
22.08.19 9:55:25 | IP: 217.118.90.142
Голосуйте за сектор грязь!и ваши дети будут под присмотром
#11
 
Гость
22.08.19 10:45:55 | IP: 88.147.173.216
Если бы ваши дети в ночное время бегали за клубникой и яблоками...,а потом родители удивляются ,почему ребёнок пристрастился к наркотикам и алкоголю.
#12
 
Гость
22.08.19 12:41:22 | IP: 178.45.140.18
#4   Гость в случает с гостем 3 - да. Но "чтобы" пишется слитно не всегда, неуч!
#13
 
Гость
24.09.19 10:44:09 | IP: 176.15.159.76
гость 8 -прав! хотите приключений?- идите гуляйте! -сидеть дома после 21 вечера и ничего плохого в этом не будет!