Балашовер

Людмила Бокова заняла 12 место в рейтинге сенаторов

Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг сенаторов Совета Федерации РФ за октябрь 2019 года. Рейтинг возглавляет председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. Сенатор от Саратовской области Людмила Бокова расположилась на 12 строчке. По сравнению с предыдущими показателями, она поднялась на 11 позиций.



 

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.11.19 22:59:39 | IP: 88.147.153.176
Да  молодец .  Крепенько зацепилась за  "кормушку" .  Завидую по-честному  ...
#2
 
Гость
22.11.19 8:59:46 | IP: 5.138.92.55
Люся, качай торренты!
#3
 
Гость
22.11.19 16:51:51 | IP: 178.18.215.51
Штукатуру нельзя заниматься трепанацией черепа, а с какого черта учительница должна выдумывать и принимать законы? Здесь не судьба конкретного человека от нее зависит, а судьба народа
#4
 
Гость
22.11.19 17:48:12 | IP: 217.118.91.113
Такой учительницей легко управлять !  
#5
 
Гость
22.11.19 22:34:49 | IP: 88.147.153.98
3-ий У нас там ( в разных палатах СФ) певщы, гимнасты, борщы, боксеры с отбитыми мозгами. Так что что Люси не самый херовый вариант....хотя.....да,херовый, но не самый.
#6
 
Гость
23.11.19 13:54:10 | IP: 46.39.45.179
Сергей Оренин (Боков) — умный кроткий сотрудник службы социального обеспечения, тонущий в долгах....и 2 уголовных дел..... Всё меняется, когда раздаётся телефонный звонок из швейцарии. Парню сообщают, что он становится участником ТВ-шоу, условия простые — выполнить 13 заданий, какими бы странными они ни были; на кону — денежный приз, сумма которого увеличивается с каждым выполненным заданием. Эллиот следует первым инструкциям и с лёгкостью съедает пойманную муху. Вскоре Эллиот хочет, но не может прекратить игру, хотя задачи становятся более опасными, а точка невозврата скоро будет пройдена.
#7
 
Гость
24.11.19 19:43:14 | IP: 88.147.153.14
И кто же по вашему должен быть сенатором? Туда выбирают активных ,образованных неравнодушных людей. Законы принимают коллегиально,обсуждают,спорят. Бокова грамотный историк по специальности. Она возглавляет комиссию. Я не знаком с нею лично,но бывал на встрече,когда она приезжала в Балашов и рассказывала о своей работе. Злопыхатели ,завидуйте молча.Зарплата у сенаторов большая ,но и работа ответственная
#8
 
Гость
24.11.19 21:58:38 | IP: 2.92.201.101
г. 7. Жаль только, что они обслуживают власть, а не народ. не она ли является соавтором закона, об административной и уголовной ответственности за критику власти? Назови хоть один закон, твоей "неравнодушной" к людям, где бы она была автором или соавтором, что облегчило бы жизнь народа.
#9
 
Гость
24.11.19 22:51:19 | IP: 95.24.60.162
#8 Гость
вот названный тобой закон (хоть ты и переврал его) и облегчает жизнь народа.
это не закон об ответственности за критику (что за чушь!), это дополнение уже существовавшего закона об ответственности за публичное оскорбление. ответственность за оскорбление была всегда (и везде), теперь только добавили, что публичным оскорблением является также и оскорбление в интернете. а не только в газете, в трамвае или на митинге, как раньше. просто учли развитие технологий.
а чем этот закон облегчает жизнь народа - это очевидно любому адекватному человеку. оскорбления направлены на ослабление власти и дестабилизацию. а дестабилизация жизнь народа утрудняет драматически.
#10
 
Гость
25.11.19 7:28:27 | IP: 37.144.232.147
#8   Гость24.11.19 21:58:38 | IP:2.92.201.101
не она ли является соавтором закона...

"Они, они! (...) Вообще они в последнее время жутко свинячат. Пьянствуют, вступают в связи с женщинами, используя свое положение, ни черта не делают, да и делать ничего не могут, потому что ничего не смыслят в том, что им поручено. Начальству втирают очки!" ©  :)
#11
 
Гость
26.11.19 13:15:52 | IP: 88.147.153.14
Гость№ 10,ты сам-то понял,что написал? Перечитай! А таким как-ты и тебе подобным  можно что-либо доверить? Цитирую тебя же: "ни черта не делают,да и делать ничего не могут,потому что ничего не смыслят..." Ты это как о себе любимом.
#12
 
Гость
26.11.19 13:35:07 | IP: 37.144.232.147
#11   Гость26.11.19 13:15:52 | IP:88.147.153.14  
 
"Цитирую тебя же: "ни черта не делают..."

Булгаков? Не, не слышал. :))
Ну ты и клоун!


 
#13
 
Гость
02.12.19 5:53:51 | IP: 88.147.153.176
Люда ,  за Андрюху  Щепалина стаканчик дёрни ...  Не нагнал бы он Витька , так и сидела бы ты в учителях ...  Нет худо без  добра...