Балашовер

Впервые в Балашове "Советский цирк"

Неважно, сколько нам лет – 5, 15 или 65, когда мы оказываемся внутри циркового шатра, то испытываем примерно одинаковые чувства: волнение, восхищение, радость и ожидание какого-то чуда. У горожан и гостей Балашова есть уникальная возможность не просто окунуться в особую цирковую атмосферу, весело провести время с семьей и друзьями, а увидеть по-настоящему яркое и качественное шоу. Ведь к нам с гастролями приехал легендарный «Советский цирк».



Почему советский? Главный администратор компании Олега Кононова «Главцирк» Василий Колос объясняет это просто: здесь сохранили лучшие традиции того самого советского цирка, который считался сильнейшим в мире. Бесстрашные канатоходцы, поражающие невероятными трюками, акробаты на вертикальных мачтах и рейнском колесе, воздушные гимнасты, при взгляде на которых замирает сердце, и, конечно же, самый смешной и озорной клоун, - это лишь малая часть того, что ожидает зрителей.

И детям, и их родителям непременно понравятся четвероногие артисты: сибирские хаски, исполняющие балетные номера, американские медвежата  гризли Тишка и Марта и гордость «Советского цирка» - восхитительные и грациозные бенгальские тигры, с легкостью покоряющие высоту и огненную стихию. Вот на них точно стоит посмотреть сейчас! Ну где вы еще увидите тигров, парящих на подвесных качелях? Правильно, нигде! Только в «Советском цирке»!



Гастроли цирка Олега Кононова, которые продлятся в Балашове с 27 по 29 сентября, в каждом городе вызывают огромный интерес публики. Программа, представленная мордовскому зрителю, не только объединила в себе все многообразие цирковых жанров, но и собрала самые знаменитые коллективы страны. Поверьте, своим талантом и мастерством вас удивит даже ведущий шоу, не говоря об остальных артистах! Добавьте ко всему вышеперечисленному современные световые и звуковые спецэффекты, и получится великолепное зрелищное представление, которое невозможно пропустить.

«Специально для жителей г. Балашов компания «Главцирк» приготовила сюрприз, - рассказывает Василий Колос. - Мы впервые сделали абсолютно бесплатным вход для детей, которым еще не исполнилось 7 лет». И судя по тому, что многие билеты уже раскуплены, эта акция пришлась горожанам по душе.



Программа длится 2 с половиной часа (с 15-20 минутным антрактом). Но не стоит переживать, что ваш ребенок не высидит столько времени. Во-первых, шоу смотрится на одном дыхании, а во-вторых, на протяжении всего представления и в антракте можно порадовать детей сладким попкорном, сахарной ватой и различными напитками, а в перерыве сфотографироваться с животными и артистами, приобрести веселые сувениры, сделать аква-грим и многое другое.

Напоминаем, что «Советский цирк» расположился на территории площади ТРЦ «Балашовский Пассаж». Билеты можно приобрести непосредственно в кассе, а также онлайн на сайте «Главцирка». Телефон для справок:  8-929-041-06-01

Впервые для жителей Города Балашов: детям до 7 лет вход бесплатный.



На правах рекламы

 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus