Балашовер

В Центре культуры прошел праздничный концерт ко Дню пожилого человека

1 октября в  Центре культуры Балашовского района прошел праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека, «Ваших лет золотые россыпи», сообщает администрация БМР.

Глава Балашовского муниципального района Павел Петраков поблагодарил людей старшего поколения на активное участие в общественной жизни, отметив, что из почти 30 тысяч пожилых людей, проживающих в нашем районе, более 20 тысяч состоит в ветеранских организациях, важной задачей которых является патриотическое и духовное воспитание молодежи. Ветераны ведут активный образ жизни, обучаются компьютерной грамотности, занимаются спортом, участвуют в различных мероприятиях.

Председатель городского Совета ветеранов Сергей Валентинович Коннов подчеркнул важность нравственного воспитания подрастающего поколения на примере людей преклонного возраста, заслуживших почет и уважение.

Концертная программа праздника была яркой, насыщенной и разноплановой. Солисты и творческие коллективы от души дарили людям старшего поколения и гостям праздника свое творчество, а взамен получали теплые улыбки и бурные аплодисменты. Также зрители смогли познакомиться с виртуальным концертным залом, который был открыт в рамках национального проекта «Культура».

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.10.19 17:31:34 | IP: 95.24.60.213
Людка Рымашевская говорят на праздник прилетала ,хотела возглавить совет старейшин ,а там клёнов!молодец петраков,утёр люлек нос, кто она и так у нас и ветеран и почетный гражданин и за муницыпалиную  службу ,за все доплата ,говорят и козыревская фирма ее благодарит,много всяких делишек у этой старушенции,Щербакова ,саврасова, Москалёв,совсем и  хороводила ,сны ей бурные наверное снятся,хотя
#2
 
Гость
02.10.19 17:45:36 | IP: 217.118.90.229
Что за бред вы написали, сами то поняли?
#3
 
Гость
02.10.19 18:09:29 | IP: 95.84.11.232
"Пластелин"  , посмотри в зеркало и вспомни , сколько тебе годков .  Пора уже принимать  поздравления в этот  "замечательный" праздник .  Здоровья  тебе , призадумайся ...
#4
 
Гость
02.10.19 19:59:49 | IP: 88.147.182.167
Гость 3 ,так он по новым правила-то и не пенсионер,годков то ему  же не 65.....
#5
 
Гость
02.10.19 20:03:51 | IP: 88.147.182.167
Хороводила,да не хороводила.....,почетный гражданин
#6
 
Гость
02.10.19 20:37:50 | IP: 95.84.11.232
      Для Г-4 .  Мы с  "рыжим" одногодки .  1958 ...  Я - пенсионер .  Он тоже  должен получать  это пособие   возраста  дожития .
#7
 
Гость
02.10.19 20:51:40 | IP: 78.29.73.36
Петраков уже пенсионер-ему 61 год.
#8
 
Гость
02.10.19 21:43:04 | IP: 217.118.90.244
Концерт  отличный!!!  Молодцы артисты!!! Хорошо отдохнули!!! Новых творческих  успехов!!До новых встреч!!! Браво!!!!!


#9
 
Гость
02.10.19 23:04:05 | IP: 217.118.90.173
Гость 6, вот и сиди, внуков воспитывай, а тот у кого есть силы и желание, а главное умение, пусть районом руководит
#10
 
Фома неверущий
03.10.19 1:06:18 | IP: 78.29.121.50
#9 Гость Совершенно с тобой согласен.
Пусть тот  у кого есть силы и желание, а главное умение,  районом руководит,
а то задолбал этот пластелин уже. Уже до ручки всех довёл.
#11
 
Гость
03.10.19 11:08:25 | IP: 95.24.60.213
Петраков грамотный и сильный руководитель!без него Балашову погибель ,замену себе готовит грамотно ,молодец. Павел Михайлович!всего вам самого доброго!
#12
 
Гость
03.10.19 15:07:41 | IP: 178.213.118.146
#11 Гость, осторожнее облизывайте! Не дай бог у рыжего *опа слипнется - понадобится помощь врачей!  
#13
 
Гость
03.10.19 18:04:02 | IP: 217.118.90.244
Балашов  процветает!Браво!!!!