Балашовер

Пьяный водитель на "десятке" насмерть сбил рабочего на трассе Балашов-Саратов

Вчера в 15.10 на автодороге Балашов - Саратов в Калининском районе водитель ВАЗ 21102 сбил рабочих, производивших ремонт дороги. Позже было установлено,что 35-летний водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. По этой причине он не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил наезд на лиц, осуществляющих дорожные работы. После наезда на людей мужчина скрылся с места ДТП, но позже был задержан.

В результате ДТП 26-летний рабочий с тяжелыми травмами был доставлен в реанимационное отделение, где спустя некоторое время скончался, второй рабочий, 24-летний молодой человек, с травмами госпитализирован в лечебное учреждение.

Отделение пропаганды БДД
УГИБДД ГУ МВД России
по Саратовской области

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
1
05.09.19 10:51:01 | IP: 78.29.74.7
вОТ И ОТВЕТ ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ЖИВУТ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИН. САМ ПО-ПЬЯНИ НЕ РАЗБИЛСЯ. ТАК ЧЕЛОВЕКА УГРОБИЛ !
#2
 
Гость
05.09.19 13:48:06 | IP: 95.84.40.238
сука, сколько же ублюдков эта земля на себе носит.......земля пухом парню......второму выздоровления
#3
 
Гость
05.09.19 15:26:27 | IP: 78.29.81.229
Тварь поганая, а! Водятел вонючий, шары залил и человека угробил. сколько же сейчас биомусора, ужас!
И эту погань призывают плодится и стимулируют их выплатами за это. Сами себя всё глубже зарывают.
#4
 
Гость
05.09.19 16:42:18 | IP: 85.26.164.7
Пока не повысят штраф и уголовный срок наказания хотя бы лет до 10,так и будут пьяные летать на машинах
#5
 
Гость
05.09.19 17:16:47 | IP: 176.15.147.160
А в Китае за пьяное ДТП с жертвами- РАССТРЕЛ!!!
#6
 
Гость
05.09.19 18:55:25 | IP: 85.26.233.51
Давно пора смертную казнь сделать,а у нас дадут пожизненно и кормят их.Лучше бы детей с тяжёлыми диагнозами лечили.Эти деньги другим нужны,а мы на убийц тратим миллиарды.
#7
 
Гость
06.09.19 0:00:04 | IP: 176.15.155.39
Расстреливать на месте пьяных ублюдков !
#8
 
Гость
06.09.19 8:38:00 | IP: 95.84.34.140
На пятачке Чернобук бьяный врезался в лоб машины,погибла женщина три года поселения дали.Вон уже довольный вышел и не понял,что вообще сидел,а человека не вернуть.
#9
 
Гость
18.11.19 18:05:55 | IP: 176.59.39.141
А в балашове за пьяное дтп не расстрел, а 3 годапоселения, из которых 1.5 на удо!! Чернобука помните?
#10
 
смерть чернобука юрки
24.11.19 7:29:13 | IP: 176.15.175.74
чернобук скоро сдохнет. проклятье на кладбище не обратимо