Балашовер

Балашовский "Хопер" уступил саратовскому "Соколу-М"

Вчера на стадионе Олимп состоялся матч очередного тура Саратовской области по футболу. Встречались местный "Хопер" и саратовский "Сокол-М". "К сожалению, потерпели поражение со счетом 2:3. Игра для зрителей получилась зрелищной в плане создания опасных моментов и забитых голов. В первом тайме мы открыли счет. Денис Курылев дальним ударом поразил ворота соперника. Но, к сожалению, к концу тайма гости отыгрались.

После перерыва из-за наших грубых ошибок в обороне мы пропустили два гола. К концу матча один мы отквитали с пенальти. Антон Хайров забил гол.

По ходу второго тайма нас подводила реализация моментов. Три чистых выхода один в один Антона Хайрова не привели к взятию чужих ворот. Могли побороться за победу с одним из самых сильных клубов Саратовской области. Надеемся, что в будущем мы все-таки будем одерживать победы над такими же сильными соперниками. Приходите, поддерживайте нас!",
- пригласил наших читателей главный тренер "Хопра" Александр Сатов.