Балашовер

Администрация объяснила, почему не ремонтируют остановку в Тростянке

Как уже писал "БалашоверЪ", жители села Тростянка весны не могут добиться, чтобы им вернули на место металлический остановочный павильон, перевернутый сильным ветром. Администрация района пояснила, в чем причина этой ситуации:

"Остановочный павильон по улице Советская в селе Тростянка был установлен администрацией Тростянского муниципального образования по многочисленным просьбам жителей. В ближайшее время опрокинутый павильон, который восстановлению не подлежит, будет демонтирован. Органами местного самоуправления будут проведены подготовительные работы для обустройства площадки под установку в будущем году новой автобусной остановки. Ремонт указанной в статье автодороги был проведен в рамках выделенных ассигнований. При выделении дополнительных средств в 2020 году ремонт на указанной автодороге будет продолжен".


Источник: om-saratov.ru

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.10.19 13:02:39 | IP: 178.213.118.71
Денег нет, но вы держитесь!
#2
 
Гость
16.10.19 13:26:38 | IP: 88.147.180.97
На ремонт выделено 4 млрд. руб.
#3
 
Гость
16.10.19 14:24:35 | IP: 176.15.150.87
ЗДОРОВО
#4
 
Гость
16.10.19 15:57:56 | IP: 88.147.152.20
В СССР покрутили у виска, что нет денег на ОСТАНОВКУ, Я РЖУ))))
#5
 
Гость
16.10.19 16:35:30 | IP: 83.220.237.30
Жить будем плохо, но недолго.
#6
 
Гость
16.10.19 20:00:24 | IP: 85.140.4.169
Уважаемые буквоеды! Неужели нельзя просто договориться с фермером, взять трактор, два человека, сварочный аппарат и банку краски и просто вернуть павильон обратно. И что самое обидное так по всей стране и во всем, проще отписаться чем решить такой мизерный вопрос как этот.
#7
 
гость
16.10.19 20:17:20 | IP: 88.147.174.2
Что в ы !!!  Не понимаете"Лышних дЭниг не бывает !!! "  Ждём сссссссссссссссссссс
#8
 
Гость
17.10.19 7:20:13 | IP: 88.147.153.59
Оправдание,  оправдание.. Снова оправдание. Мы ещё услышем от них тысячу оговорок,  а где-то в гнилых европах дорога даже в лесу лежит.
#9
 
Гость
17.10.19 19:50:02 | IP: 178.213.118.71
Уважаемые буквоеды!
Уважаемый решатель! Люди могут многое, вопрос - накуя они налоги платят? Да-да, вот те фермеры, трактористы, сварщики и т.д.? Чтобы за свои деньги ремонтировать муниципальные остановки, дороги, тротуары? А также за свои деньги лечиться, учиться, умирать, не дожив до пенсионного возраста - чтобы, не дай бог, не разорить государство!
#10
 
Гость
21.10.19 20:55:15 | IP: 85.26.165.83
Трактор в центре стоял-памятник труженикам села. Сдали по-видимому в чермет. Вот вам и денежки. Иль об этом история умалчивает?  
#11
 
Гость
28.10.19 22:01:06 | IP: 88.147.173.103
Остановку "демонтировали", да уж! Демонтировал ее ветер весной!!!! Сейчас ее убрали и сдали в лом, думаю. Такая забота прям! Что же не демонтировали шифер с остановки?! Забрали металл, а все остальное не интересно было, мешок с мусором, шифер, пустые бутылки..... Молодцы! И на том спасибо. Знали бы, что так будет порядок наводиться, сами с*издили бы остановку. Прекрасно сработано!