Балашовер

Возле поликлиники в Рабочем городке прохожих предупреждают о сосульках

Читатель прислал в редакцию "Балашовера" фото упавшего дерева возле поликлиники №2 в Рабочем городке. По словам читателя, дерево лежит на тропинке уже вторую неделю, при этом на оградительной ленте висят предупреждающие таблички.

"Вот уже вторую неделю прихожу в поликлинику №2 Рабочего городка и вижу сломанное дерево прямо на пешеходной дорожке к поликлинике. Видимо, это дерево так и не собираются убирать.  Его, правда огородили лентой, но обратите внимание, КАКИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ НА НЕЕ ПОВЕСИЛИ? Диву даешься "сообразительности" тех, кто так "заботится" о прохожих! "Осторожно, падает наледь с крыш!", "Машины не ставить, падают льдины с крыш!", "Осторожно, сосульки!"....И это в разгар жаркой осени! Удивительно, но факт!"






 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
11.09.19 13:45:14 | IP: 88.147.200.162
Кстати ,сегодня там на меня сосулька упала .Будьте осторожны
#2
 
Гость
11.09.19 13:53:33 | IP: 88.147.173.179
Да бог с ними ,с сосульками .Там упало дерево,хорошо что огородили хоть так:какие с зимы ленты остались,те и использовали. Пусть люди улыбнутся!
#3
 
Гость
11.09.19 14:34:58 | IP: 88.147.173.193
Я бы там еще на дорогу внимание обратил,Там,что пешком,что еа авто невозможно двигаться.А это все-таки поликлиника.
#4
 
Гость
11.09.19 14:52:33 | IP: 88.147.173.48
Сегодня это еще поликлиника.а завтра ее может и не быть.похоже дело идет к ее закрытию.модернизация  
#5
 
Гость
11.09.19 15:40:15 | IP: 88.147.153.120
это другие сосульки
#6
 
Гость
11.09.19 17:50:17 | IP: 85.140.0.25
Сегодня день трезвости, соберись,прикол на свежую голову.
#7
 
Гость
11.09.19 21:13:52 | IP: 78.29.120.201
А где там завхоз в поликлинике,который должен этим заниматься.
#8
 
Гость
11.09.19 21:29:58 | IP: 37.144.41.180
Почему никакого контроля? И когда это дерево уберут с дороги? Кто отвечает?
#9
 
Гость
11.09.19 23:27:11 | IP: 217.118.90.178
Завхоз готовиться к театральному фестивалю...костюм дед мороза готовит себе
#10
 
Гость
12.09.19 0:31:32 | IP: 109.252.71.100
На упавшее дерево должна была откликнуться администрация города, которая должна привлечь организацию отвечающую за благоустройство данного района, а то что поликлиника предприняла действия по ограждению прилегающей территории, пускай уже использованной с зимы сигнальной лентой- респект и уважуха.
#11
 
Гость
12.09.19 19:34:56 | IP: 88.147.153.233
#10 Гость Не надо,причём тут администрация города,если дерево упало на территории поликлиники.А ленту надо смотреть,что вешаешь или уже им не до этого.