Балашовер

Пенсионерка потеряла сознание в очереди в "Газовой компании"

Жители города сегодня стали свидетелями происшествия в "Газовой компании", об этом сообщала группа в ВК https://vk.com/balashov_64?w=wall-180847_169263 "Подслушано Балашов". Как пишут пользователи, в компании произошел сбой в работе компьютерной техники, из-за этого скопилась огромная очередь. Пожилой женщине стало плохо, и она потеряла сознание. Также в комментариях к записи говорится, что "скорую" пришлось ждать достаточно долго. В этом время помощь женщине оказывали сотрудники компании и посетители.



Некоторые комментаторы сообщали, что и в обычное время в этой организации всегда большое скопление народа.



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.09.19 14:18:15 | IP: 88.147.162.138
Там всегда очереди большие.
#2
 
Гость
30.09.19 14:25:10 | IP: 85.140.7.114
Там беспорядок полный, очереди километровые. Хамские сотрудники, работает два окна. Всегда народ, они дружно встали  и ушли на обед... Почему нельзя заставить работать все окна и отпускать на обед по очеред, как в РКЦ на 30 лет Победы
#3
 
Гость
30.09.19 14:38:36 | IP: 78.29.107.222
да что то не вижу помощи стоят руки в брюки,а еще и рады наверно что на одного человека очередь сократилась,жизнь не чего не стоит
#4
 
Гость из прошлого
30.09.19 14:39:45 | IP: 2.94.153.138
Сволочная контора.
#5
 
Гость
30.09.19 14:39:53 | IP: 88.147.153.246
Гость 2 ,полностью согласна с каждым вашим словом,  работает 2 окна, и очень  очень долго и в любой момент могут встать и отойти по своим делам.  Очереди действительно километровые,  не удивительно что человеку стало плохо.  Безобразно работают,  почему другие окна закрыты?
#6
 
Гость
30.09.19 14:40:26 | IP: 78.29.107.222
а еще бля говорят что долги, а народу сколько каждый день и платят, а нам чешут что долги, сами не перечесляют,народ платит добросовестно
#7
 
Гость
30.09.19 14:41:44 | IP: 176.59.108.84
Там всегда бешеные очереди
#8
 
Гость
30.09.19 14:42:21 | IP: 217.118.90.143
Газовая компания и очереди это вообще одно целое. Все окна закрыты, работают ток два и то редко. И правильно выше писали очень грубый персонал. Стараюсь платить и передавать показания через ЛК. Но вот пришла переоформлять документы на собственность, и получила такую дозу "позитива" от сотрудников. Дословно: чего вы тут стоите, видите я печатаю, идите в другое окно. При том что окно было открыто только одно,  При просьбе вызвать начальство сразу открылось ещё одно окно.
#9
 
Гость
30.09.19 14:44:41 | IP: 176.59.108.84
По полтора куска за поверки горазды ток собирать,а условий для людей никаких!Вобщем всё как всегда
#10
 
Гость
30.09.19 14:49:01 | IP: 178.173.119.152
Там основная масса работает по хорошему протэже.Поэтому такое хамское отношение  к обратившимся людям.Чувствуют свою безнаказанность ,князьки.Только позабыли они ,что еслиб не было нас обратившихся в их учреждение ,то и работы этой у них небыло.
#11
 
Гость
30.09.19 14:56:26 | IP: 83.149.21.156
Пока ЧП не случится - порядок не наведут!
#12
 
Гость
30.09.19 15:02:26 | IP: 176.59.104.167
Знаю хорошего сотрудника, оператор  Ольга Евгеньевна. Всегда объяснит, приветливая. ДАЙ Бог ей здоровья! Всегда стараюсь попасть именно к ней
#13
 
Гость
30.09.19 15:05:09 | IP: 217.118.90.58
#11 И не наведут, себя хозяевами считают, а посетителей дерьмом!
#14
 
Гость
30.09.19 15:27:28 | IP: 85.26.235.88
 Какое руководство  такой и персонал.
#15
 
Гость
30.09.19 15:38:39 | IP: 88.147.153.59
Вообще это посредническая организация и она лишняя, её надо сократить и все полномочия передать газовой компании по 30 лет победы как это было раньше и решить вопросы, и оплатить, и оформить какие либо документы будет проще на одном месте, а не быть футбольным мячом.
#16
 
Гость
30.09.19 15:52:51 | IP: 2.92.43.65
Гость10 по протэжэ это насосали что ли?))))
#17
 
Гость
30.09.19 16:01:12 | IP: 89.178.118.23
Платите за газ на почте,народу никого
#18
 
Гость
30.09.19 16:09:06 | IP: 176.59.104.129
Гость 17,вы думаете, в горгаз ходят только платить?туда бегут разбираться, откуда долги. А именно к операторам очень много народу после того,  как приходят квитанции.
#19
 
Гость
30.09.19 16:10:37 | IP: 176.59.104.129
Бывает из-за одной справки стоишь полдня
#20
 
Гость
30.09.19 16:45:48 | IP: 88.147.152.212
19-й попробуйте счетчик поменять или снять для поверки и снова поставить с опломбировкой, во где цирк.
Согласен с 15-м.
#21
 
Гость
30.09.19 16:46:37 | IP: 217.118.90.253
После обеда в пятницу у них работает 1 окно,стояла 4,5 часа так и не успела узнать как за лето начистили 670 куб. газа...сволочи
#22
 
Гость
30.09.19 17:58:39 | IP: 217.118.90.50
Может быть человек просто отдохнуть решил в очереди на полу? А все разорались...
#23
 
Гость
30.09.19 17:59:43 | IP: 37.144.40.131
 Радует, что некоторые комментаторы (гость из прошлого) начинают прозревать.
  Хочется задать им вопрос: " Кто же придумал эти сволочные конторы?"
  Правильно," гость из прошлого"- СИСТЕМА. Прозревай дальше дружок.
#24
 
Гость
30.09.19 18:55:59 | IP: 217.118.90.192
22, не накликай, ерник, как бы так отдохнуть не прилегла твоя мама!
#25
 
Гость
30.09.19 19:19:44 | IP: 176.59.96.163
Гость 20,у меня счётчика нет, норматив. А за справкой на субсидию стояла
#26
 
Гость
30.09.19 19:23:34 | IP: 37.144.234.226
Огромные очереди, рассылают все платежки с непонятными показателями, за якобы потребленный газ, все бегают выяснять как такое может быть. Старики все на нервах и в панике и так продолжается уже лет пять.
#27
 
Гость
30.09.19 19:56:00 | IP: 88.147.173.163
Безобразие везде,и везде виноваты компьюторы,как что не так-комп так насчитал,а не тот ,кто за ним работает,наберут по 3 коп. и потом виноватых ищут.
#28
 
Гость
30.09.19 20:13:34 | IP: 88.147.173.19
Когда в этом бедламе наведут порядок---зарплаты то не хилые получают! За каждой справкой надо отстоять и не факт что за один день выдадут !  Начальник то в курсе своего бардака ?
#29
 
Гость
30.09.19 21:14:22 | IP: 2.92.200.196
Скоро дорогое правительство введет четырех дневную рабочую неделю, вот тогда Вы вообще в Газовую компанию не попадете! Очередь с улицы будет начинаться!
#30
 
Гость
30.09.19 21:34:11 | IP: 95.24.63.114
сухомлинов ......
#31
 
Гость
30.09.19 22:14:28 | IP: 89.178.119.7
Сухомлинов здесь не причем - он директор другой посреднической организации -"Сарэнерго". А кстати, вы знаете, что все эти прокладки, помимо своей моржи, накручивают еще и НДС - 20%, в результате чего, энергоресурсы становятся дороже на 20% плюс их посредническая наценка.
#32
 
Гость
30.09.19 23:12:35 | IP: 2.93.167.222
В течении 20 минут должна приехать скорая по закону. У нас тут не Москва. за 20 минут можно в другой конец города приехать. В таком случае можно смело обращаться в полицию. В соответствии с Уголовным кодексом РФ, отказ медицинских сотрудников направить к больному скорую расценивается по ст. 124 «Неоказание помощи» или по ст. 125 «Оставление в опасности». Сотрудники правоохранительных органов свяжутся с медицинским учреждением, которым было отказано в помощи. Угроза уголовного наказания, как правило, дисциплинарно действует на медперсонал. - Читайте подробнее на FB.ru: / таком случае можно смело обращаться в полицию. В соответствии с Уголовным кодексом РФ, отказ медицинских сотрудников направить к больному скорую расценивается по ст. 124 «Неоказание помощи» или по ст. 125 «Оставление в опасности». Сотрудники правоохранительных органов свяжутся с медицинским учреждением, которым было отказано в помощи. Угроза уголовного наказания, как правило, дисциплинарно действует на медперсонал.
#33
 
Гость
30.09.19 23:29:05 | IP: 2.93.167.222
Разгонять в скорой всех нужно. Халатно работают. Зарплаты большие, а работать не хотят.
#34
 
Гость
01.10.19 0:22:22 | IP: 37.144.40.131
32-й гость. При таком отношении к посетителям, скорая должна там дежурить, с момента открытия таких "шаражек".
   У Вас кстати ,заклинило.
#35
 
Гость
01.10.19 0:37:16 | IP: 78.29.65.207
У них постоянный сбой компьютерной техники! Твари там одни работают и замки!
#36
 
Гость
01.10.19 1:59:21 | IP: 88.147.174.212
Гость №22 - имбецил.
#37
 
Гость
01.10.19 4:51:51 | IP: 2.92.45.133
газовики аферисты и нахалы хорошие.
#38
 
Гость
01.10.19 6:08:57 | IP: 217.118.90.192
Я стояла в очереди за справкой, необходимой для получения субсидии, чья ВЫДАЧА занимает всего-то ПАРУ МИНУТ. Очередь огромная была во все окошки, сколько их было открыто. Стоявшая передо мной женщина, предупредив меня, куда-то отошла. Мне осталось шагнуть к окошку, как женщина вернулась, я, конечно, наглеть не стала. Лучше бы она опоздала! Граждане, ЧТО тут началось! Женщине необходимо было выяснить—почему перестали приходить платежи за газ её престарелой маме (как я поняла, речь о частном доме). Оператор в окошке находит документы и объявляет женщине, что ДОМ СГОРЕЛ. Женщина объясняет, что сгорел дом, стоявший через дом от дома её мамы. Оператор начала показывать акты с печатями, доказывать обратное, куда-то уходила с бумагами несколько раз, а возвращалась вновь с утверждением, что дом сгорел. Благо, что женщина только что была у своей мамы и видела её в целехоньком доме живой, иначе сердечный приступ был бы обеспечен, а то и инфаркт с инсультом! Думаете—она доказала свою правоту? Да щаззз! Оператор начала отсылать её за какими-то справками по инстанциям, что бы женщина подтвердила целостность маминого дома. Всей толпой посоветовали женщине прямо сиюминутно идти в прокуратуру, с чем она и ушла. Длилось только в этом этапе ти-ли-ли около 30 минут, + стояние в очереди до этого. Как я написала выше, выдача справки уложилась в 2 минуты. Хотелось бы, что бы на выдачу субсидиционных справое быловыделено отдельное окошко, т.к. эта операция, практически, не требует разбирательств.
#39
 
Гость
01.10.19 7:23:54 | IP: 85.26.165.56
Все Коментарии верны. Очереди постоянные. Отношение далеко не уважительное. В РКЦ делается все за минуту.
#40
 
Гость
01.10.19 9:11:22 | IP: 89.178.112.81
Советую сохранять квитанции, как минимум за два года - эта конторка, может нарисовать вам любую задолженность. В прошлом году, такое уже у меня было, успели даже прислать претензию с угрозой отключения газа и большими издержками на повторное подключение и судебных приставами. Разобрались, задолженность обнулили и тоже свалили все на комп.программу. У меня создалось такое впечатление. что делают они это умышленно - за счет добросовестных плательщиков компенсируют свои потери и неплатежи. А ведь многие платят...
#41
 
Гость
01.10.19 11:31:24 | IP: 178.45.131.152
гос 40---- так и есть им легче разбросать долги на добросовестных плательщиков чем  борьбу вести с теми кто годами не платит это не только в горгазе а в любой УК И ТЕПЛОСЕТЕЙ!
#42
 
Гость
01.10.19 14:01:01 | IP: 217.118.90.192
41—100%!!!—ПРАВДА.
#43
 
Гость
01.10.19 15:28:45 | IP: 176.59.99.159
Люди вы посмотрите на себя сначала все у вас работники плохие ,так на фотке не одна блядь не подошла
#44
 
Гость
01.10.19 15:57:10 | IP: 93.81.139.172
Это посредники, разогнать их  совсем. Жалобы на них постоянные. Надо в Саратов, их начальству писать. И только смена кадров поможет навести там порядок
#45
 
Гость
01.10.19 17:04:09 | IP: 88.147.173.184
Такое ощущение, что у них план- сколько надо собрать денег дополнительно, вот и сочиняют долги. И идут люди разбираться. Прием граждан организован  умышленно отвратительно, чтобы население отказывалось стоять в очередях и оплачивало не существую задолженность. На кол руководство за это.
#46
 
Гость
01.10.19 20:10:49 | IP: 88.147.152.8
Такая компания богатя и собирает такие очереди.Не могут организовать даже сбор денег у населения,грош им цена.А за газ деньги драть-так первые.Чуть что - грозят отрезать.
#47
 
Гость
01.10.19 23:36:15 | IP: 2.93.167.222
А почему в электросетях очередей нет? Значит они лучше, быстрее работают!!!!
#48
 
Гость
01.10.19 23:46:40 | IP: 88.147.174.150
Ляля и так далее , а как предложил людям стоящих в очереди пройти к начальству и потребовать навести порядок, так все поджали хвосты, и возмущение сошло на нет. Так что пожинайте плоды своей пассивности и не надо плакать. А остальное всё изложено верно, перед новым годом обязательно придёт платёжка с  с астрономическим долгом, так  что до встречи у кассы, может быть на этот раз мы сможем все вместе навестить начальника в его кабинете и потребовать навести порядок, причём сделать это надо на камеру.    
#49
 
Гость
02.10.19 0:12:48 | IP: 78.29.110.66
Эти соотрудницы первые обсирают свое начальство,красуются перед ним только,а за глаза грязь льют.
#50
 
Гость
02.10.19 0:23:36 | IP: 2.93.167.222
Гость 48. Надо еще в кабинете начальника упасть в обморок нескольким людям. Может тогда очередей будет меньше
#51
 
Гость
02.10.19 12:51:24 | IP: 93.81.139.172
Начальство находится в Саратове. А эти ничего не решают. В Саратов надо обращаться
#52
 
Гость
02.10.19 15:02:15 | IP: 78.29.77.206
просто в помещении нет вентиляции. ни здесь, ни в ЦРБ, нигде... Кто это проектировал? Кто строил? Никаких норм санпина никто не исполняет...
#53
 
Гость
02.10.19 20:36:27 | IP: 88.147.182.167
Задолженности нет,оплата по счетчику,все зарегистрировано,контролер приходит,все прозрачно,так нет в каждой квитанции ,бешеный долг,все считают по усредненным нормативам...А зачем...?И долги у них не достоверные...,а что считают.....
#54
 
Гость
04.10.19 12:32:18 | IP: 217.118.90.191
 Лето—пора, когда любой из нас может уехать куда-либо,—по делам, на отдых.  По возвращению обнаруживаю 2 квитанции на оплату газа—июльская и августовская, в каждой из них проставлена сумма, которую я должна платить в месяц. Перед этими 2 квитанциями долгов за газ нет. Конечно, приехав, я сразу же оплатила обе квитанции.  В сентябрьской квитанции указана сумма к платежу равная 4 месячным оплатам + пеня. Не получив с добросовестного платедьщика всего лишь  двухмесячную плату, газовики незамедлительно меры приняли, спасибо, приставов не прислали, а должников с долгами за газ в несколько тысяч, они не беспокоят ничем, кроме бумажек с призывом оплатить в 3-х дневный или 10-и дневный срок—месяцами, если ещё не годами!
#55
 
Гость
04.10.19 13:16:48 | IP: 89.178.113.213
Сохраняйте квитанции . Работнички в этой шарашке те еще. Плавали, знаем.
#56
 
Гость
05.10.19 18:19:20 | IP: 95.84.47.45
По поводу зарплат, здесь пишут, что они очень высокие, хочу сообщить , что зарплаты там низкие, я устраивался работать туда по лету контролером. Моя зарплата составляла около 10 тыс. рублей, а у меня семья двое детей, как можно жить на такие деньги, да и ещё и в каждом доме выслушивать какая я сволочь и весь газпром такой (кстати сказать девчонки, которые в окошках сидят тоже чуть больше 10 тыс. получают и выслушивают тоже ото всех, их даже проклинают, а они то здесь причем, они работают в рамках закона, который придумывает наше правительство) и требования ого-го, такое впечатление, что люди там работают на голом интузиазме .Я не смог, я уволился.