Балашовер

Центр поддержки предпринимательства приглашает на бесплатные консультации

В  городе Балашов Центр Поддержки предпринимательства Саратовской области БЕСПЛАТНО проводит комплекс информационно-консультационных и образовательных услуг. Получить консультацию можно будет у партнера Центра предпринимателя «Мой бизнес» ИП Сизых Ирины Владимировны.

Консультации могут получить как предприниматели, так и лица, планирующим открытие собственного бизнеса в четырех приоритетных сферах:

- финансовое планирование (бухгалтерский и налоговый учет, применение контрольно-кассовой техники, порядок расчета всех видов налогов, взносов и сборов, налоговая ответственность, страховые взносы);
- маркетинговое сопровождение деятельности и бизнес-планирование (аудит существующей маркетинговой стратегии, консультация по разработке рекламной кампании и дизайна, созданию и развитию личного бренда предпринимателя, грамотной разработке бизнес-плана и расчета бюджета на рекламу);
- правовое обеспечение деятельности (правовая экспертиза учредительных документов организации,разработка проектов договоров гражданско-правового характера,консультации по вопросам процедуры банкротства, сделок с недвижимостью);
- подбор персонала, вопросы применения трудового законодательства РФ (материальная ответственность работника и работодателя, помощь в разрешении трудовых споров, составление и анализ резюме кандидатов, защита трудовых прав и свобод).

Услуги оказывают при личном присутствии по предварительной записи.
Каждый заявитель имеет возможность получить 4 бесплатные консультации по каждому направлению.

За консультацией можно обратиться по адресу:
г. Балашов,
ул. Карла Маркса, 81, "Ваш бухгалтер" - ИП Сизых Ирина Владимировна
Телефон: 8 909 334 21 94
e-mail: irina.sizykh@mail.ru

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.09.19 17:37:36 | IP: 89.178.112.81
Поздно, предприниматель умер, после вашей очередной "поддержки", по обязательному введению онлайн-касс и маркировки товаров.
#2
 
Гость
26.09.19 22:45:46 | IP: 2.93.48.211
Что придумали мошенники
На самом деле схема стара как мир. Но её ловкая подача очень сильно вводить людей в заблуждение и помогает мошенникам достигать своей цели. Главный акцент здесь на то, что мошенники говорят уверенным голосом и грамотно оперируют терминами.

Вот что они придумали:

Мошенник звонит по телефону и предоставляется сотрудников Налоговой Службы.
Уверенным голосом "налоговик" просит полностью назвать фамилию, имя и отчество — якобы для идентификации.
После этого мошенник говорит о том, что за прошедший налоговый период числится недоплата по налогам, бегут пени.
После этого возможны 2 варианта развития событий.

Если "жертва" начинает спорить, то мошенник предлагает продиктовать номер и данные карты, с которой проводился платеж — для проверки информации. Подтвердить корректность данных клиенту предлагается пришедшим на телефон смс-кодом.

В других случаях "налоговик" говорит о том, что недоплата буквально 50 рублей — можно оплатить по карте во избежание дальнейшего начисления пеней. Если человек соглашается, то мошенник опять же просит данные карты.

Дальше всё просто — с карты списываются все доступные деньги. Ведь на самом деле сотрудники налоговой службы никогда не будут вести себя подобным образом. Будьте бдительны!!!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.142.36.183 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus