Балашовер

МО МВД России «Балашовский» занесен на региональную Доску почета

Губернатор Валерий Радаев накануне Дня народного единства вручил жителям и организациям региона свидетельства о занесении на Доску почета Саратовской области. Данной почести удостоились самые успешные коллективы и граждане, представители всех ключевых отраслей экономики и социальной сферы из 19 муниципальных районов области, сообщает Пресс-центр МО МВД России «Балашовский»

Среди удостоившихся высокой чести в признании профессиональных заслуг Межмуниципальный отдел МВД России «Балашовский». Соответствующее свидетельство полковнику полиции Виталию Тимошину, возглавляющему Межмуниципальный отдел, вручил Губернатор Саратовской области Валерий Радаев.

Как отметил Губернатор, занесение на Доску почета – это не сиюминутный успех, а признание коллег, наставников, жителей, которые ковались годами.



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.11.19 9:15:40 | IP: 88.147.248.74
Совсем с дубу рухнул)))). У них мозги отсохли. А да забыл наверно предприятий нет, а что-то надо делать.))))
#2
 
Гость
08.11.19 10:26:52 | IP: 88.147.153.150
ага а после того как банк ограбили и менты приехали и уехали им всем по ордену
#3
 
Гость
08.11.19 10:48:39 | IP: 89.178.113.213
Жители очень признательны, особенно те, у кого по усадьбам последние столбы повырыли. Алкаш на алкаше , кругом побирушки,  темнеть стало рано, так домой возвращаться страшно. Но мы все очень признательны. Очень.
#4
 
Гость
08.11.19 11:10:56 | IP: 5.138.123.245
Себя то Радаев не забыл на Доску Почёта повесить?
Забыл? Какая досада!
#5
 
Гость
08.11.19 12:16:19 | IP: 217.118.90.48
Весь город зарос шинками, где продают на розлив поганую отраву - технический спирт и стекломой.  Торгуют годами,  никому до этого дела нет.  Люди травятся, умирают, болеют.  Полиция практически бездействует.
#6
 
Гость
08.11.19 12:45:31 | IP: 185.117.116.3
Отдел МВД  «Балашовский» лучший в развитии социальной, экономической и культурной сфере?  Это не ошибка?
#7
 
Гость
08.11.19 13:08:06 | IP: 88.147.152.16
Главное пустить пыль в глаза,а там может прокатит.
#8
 
Гость
08.11.19 13:21:39 | IP: 217.118.90.174
Какая бредятина, губернатор ты с дуба рухнул  что ли!    Да они совсем ничего не делают,  столько обращений и заявлений ( около 30)  за последние 3 года  и ничего не сделали,  только одни отписки , слово в слово  одинаковые.  Даже на приёме у начальника были и никого толку,  только сладко  рассказывает. Самый худший отдел за последние 5 лет!!!
#9
 
Гость
08.11.19 15:35:39 | IP: 89.178.253.15
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! ПОЗДРАВЛЯЮ! С наступающим ВАС праздником!
#10
 
Гость
08.11.19 16:04:43 | IP: 217.118.90.200
Читаешь комментарии и удивляешься тому, какие бы не были новости, всегда найдут за что облить грязью. И хочу сказать, что это не мнение народа, не мнение жителей Балашова, а мнение нескольких людишек, чьи ip адреса светятся под всеми хорошими новостями. Считаю, что это бедные несчастные люди, которые не добились в своей жизни ничего, и поэтому гадят другим. Да, возможно не все хорошо в нашей полиции, но ребята работают и это видно. А губернатор не дурак и просто так принимать такое решение не будет. Молодцы ребята 👋👋👍👍👍👍 С наступающим вас праздником 🎉 🎉 🎉 здоровья вам и вашим близким, терпения вам и благополучия!!!
#11
 
Гость
08.11.19 16:39:06 | IP: 62.141.82.152
А вот, когда петушок клюнет этих писак, побегут то они в МО МВД России «Балашовский». Молодец начальник! Молодцы сотрудники! С наступающим праздником! Спасибо за то, что нормальные люди живут и чувствуют, что Вы есть , что Вы днем и ночью, в будни и праздники, в прекрасную погоду и в ненастье оберегаете нас и готовы встать за нас всех и любых и здесь, и в горячих точках.
#12
 
Фома неверущий
08.11.19 21:53:43 | IP: 88.147.153.66
Ет называется награда нашла героя.
А теперь вопрос в студию.

Кто же были грабители банка, если менты,
 пардон панты аль полицаи так коряво сработали,
что их за ето на доску почёта прилепили?
#13
 
Гость
08.11.19 23:05:48 | IP: 88.147.174.160
#11  знаешь почему побегут? потому что менты жрут с налогов, которые платят граждане, поэтому и должны отрабатывать свой хлеб, хотят они этого или нет!
#14
 
Гость
09.11.19 16:42:17 | IP: 93.81.137.164
Ах, ты, налоги, оказывается, заплатил!  Вот оно что. Хотя не факт, что заплатил и многих таких "налогоплательщиков" ОБЭПовцам частенько приходится воспитывать
.И далеко не только за налоги люди из полиции  идут на дураков с ножами, да и не столь уж жирно им падает с твоих налогов. Так, что, не будем развивать эту тему, а побегут к ним граждане и будут ждать защиты потому, что знают, что их   защитят. А великим с грошевыми налогами не стоит плевать туда от куда придётся напиться. Кстати, и работники МВД тоже платят налоги уж себя-то они обрабатывают.
#15
 
Гость
09.11.19 19:07:33 | IP: 217.118.90.184
Причём тут кража банка и менты? Они чтоль обокрали, а вот жители дома, где банк расположен точно лохи, под носом у них деньги ушли, а они спят в оглоблях, а виноваты опять менты!
#16
 
Гость
09.11.19 20:59:51 | IP: 37.144.235.30
#15   Гость09.11.19 19:07:33 | IP:217.118.90.184
Действительно. Преступление и менты. Какая может быть связь? :))
Ведь преступников должны ловить жители дома, а они, лохи, спят в оглоблях!
#17
 
Гость
10.11.19 9:12:37 | IP: 89.178.253.15
№14 Истину глаголишь. Полностью поддерживаю.
#18
 
Гость
12.11.19 20:59:59 | IP: 89.178.115.156
Поздравляю руководство и личный состав  отдела !