Балашовер

Балашовские каратисты вернулись из Македонии с медалями

1-3  ноября в г. Скопье (Северная Македония) состоялись Первенство и Чемпионат Европы по каратэ.Соревнования проходили под эгидой Всемирной федерации сётокан (World Shotokan Federation, сокращенно WSF).

Надо отметить, что данная федерация является единственной, представляющей данный стиль во Всемирной Федерации каратэ (WKF), которая прошла успешную аккредитацию и уполномочена развивать направление в рамках самой мощной из всестилевых федераций мира каратэ, охватывающей почти 170 стран мира и являющейся единственной в мире, признаваемая Международным Олимпийским комитетом.

Вышеуказанный Чемпионат Европы был официальным плановым мероприятием Всемирной федерации сётокан (World Shotokan Federation) .Турнир получился массовым ,в нём приняли участие более 1000 спортсменов из 25 стран.

Балашовский каратист клуба "Максимус"  Кананыхин Максим выступил в двух разделах (WKF, WSF), и завоевал тем самым золото и серебро соответсвенно. Максим одержал уверенные победы над представителями Болгарии, Румынии, Турции, Македонии, Израиля и Азербайджана. Хотелось бы напомнить, что отборочный этап на Первенство Европы проходил  5 октября в г. Волжском (Волгоградская область) в рамках Всероссийских соревнований Федерации спортивного каратэ России,где Максим уверенно победил в двух категориях и прошёл отбор.Воспитал и подготовил спортсмена тренер - Калякин М.Ю.













Родители и тренер спортсмена выражают огромную благодарность за поддержку и спонсорскую помощь: Дубовику А.А. (генеральный директор ООО "КД Дельта" г. Москва), Загородникову Р.С. (директор ООО "ТСО" г. Великий Новгород) и Саидову Р.М. (директор магазина "Планета одежда обувь" г. Балашов),а так же Котолкяну А.Г. (представителю Всемирной федерации сётокан в России г. Мытищи).

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.11.19 14:59:57 | IP: 85.140.1.177
Вот развод для родителей,сейчас только плати за всякие турниры для лохов,просмотры ,тренировки,эх.
#2
 
Гость
08.11.19 15:01:08 | IP: 85.140.1.177
Калягин,купи себе хоть новый костюмчик
#3
 
Гость
08.11.19 15:27:07 | IP: 217.118.90.134
Молодцы!Так держать!!!
#4
 
Гость
08.11.19 15:45:28 | IP: 217.118.90.197
Гость 1 ты возьми и победи. Хоть на городских соревнованиях. УМНИК!!!!
#5
 
Гость
08.11.19 15:53:57 | IP: 217.118.90.234
Во-первых это не развод а желание радителей чтоб их ребенок развевался во-вторых если есть зависть то завидуйте молча, и не надо писать всякую чушь ваша зависть читается в вашем комментарии.
#6
 
Гость
08.11.19 16:02:39 | IP: 2.93.146.152
гость 5 точно сказано для 1 гостя
#7
 
Гость
08.11.19 16:22:36 | IP: 217.118.90.197
Гость 5 супер.
#8
 
Гость
08.11.19 16:34:59 | IP: 217.118.90.223
Молодец)))
#9
 
Гость
08.11.19 16:59:03 | IP: 2.92.201.240
Интересно, сколько стоило родителям эта поездка.
#10
 
Гость
08.11.19 17:14:37 | IP: 217.118.90.234
Вас больше интересует сколько стоит?или результат победы?гость#9
#11
 
Мама Максима
08.11.19 17:17:40 | IP: 217.118.90.159
Не нужно считать чужие деньги.))))
#12
 
Гость
08.11.19 17:19:49 | IP: 217.118.90.234
Мама максима Вы молодец так держать!!!
#13
 
Гость
08.11.19 19:30:40 | IP: 88.147.153.207
Максим! Ты молодец!!!!  И не обращай внимания на глупые комментарии ! Пусть он сидят в своем дерьме
#14
 
Гость
08.11.19 19:53:29 | IP: 95.84.59.26
Молодец, мальчишка!!!! Тренер молодец!!!! Успехов!!!!!
#15
 
Гость
08.11.19 20:48:43 | IP: 217.118.90.48
те кто пишет про развод родителей, то вы наверно не в курсе, что это все идет по собственному желанию учеников и их родителей. если ребенок не хочет и ему не дано заниматься спортом, то сидите завидуйте молча.
#16
 
Гость
08.11.19 22:53:03 | IP: 88.147.174.160
#10. #15  и др.   просто дело в том, что если даже  ребёнок показывает себя лучше  остальных в каком либо виде спорта, но его родители не смогут оплатить поездки на соревнования за границу(да и по россии не всегда), то это говорит о том,  что он не получит звание чемпиона (хотя достоин ),  а получат эти звания те дети, которые занимаются хуже того ребёнка, и только  из за того, что просто их родители смогли оплатить поездку. и дети конечно же в этом не виноваты, ни одни, ни другие! это в ссср  можно было детям из небогатых семей стать чемпионами мира и т.д.  а в современной россии денег для детей с провинции нету, лучше африке простим десятки миллиардов долларов!!!
#17
 
Гость
08.11.19 22:55:57 | IP: 79.126.81.182
Развод родителей - это когда детей возят на международные музыкальные конкурсы, которые созданы исключительно для отъема денег, там одни лауреаты. И то дети довольны.
#18
 
Гость
09.11.19 0:39:27 | IP: 128.73.36.250
Захотели, поехали. Что тут такого? Если захочешь, то деньги найдешь. Если алкаш захочет выпить, он всё равно найдет. Дети развиваются с такими конкурсами, расширяю свой кругозор. Это очень большой плюс в их развитии. Так что вперед за новыми победами!!!
#19
 
Алекс
09.11.19 0:56:11 | IP: 93.81.142.213
Макс чемпион.комментарии закрыты
#20
 
Гость
09.11.19 8:14:53 | IP: 78.29.124.121
Михаил,молодец,отличный мужик, с детьми занимается,здоровья и успехов!!!
#21
 
Гость
09.11.19 10:16:30 | IP: 93.81.135.22
Макс молодец.  Новых тебе побед и спортивных достижений. Тренеру и маме -  благодарность за  воспитание чемпиона.
#22
 
Гость
09.11.19 10:39:17 | IP: 85.140.3.227
Ну так,интересно,какова цена поездки,а на таких турнирах и стартовый взнос в евро? Чего тайну изображать,вот родители ,опишите народу,сколько стоит отдать в каратэ.
#23
 
Гость
09.11.19 10:46:59 | IP: 83.220.239.218
Вот жизнью обиженные, отщепенцев интересует сколько стоила поездка, а не сколько паренёк пролил пота на тренировках, сколько тренер вложил сил, знаний и нервов (я уже не говорю про личное время) чтобы достичь такого результата, тем более в условиях Балашова. Открою Вам секрет, пока вы будете сидеть ровно на жопе и поливать грязью достяжения других, вы так и останетесь по уши плавать в своем дерьме. Вы можете обныться что талантливым денег не дают, а выигрывают бездарности с деньгами. Да хоть миллионером будь, если ты бездарность далеко не уйдешь, и победы не увидишь. Макс ещё раз поздравляю тебя с победой! Не слушай завистников, чем больше будет побед, тем сильнее будут их вопли.  На сегодняшний день ты в Балашове реально один из сильнейших каратистов, а в своей категории безоговорочно лучший.  Продолжай тренироваться, не сбавляй темп, мы все порадуемся твоим победам. Виталий и Елена вы молодцы что вкладываетесь в развитие ребенка, это единсвенное во что стоит вкладываться, остальное проходящее, мое искреннее уважение. Михаил Юрьевич, раз обиженки визжат, значит вы на верном пути, все делаете правильно, дальнейших успехов Вам. P.S. Костюм Калякина это костюм тренера входящего в тренерский состав сборной Саратовской области, его еще заслужить надо, умойтесь обиженки.
#24
 
Гость
09.11.19 16:09:32 | IP: 88.147.174.160
#18 Гость  "Если захочешь, то деньги найдешь" - логика пацанчика сидячего на родительской шее!  хочешь обломаю твою логику? : если ты захочешь купить НОВЫЙ роллс ройс фантом - ты не сможешь его купить, НИКОГДА, даже если этого сильно захочешь! ещё никто и никогда в балашове не осиливал купить машину за аналогичную сумму! и поверь, тебе это тоже не удастся,как бы этого не хотел!
#25
 
Гость
09.11.19 17:11:50 | IP: 88.147.153.150
дебилы мляяяяяяяяяяя
#26
 
Виталий
09.11.19 17:19:48 | IP: 217.118.90.218
Если Вы ВСЕ!!!!!!!!!! хотите узнать стоимость этой победы.!!! То  это черыре года усиленных ежедгевных тренировок.  ( за исключением некоторых воскресеньев). Множества турниров за пределами области. (Может и денеги  Вам посчитать!!!!) . Если Вам Всем так это хочется узнать. Так возьмите и пройдите весь этот путь . Достали уже . Всё в чужой карман лезете . Нужно победе радоваться а не бабки считать. СПАСИБО.
#27
 
Гость
09.11.19 18:13:18 | IP: 176.15.151.48
Максим, спасибо за твой труд, терпение, целеустремленность. ты ОГРОМНЫЙ МОЛОДЕЦ, что прославляешь хоть чем-то достойным наше провинциальное поселение!!! Маме за твое воспитание отдельное спасибо. И, конечно же, тренеру низкий поклон!!!
#28
 
Гость
09.11.19 20:28:31 | IP: 217.118.90.136
Растолкуйте , как на чемпионат Европы можно ехать за свой счёт ? Это вообще как? То есть любой у кого есть деньги может туда поехать ? Выступают на Европе за страну, как так, что поездка выходит не за страну, а за себя? Пишите , столько пота пролито, при всём уважении к спортсмену и родителям, возите детей, начальная школа, взрослых тренировать ума не хватает ? На нормальных соревнованиях, под эгидой Европы и мира, победителю как минимум машина, а вас чем наградили? Одна показуха!
#29
 
Алекс
09.11.19 21:34:54 | IP: 93.81.142.213
Что вы пристали сколько да сколько,возьмите сами и поездеете на соревнования,вот тогда узнаете стоимость всего.люди добрее надо быть .
#30
 
Гость
09.11.19 21:56:12 | IP: 85.140.1.109
Парень молодец, прославляет Балашов.
#31
 
Гость
09.11.19 22:14:27 | IP: 91.193.179.42
Гостю 24 от гостя 23 Противно что прочитав статью, тебе и подобным только деньги интересны. Не все деньгами измеряется.
#32
 
Гость
10.11.19 13:14:19 | IP: 88.147.174.198
Молодцы ВСЕ .  Родители,  тренер и спонсоры .  Каждый раз , когда выходит на пьедестал представитель  нашей страны, это  очередной  удар  ниже пояса всем  гавнюкам , уверенным в том , что народ страны "опустили"  ...   Нет ,   мы  просто  шнуруем  обувь .  Вот  сейчас  встанем и  всех   от...   !
#33
 
Гость
10.11.19 15:33:42 | IP: 85.140.2.72
ДостЯжения, воскресеНьЕв, палыч,ты штоль,ну Алекс тоже русский прогуливал,бацкутбАлист.
#34
 
Гость
10.11.19 15:38:07 | IP: 85.140.2.72
28й,сейчас все любительские лиги,типа этой,проводят турниры различного ранга,готовься,плати стартовый взнос,оплачивай все и вперед.Народ зарабатывает деньги ,так во всех видах спорта,загляни в инет.Ничего особенного и удивительного,ну есть у родителей деньги,будет спорт и поездки,не надо преувеличивать действительность.
#35
 
Гость
10.11.19 15:49:06 | IP: 85.140.2.72
Опа,прям на вскидку открыли сайт ЕВРОПА,.ОГОМНЫЙ  ВЫБОР ТУРНИРОВ СЕЗОН новый 20ГОД,РЕГИСТРЦИЯ УЖЕ ОТКРЫТА. ,ЛЮБОЙ КАПРИЗ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ И СТРАНА И ВИД СПОРТА,ПЖАЛСТА, БУГАА,тайна мадридского двора,чего нельзя сразу сказать.
#36
 
Гость
10.11.19 17:14:15 | IP: 91.193.176.104
Гостю 35 ну так в чем проблема, заявись, посмотрим на твой результат, или ты только языком чесать мастер?
#37
 
Гость
10.11.19 17:46:00 | IP: 91.193.176.104
Гостю 28 О каких машинах вы говорите? Вы путаете детский спорт, который держится исключительно на энтузиазме родителей и увлеченных людей с профессиональным, взрослым. Победителю официального Первенства России среди детей 12-13 лет пакет с копченым окорочком и колбаской от генерального спонсора мероприятия вручили. Даже участие и дорогу с проживанием родители оплачивали, хотя это был официально член сборной области и поехал за область выступать. Не везде, но в нашей области, а тем более районе дети едут на соревнования за свои деньги. Вот только не пойму почему у вас столько эмоций по этому поводу. Поехать еще не значит что-либо занять. Каким образом такое положение дел принижает значимость победы и ваш сарказм по сему поводу абсолютно не понятен. Более того, ценность победы на мой взгляд только выше, из-за того, что не благодаря а вопреки реалиям Балашова ребенку удалось достичь такого результата.
#38
 
Гость
10.11.19 19:01:26 | IP: 2.92.202.76
33! Палыч пограмотнее тебя будет,поверь! И не тебе о его грамотности судить,осленыш! Закрой хавальник свой неграмотный33!
#39
 
Гость
11.11.19 0:04:15 | IP: 78.29.70.143
во полудурки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.,      
 каратэ....... работа идёт своим  путём не плохо , занимаемся ,тренируемся,развеваемся в своих возможностях...всё норм . не обращаем внимание! статьи не хочется подавать на Балашовер
будьте  разумны Балашовцы... побольше Вам позитива...
А...А.
#40
 
Гость
11.11.19 1:20:18 | IP: 85.140.5.104
Итог,хочешь движухи в спорте,имей деньги,чего так завелись все,это форма,поездки.Сколько детей идут мимо,вот и все.А что деньги гребут все эти конкурсы,турниры,факт.В Москве в любой клуб просмотр стоит 20,30 ты с,это только просмотр,а хочешь на лето в футбольный клуб в Испанию?плиз,ну и т.д.Чего так пук рвать,вся инфа в инете ОТКРЫТА,там и прайсы,смотри.
#41
 
Гость
11.11.19 7:57:50 | IP: 185.79.101.106
Одних денег не достаточно, чтобы как ты выразился движуха в спорте была, еще и пахать надо. Так что твой вывод слишком ограничен твоим же меркантильным мировоззрением. Кто хочет тот всегда деньги найдет на то чтобы свозить ребенка на соревнования, тут дело приоритетов в жизни. Мимо идут дети тех родителей, у кого бутылка или новая тряпка для себя любимого в приоритете.
#42
 
Гость
11.11.19 9:35:13 | IP: 85.140.0.119
41й,ты козел,найдут,это что тебе 5коп?многие пашут за минималку,кредит что ли взять,чтоб тренер типа създил?Ну дальше что,никакого продвижения.В сборную России не попадут никогда,там своих полно с настоящей тренерский школой,а не самоучками из Балашова,это вытягивание денег,ну есть возможность,можно дитя побаловать.
#43
 
Гость
11.11.19 10:51:14 | IP: 178.213.118.71
Мальчик - молодец, тренер - молодец, а вот родителям - надо задуматься о будущем мальчика. Есть ли у него шансы стать мировым чемпионом, олимпийским? Т.е., вырвется ли он за пределы Балашова через спорт? Если да, то вперед, вкладывайтесь в это. Если у него будет куча званий с полу-официальных соревнований, то максимум его перспектив - тренер (после института) в Балашове, или аналогичном городке. Если вас это устраивает, то, опять-таки - флаг в руки, никто не может осудить. Просто нужно понимать, что спорт, близкий по нагрузкам и времени к профессиональному (о профессиональном и говорить бессмысленно!), отнимает время от учебы.
#44
 
Гость
11.11.19 14:26:01 | IP: 83.220.236.242
41му от 42, козел это не иначе как ты, да это не 5 копеек, но представь и не миллионы, что угадал про бутылку или тряпку?  от этого ты так ерепенишься? Так найди себе работу чтобы на минималке не сидеть, на две устройся, или руки не из того места растут, мозгов не хватает? И самое интересное что как правило про деньги пишут не те у кого их действительно нет, а те кого жаба душит "тренера свозить". У тебя оговорки прям по Фрейду. Так что хорошь причитать про ролс ройс фантом, займись ребенком, если он для тебя действительно важен. 99% уверенности что пишет обиженка из клуба, ребенок котоого"недооценен" тренером.
#45
 
Гость
11.11.19 14:48:33 | IP: 217.118.90.209
Вот в этом весь Балашов-всех обосрать и всех охаить!!!!!Дети заняты делом,а Вам извините больше заняться не чем,как обсуждать всех и вся!!!!Большая проделана работа,много труда вложено в наших детей...Спасибо тренерам,что помогают воспитать наших детей порядочными,здоровыми людьми,умеющими уважать друг друга!!!!!
#46
 
Мама Максима
11.11.19 16:20:07 | IP: 217.118.90.250
Вам не надоело писать всякую чушь? Скиньте друг другу телефоны и пишите свои выводы. Взрослые люди,  а видете себя как дети с дет. сада. Мне решать куда поедет мой ребёнок.
#47
 
Гость
11.11.19 19:15:23 | IP: 91.193.177.239
Ну вот😕пришел лесник и всех разогнал....  удачи Вам!!!!