Балашовер

Матч «Хопер» - «ДЮСШОР-14» начался с минуты молчания в память о Владимире Попове

24 августа на стадионе «Олимп» прошел очередной тур чемпионата Саратовской области по футболу. Встречались балашовский «Хопер» и саратовская «ДЮСШОР-14».  Перед игрой футболисты обеих команд почтили память директора спортшколы по игровым видам спорта Владимира Ильича Попова минутой молчания.

«Скоропостижно ушел из жизни наш товарищ. Человек, который отдал всю свою жизнь футболу, посвятил ее спорту», - рассказал Балашоверу главный тренер «Хопра» Александр Сатов.







«В сегодняшнем матче одержали победу 10:3. Игра получилась результативной, порадовала болельщиков обилием голов. 5 голов забил Антон Хайров. 2 гола – Александр Горностаев. По одному – Денис Барышников, Виталий Фролов и Алексей Мисюра.

Первый тайм был более напряженный. Вели 2:0. Пропустили необязательный гол. Игра обострилась. В конце удалось забить третий гол. Успокоились.

Во втором тайме «раскатали» соперника.













Поздравляем болельщиков с победой! Приходите на футбол!», - пригласил наших читателей Александр Викторович.

Сейчас балашовский «Хопер» по потерянным очкам входит в тройку лидеров чемпионата. Первое место, кроме местных футболистов, хотят занять также саратовские «СГУ» и дубль «Сокола».

Больше фото в нашей группе «ВКонтакте» https://vk.com/album-87963849_265763638

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.08.19 9:58:24 | IP: 85.140.6.93
Когда прощание?Сообщите,пожалуйста!
#2
 
Гость
26.08.19 10:39:34 | IP: 2.92.47.82
во вторник

#3
 
Гость из прошлого
26.08.19 10:39:34 | IP: 2.94.158.41
Во вторник.
#4
 
Гость
26.08.19 11:25:35 | IP: 88.147.174.162
Хорошо.что хоть про Попова немного написали.как о человеке.работавшим  долго в детской спортивной школе и внезапно ушедший.А вот недавно умер очень известный врач Нефедов Геннадий Васильевич.проработавший в Балашове почти  полвека. Грамотный и умнейший человек во многом.отлично разбирался в вопросах  по гастроэнтерологии. скольким людям помог---вытаскивал с того света!! полгорода и района его знали и до сих пор приходят записаться к нему на прием .а его увы нет.и возможно таких уже не будет.на фоне новомодных модернизаций в медицине.Почему в  балашовере печатаются статьи про каких-то придурков.поширявших попьяне друг друга  или кто держит тюрьму .а вот про заслуженных ничего!
#5
 
Гость
26.08.19 12:45:50 | IP: 78.29.98.176
Вниманию всех, кто хочет проститься с Поповым Владимиром Ильичом!!!!! Прощание состоится в ФОКе "Газовик" по ул.Строителей, д.4, во вторник, 27 августа 2019 г. в 12.00.
Ранее обозначалось другое время. Просьба: сообщите время заинтересованным людям. Спасибо.
#6
 
Гость
26.08.19 12:57:12 | IP: 77.106.228.167
Светлая  память Вове....
#7
 
Гость
26.08.19 14:44:03 | IP: 85.140.3.162
Царствие Небесное...
#8
 
Гость
26.08.19 14:54:44 | IP: 88.147.174.26
Гость 4 всё правильно сказал. Реально уважаемых людей в городе немного и уделить им немного информации стоит.
#9
 
Гость
26.08.19 16:06:47 | IP: 78.29.65.199
Царствие небесное тебе, Владимир Ильич...
#10
 
Гость
26.08.19 16:47:29 | IP: 178.45.210.103
Вовец,ты навсегда останешься в наших сердцах!!!!! Царствие тебе небесное! Козловка и 5 школа помнит твою прекрасную игру в футбол и твои классные голы!
#11
 
Гость
26.08.19 19:19:35 | IP: 85.140.2.76
Проститься,нету сил..
.
Все кто знал его,надо.
#12
 
Гость
26.08.19 19:29:23 | IP: 217.118.93.144
Извините а что случилось.
#13
 
Гость
26.08.19 20:16:34 | IP: 176.15.158.70
инсульт
#14
 
26.08.19 23:30:12 |
Хороший человек и тренер. Строгий, но в то же время и с юмором, харизматичный и справедливый, всегда можно было обратиться по личным вопросам. Многих ребят приобщил к спорту. Царствие небесное.
#15
 
Гость
27.08.19 16:48:42 | IP: 88.147.143.0
Кошмар какой то. Знала его очень уважительный человек. Что случилось? Давно его не видела. Жене соболезнование. Представляться не буду, работа такая. Царствие ему небесное.