Балашовер

«Совтех-инфо» напоминает о необходимости сообщать показания по ГВС

МУП БМР «Совтех-инфо» осуществляет начисление услуг по теплоснабжению и горячему водоснабжению для абонентов МУП БМР «СТБР». Для проведения корректных и своевременных начислений в установленные законодательством сроки, необходимо по 25 число каждого месяца, предоставить следующую информацию:

1 - номер лицевого счета (написание как в квитанции)
2 - адрес жилого помещения
3 - последние переданные и текущие показания по счетчику горячего водоснабжения.

В случае замены счётчика по горячей воде указывать вместо последних переданных, начальные показания по акту.

Данную информацию вы можете передать по указанным телефонам, любым удобным для Вас способом, либо на электронную почту.
тел.: (84545) 4-27-15                   8-906-315-56-62                   8-906-315-56-68
WhatsApp:   906-315-56-68
Viber:      906-315-56-68
Эл. почта:   teplo-sovteh@yandex.ru

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.11.19 14:21:52 | IP: 217.118.90.206
В наше время давно пора принимать  оплату в кассах по  платежным картам,а не собирать наличку, Кроме того платежи осуществлять через он-лайн  перевод и привязывать показания счетчиков.А вообще можно заплатить поставщику услуг напрямую,а не через посредника в лице  Совтех.
#2
 
Гость
21.11.19 14:23:03 | IP: 95.84.15.141
хер вам
#3
 
Гость
21.11.19 16:29:45 | IP: 88.147.153.97
гос 1-вы что? разве они отдадут напрямую им это не выгодно --они же отмывают деньги и начисляют нам как вздумается
#4
 
Гость
21.11.19 17:30:47 | IP: 176.59.108.0
Накося выкуси
#5
 
Гость
21.11.19 19:28:44 | IP: 88.147.153.176
Необходимо  упорядочить  работу   " Совтеха" ...  В "красной  общаге" в РКЦ всё  время работает  один  кассир .  Народ , как  обалдевшее стадо,  ломится к  кассовому  окну .  Очередь с улицы  стоит .  Неужели , даже принесённые  деньги, у  нас  чиновники не могут собрать  быстро и организованно .  Но на какой хер там оборудованы ещё два рабочих места кассиров . Ну посадите их туда ...  Доколе  эта  фуйня  будет иметь  место  быть ...
#6
 
Гость
21.11.19 21:27:31 | IP: 93.81.137.164
Прежде чем платить посмотрите какую услугу вы получаете. Посмотрите через свою УК или ТСЖ какая температура воды вам подаётся она должна быть не менее 60 градусов. Она наверняка ниже,  а в счетах сумма как за горячую. Хотя существует порядок перерасчёта, перерасчитывает ли её С Т Б Р?
#7
 
Гость
21.11.19 22:20:21 | IP: 93.81.128.136
У нас в доме 47градусов с крана шатковскому говорили писали ему все пох.. все прихваченно
#8
 
Гость
21.11.19 23:17:27 | IP: 88.147.134.185
В РКЦ на 30 лет Победы грязь, разруха, такие бомжатники  ещё поискать,
#9
 
гость ...
22.11.19 0:06:24 | IP: 178.45.132.228
на ленина 17 тепла вообще небыло!!!!! управляющая компания бездействует!!!  а оплата будет по полной!!! за что платить????? что мы мерзнем и дети в одежде спят!!!!
#10
 
Гость
22.11.19 20:11:57 | IP: 79.126.99.99
Пора шатковского брать за шьею и гнать на историческую ..... сколько будем страдать русский народ?
#11
 
Гость
23.11.19 16:12:53 | IP: 88.147.230.10
кому холодно -кому жарко! а у нас все окна на распашку топим улицу -хотя вот только на улице минус-а то + 10-12 стояло ! Посмотрим что нам принесут какие суммы
#12
 
Гость
23.11.20 14:25:25 | IP: 178.45.217.3
пишут номера телефонов а дозвониться никак не получается
#13
 
Гость
19.11.24 10:02:09 | IP: 5.165.200.10
удивительная штука получается. за газ, за электроэнергию существуют приложения и порталы свои для передачи учетов, где все можно отследить и распечатать. тут же, все какие то допотопные способы сообщения учетов показаний по телефону, по всяким почтам и записям в квитанции. какой то отстой у нас в городе по этим показаниям воды. вообще сами то они интересуются что пишут в комментариях, какие проблемы надо бы разрешить для удобства?