Балашовер

В Балашове прошел концерт регионального Культурного центра ГУ МВД России

25 октября в Балашове прошел концерт, который состоялся в рамках проведения мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Впервые на сцене филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове выступал Культурный центр Главного управления МВД России по Саратовской области – ансамбль «Волжский рубеж» и детский творческий коллектив «Волжский рубеж-2».

Солистами детского коллектива являются ребята из отрядов правоохранительной направленности «Юный друг полиции» города Балашова и Балашовского района. Взрослый и детский коллективы не первый раз выступают на одной сцене, неоднократно они выступали и с совместными номерами на праздничных мероприятиях в Главном управлении МВД России по Саратовской области. Однако совместный полноценный выездной концерт – первый подобный опыт. И, будем надеяться, не последний.

С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель председателя Координационного совета по развитию движения «Юный друг полиции» в Саратовской области, руководитель детского творческого коллектива «Волжский рубеж-2» Елена Лукьянова и представила начальника Культурного центра Главка майора внутренней службы Романа Рудозубова, под чьим чутким руководством была создана концертная программа.

На радость зрителям прозвучали всеми любимые и знакомые песни о Родине, русские народные и казачьи песни, песни из кинофильмов и, конечно же, о службе в МВД. Радушно приняла артистов, подпевая и бурно аплодируя благодарная публика, среди которой были представители как младшего так и старшего поколения - члены отрядов «Юный друг полиции» и ветераны МВД, члены Общественного совета при полиции и сотрудники межмуниципального отдела, священнослужители Балашовской епархии и местные жители, узнавшие о концерте из афиш, заблаговременно размещенных на информационных стендах города.

Зрители от всей души поблагодарили выступающих за великолепное исполнение, лучезарные улыбки, искренние эмоции, зарядившие своей энергетикой зал и пожелали в скором времени снова встретиться в стенах концертного зала.

Пресс-центр МО МВД России «Балашовский»

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.10.19 10:46:45 | IP: 217.118.90.248
Как всегда без мракобесов ни одно мероприятие не проходит.
#2
 
Гость
29.10.19 12:01:03 | IP: 88.147.153.150
хаааа как смешно это чудо в рясе выглядит на фото прям швондер
#3
 
Гость
30.10.19 16:30:56 | IP: 88.147.163.215
Маша, не по совести это!
#4
 
Гость
31.10.19 11:23:56 | IP: 87.238.234.135
А что там Смотрова- директриса Хоперской средней школы, делает?

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 54.172.95.106 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus