Балашовер

Читатель рассказал о заросшей дороге к школе

В редакцию "Балашовера" читатель прислал фото дороги, по которой школьники ходят в школу №9. Летом проход почти полностью зарастает кустарником, а зимой его заваливает снегом. В итоге дети пробираются к школе, преодолевая препятствия.

"Когда-то дорога, соединяющая переулок Верхний с улицей Народной, была проезжей, по словам старожил. А теперь она не то что не проезжая, а даже непроходимая. Мало того,что все завалено мусором, так еще и заросли кустарника не дают пройти. Через такой проход детки младших классов идут на занятия. Полная антисанитария! А зимой все завалит снегом. Есть, конечно, и другой путь к школе. Но этот самый удобный и привычный. Всю жизнь здесь ходили. Ладно еще школьники, а вот женщины с санками зимой в садик везут как? Я помню, когда здесь еще машины грузовые ходили, а сейчас ребенок не пролезет! Кто-то же должен это все исправить?"



















 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.09.19 18:26:27 | IP: 217.118.90.231
Але, кто разрешил мой дом фотографировать? Да ещё какую то школу приплёл ? Беспредел. Буду разбираться и жаловаться.
#2
 
Гость
12.09.19 18:26:40 | IP: 95.24.62.35
/все завалено мусором ... Кто-то же должен это все исправить?/
и действительно. какие-то марсиане кидают мусор по дороге, а исправлять не хотят. ну подождём. кто-то же нам должен. может, с венеры подлетят...
#3
 
Гость
12.09.19 18:54:23 | IP: 85.140.7.66
Да, хотелось бы понять как так забор оказался практически на середине прохода и кто дал разрешение на захват территории, и по закону 5 метров от забора должно убраться собственником, и почему бы вам гость №1 не выйти и убрать срач?
#4
 
гость
12.09.19 19:54:59 | IP: 85.140.0.143
сначала Крым присвоили, а потом дорогу! Беспредел.
#5
 
Гость
12.09.19 20:01:03 | IP: 176.59.100.66
Гость 1, не забудь в гослото написать, там твои хотели удовлетворят. Лучше бы вышел и убрался возле дома, или ты сам там мусоришь?
#6
 
Гость
12.09.19 20:01:09 | IP: 88.147.173.53
 Слушайте люди   Я тоже живу в Козловке и тоже хожу к 9 школе.... И мусор этот тоже бросают люди   И даже дети которым родители дают пакет с мусором выкинуть в школьный кантейнер   Но на то они и дети ...куда хочу туда и брошу... А с санками там детей не возили .... Увы это место не освещается.... Рядом переулок Верхний   Вот по нему и чище ходить и на санках и на коляске проедешь... А про освещение Казловских улиц уже много раз говорилось   Но господин депутат он же директор школы ни чего не сделал... Вот и будем опять ходить в темноте и по грязи...
#7
 
Гость
12.09.19 21:44:00 | IP: 79.126.101.113
Таких заросших улиц полгорода.Дети проживающие по адресу ул.Саратовское шоссе ходят пешком не по таким дебрям,там лес реальный уже.В балашовере фото печатали жители и что толку,а в этих дебрях куча брошенных собак живет.Они прям стаями там ходят,а детям страшно.Никому ничего ненужно...Берите и рубите.
#8
 
Гость
12.09.19 21:58:08 | IP: 37.144.43.234
#7 Гость
/Берите и рубите./
это вы вот к кому обращаетесь? к венерианам? или это такое заклинание?

/Никому ничего ненужно./
фточку. а вам - нужно? вы - что-нибудь взяли и вырубили?
#9
 
Гость
13.09.19 0:07:19 | IP: 88.147.152.105
гость 1 мы твою мамку нагишом фоткали и че теперь??? жаловаться будешь?*??
#10
 
Гость
14.09.19 10:17:25 | IP: 85.140.4.154
Не парьтесь, скоро забор круговой 9школе сделают и вообще по другому маршруту ходить будете, ТК кроме как с Макаренко больше нигде не зайдешь. Чтобы в школу попасть будете за час выходить.