Балашовер

Жители Энтузиастов 20 готовы дойти до президента для решения проблемы

Жильца дома №20 по ул. Энтузиастов обратились в редакцию "Балашовера" с просьбой посодействовать в решении проблемы с участком дороги во дворе дома. И хотя "БалашоверЪ" вряд ли сможет решить проблему с асфальтированием, надеемся, что просьбу жильцов услышат соответствующие службы.

"По улице энтузиастов  д. 20 со стороны красного общежития не возможно пройти и даже проехать если только вплавь или с лодкой, сейчас на фото болото подсыхает чему радуются жильцы данного дома. Старикам и детям да и всем жильцам приходится обходить свой подъезд подход к дому дворами соседних домов. И очень переживают когда будет дождик. Зимой вообще уму не постижимо никто данный участок не чистит от снега, скорая помощь отказывается проезжать, если другой подъезд во двор перегородили машины. Большая просьба отремонтировать данный участок дороги. Большая просьба к нашей администрации отреагировать и принять меры. Скоро ожидается приезд президента РФ В.В Путина в наш регион, если у нашей администрации нет возможности и средств то просим вас по своим каналам обратится к президенту о выделении средств на ремонт".





 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.08.19 9:48:37 | IP: 109.168.244.179
Отвечайте нам скорее через доку-главврача.
С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".
#2
 
Гость
22.08.19 9:58:57 | IP: 88.147.152.172
У нас на Красина в прошлом году делали ремонт дворовых территорий,а сейчас на некоторых участках  стала видна щебенка,,  асфальт положил Акопян см  3 не более.Вот вам и ремонт,а ждать другого ремонта увы не придется.
#3
 
Гость
22.08.19 10:16:35 | IP: 217.118.90.240
Грузовик щебня или убитого кирпича, решит проблему.
#4
 
Гость
22.08.19 10:20:18 | IP: 176.192.20.74
просим вас по своим каналам обратится к президенту о выделении средств на ремонт".
Я щас умру!!!Это какие же у балашовера свои каналы для связи с президентом???? Жители деградируют просто на глазах! Напишите в прокуратуру, ну они так или иначе отреагируют. А балашовер конечно очень мощная организация, правда, в плане собирания сплетен, грязи и похабени.
#5
 
Гость
22.08.19 10:34:57 | IP: 78.29.108.67
Уважаемый президент мы живём в саратовских вымиратах, у нас в городе все хорошо, но вот двор у нас без асфальта, а это очень острая проблема регионального масштаба, просим вас принять соответствующие меры, а не то мы обратимся в европейский суд по правам человека
#6
 
Гость
22.08.19 10:43:00 | IP: 37.144.237.18
ТРАМПУ тогда уж напишите!!! :))
#7
 
Гость
22.08.19 10:45:10 | IP: 91.193.176.112
В этом углу и у седьмого подъезда всегда была лужа, так что президент в курсе ещё с 1978 года. Скоро усы по этому поводу выскажется. Лавров этот вопрос в ООН поднимал, Трамп выразил озабоченность, анальный проведет митинг концерт на Сахарова. Эту лужу снимут в кино, сценарии пишут, Бондарчук и Михалков. И вот только после этого может что то и предпримут. А пока просто, молитесь! У меня все, спасибо за внимание.
#8
 
Гость
22.08.19 11:01:35 | IP: 217.118.90.63
мляяять, дорог нет по всему балашовскому району, а тут яма с лужей во дворе!
#9
 
Гость
22.08.19 11:02:37 | IP: 217.118.90.213
Там вопрос не к балашоверу, а к администрации которая по своим каналам обратится к верховному....
#10
 
гость
22.08.19 11:10:56 | IP: 88.147.152.181
  Не надо ныть !!   В начале 2019 года было  СООБЩЕНО, что  Балашов самый КоМфОрТныЙ уголок в  Засратовской  области !  Так что  НАДО  г о р д и т ь с я !!!!!!!!
#11
 
Гость
22.08.19 11:18:32 | IP: 217.118.90.223
Нет,как же вы хотите. Асфальт им подавай . Город готовится к театральной массовке. Фестиваль впереди!Ура!!!А вы про асфальт...кому он сдался?
#12
 
Гость
22.08.19 11:31:26 | IP: 217.118.90.238
Куда же смотрит городской депутат? Александр Иванович, нарушитель парковки, где вы?
#13
 
Гость
22.08.19 11:49:05 | IP: 88.147.252.163
Я так понял с одной стороны общежития будет президент разбираться , а с другой стороны , со двора , к кому обращаться надо ?
#14
 
Пластилин
22.08.19 11:53:51 | IP: 109.168.244.179
У моего бунгало дорога хорошая. Даже бордюры есть. Какое мне дело до вашей "красной" общаги? Если что-то не нравиться валите с моего района.
#15
 
Гость
22.08.19 12:02:38 | IP: 217.118.92.188
Гость 12, депутат Александр Иванович занят глобальными проблемами своих личных дружков-товарищей, помогая им пробить ремонт в отдельно взятом подъезде, не ударив пальцем о палец, что бы был отремонтирован и другой подъезд дома, в котором этих подъездов всего-то два и есть. А зачем, дружку помог в его, а остальные ж не избиратели! Главное, друг за него голосовал!
#16
 
Гость
22.08.19 12:17:40 | IP: 2.92.40.15
Около дома 21 по 50 лет ВЛКСМ  еще хуже. Видно тоже к президенту придется обращаться, если местные и региональные власти не видят проблему. Скорая с проблемой подъезжает.......
#17
 
Гость
22.08.19 12:48:14 | IP: 89.178.119.7
В очередь!
#18
 
Гость
22.08.19 14:08:19 | IP: 217.118.90.179
В городе много где нет дорог, и сейчас власти стараются привести в порядок дворы и улицы, но не сразу же! Давайте потерпим, думаю деньги по нацпроектам , которые придут улучшат условия жизни в городе
#19
 
Гость
22.08.19 14:30:53 | IP: 2.92.40.15
50 лет ВЛКСМ д21 -  очередь до него не доходит ни у капремонтников , ни у " ЛИДЕРА " , и не у дорожников. Может сразу этот дом внесем на расселение ???
#20
 
Гость
22.08.19 14:35:58 | IP: 176.15.154.124
Да проспект Космонавтов ждет уже десяток лет!
#21
 
Гость
22.08.19 14:49:08 | IP: 217.118.90.208
Две машины щебня и все! Засыпьте у вас 7 подъездов а двор нормальный. Мы в 30 доме ждём ремонта десять лет. Администрация нам ответила что в 2020 будут делать 5 домов рядом которые до 3 школы. Вам уже делали, хорош!
#22
 
Гость
22.08.19 15:58:09 | IP: 176.192.20.74
гость 9, читайте внимательно "Жильца дома №20 по ул. Энтузиастов обратились в редакцию "Балашовера" с просьбой посодействовать в решении проблемы с участком дороги во дворе дома." (орфография сохранена). А дальше просьба по своим каналам к президенту обратиться. Может мы не знаем о всемогуществе АЗа?
#23
 
Гость
22.08.19 17:06:10 | IP: 217.118.90.213
21 му. Ну ждите....терпите.... асфальт будет и дорогу отремонтируют!!!
#24
 
Гость
22.08.19 17:07:46 | IP: 217.118.90.213
Только сделали спустя рукава и через вопу, а до ума не довели вот и страдают люди!!!!
#25
 
Гость
22.08.19 17:20:12 | IP: 95.84.21.13
Ой,  если будете писать Путину, напомните ему, пожалуйста, что наш город уже сколько лет сидит без горячей воды в летнее время. Ему уже писали по этому поводу, но "воз и ныне там" может к вам прислушаются и решат проблемы оптом!!!
#26
 
Гость
22.08.19 19:30:37 | IP: 79.126.79.255
Уморили - спосибо за развлекуху!Депутат Александр Иваныч смотрит,как ему разбогатеть.Вот и всё.Выбрали н7а подоконнике и всё.Зарплата капает,другие надбавки,а остальное депутатов не касается.
#27
 
Гость
22.08.19 20:12:06 | IP: 95.24.58.110
  1-й гость.  Лучше и не придумаешь. Спасибо Володе.
  А вот другого Володю (Путина), опустили до" нельзя".  Взрослые люди, как не стыдно, президент должен вам мусор убирать и ямы во дворах засыпать.
#28
 
Гость
22.08.19 22:54:46 | IP: 85.140.0.23
Позорные депутаты,просто засыпать битым кирпичом,кстати ,жители 7 подъездов,по 2 кирпича притащите каждый,потом еще,но каждый,проблема решена.За неделю забудете про болото.
#29
 
Гость
23.08.19 0:31:37 | IP: 188.225.76.189
Жильца дома №20 п
#30
 
Гость
23.08.19 7:35:46 | IP: 217.118.92.188
Вот приедет барин, барин всех рассудит...?????!!!!!3👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
#31
 
Гость
23.08.19 8:55:07 | IP: 88.147.153.28
Как у девок на селе не было оргазму

Было малое село
Да на Волге где-то.
Очень девкам не везло
Во селенье этом.
Шла молва по всей Земле
По каналам разным,
Что у девок на селе
Не было оргазма

И гадал весь род людской
Над загадкой бился,
Что за парадокс такой
Во селе случился.
Вроде все у девок есть:
Джинсы, сигареты,
Совесть есть, и ум, и честь,
А оргазма нету!

Приезжали к ним надысь
Бабки-ворожеи.
Девки очень напряглись,
Аж помыли шеи.
Бабки лезли под подол,
Купали в купели,
Применяли панадол,
Но не преуспели.

Приезжали во село
Разные артисты,
Оказалися все го-
Мосексуалисты.
Танцевали им на бис
Звезды из балету,
Девки страшно завелись -
Но оргазма нету.

Макаревич приезжал
Прямо с аквалангом,
Очень девок напужал
Кислородным шлангом.
Он готовил им борщи
И валял котлеты,
Все рецепты сообщил -
А оргазма нету!

Вызывали МЧС,
Прилетал сам Шойгу.
Как спасатель он залез
Каждый девке в койку.
И сказал потом Шойгу,
Брюки заправляя:
« Лучше уж тушить тайгу,
чем любовь такая! »

Написали девки в
Местную газету:
Помогите нам хоть вы,
больше мочи нету!
Что, естественно, друзья,
То не безобразно,
Потому никак нельзя
Жить нам без оргазма!

Тут узнало все село
С телетайпной ленты
То, что дело их дошло
Аж до президента.
И сказал тогда народ:
« Путина харизма
Очень сильную дает
встряску организму! »

Девки глянули в окно:
А в окне все ближе
Едет Путин в кимоно
И на горных лыжах.
Девки выскочили вон
В чем их мать родила...
Поглядел на девок он.
Тут их и накрыло!
#32
 
Гость
23.08.19 12:52:33 | IP: 88.147.173.10
Ещё можно написать в ООН, в ЕСПЧ и в РПЦ.
#33
 
Гость
23.08.19 12:57:06 | IP: 79.126.71.34
31 гость,спасибо посмеялся от души!Чиновники ленивые,выполняют свою работу только на пинках от барина.Зато призы и грамоты получать за не свои заслуги - они первые!
#34
 
Гость
23.08.19 19:33:10 | IP: 85.140.5.254
Сопли подготовите, в других дворах не видели что творится. Жильцы на свои деньги дорогу делают.
#35
 
Гость
23.08.19 20:48:35 | IP: 128.73.196.231
Сами сбрасывайтесь деньгами и делайте!!!
Президент ваши проблемы решать будет!!! СМЕШНО!!!
#36
 
Гость
24.08.19 2:35:57 | IP: 217.118.95.124
35 му,ты болен??? За эту дорогу отвечает город, это не дорога во дворе.
#37
 
Гость
24.08.19 7:31:04 | IP: 88.147.153.8
ну и правильно!!!
#38
 
Гость
24.08.19 14:09:20 | IP: 95.84.1.51
А пластелину пофиг,как и рыдаю и другим господам.День прошёл и ладно.У них другие задачи:как кредита побольше взять на особо важные и нужные дела.