Балашовер

Мужчину признали виновным в похищении гусей, овцы и индюка

В Балашове осудили похитителя домашнего скота. Как сообщает пресс-центр МО МВД России «Балашовский», 7 августа 2018 года примерно в 23 часа гражданин 1962 г. рождения, со двора дома по улице Садовой села Большой Мелик Балашовского района, тайно похитил двух гусей, после чего, через незапертую дверь сарая незаконно проник внутрь, откуда похитил индюка и овцу, причинив потерпевшему материальный ущерб на сумму 7 150 рублей.

26 ноября 2019 года Балашовский районный суд подсудимого признал виновным и назначил ему наказание в виде 10 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

 



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
06.12.19 10:17:28 | IP: 88.147.151.150
рецедевист
#2
 
Гость
06.12.19 10:25:38 | IP: 85.140.5.211
Как говорил Витька "Антибиотик" :В наше время,Сережа, можно украсть велосипед и все здоровье отдать в тюрьме,а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву.В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды,это я тебе конкретно говорю." Вот и Сердюков миллиардоми воровал и сейчас где??? Вертолеты России возглавляет а мужик украл гуся с овцой и индюком в тюрьме
#3
 
Гость
06.12.19 11:09:59 | IP: 88.147.174.145
 похоже квартет собирает ещё рака притырит и всё ок
#4
 
Гость
06.12.19 12:37:20 | IP: 88.147.231.169
гость2  это всё происходит с молчаливого согласия рабов
#5
 
Гость
06.12.19 13:18:13 | IP: 88.147.153.140
гость 2 Красава)точно подмечено
#6
 
Гость
06.12.19 13:22:18 | IP: 85.140.7.231
Гость 4,мне вот интересно к кому ты себя относишь ?к рабам или боярин который набивает себе карман за счёт бюджета и налогоплательщика?
#7
 
Гость
06.12.19 15:40:09 | IP: 88.147.153.184
ПРАВДОРУБ..Вот от безнадеги дедушка Егор утащил говнюк такой суповой набор,и насытив чрево,пригубив чуток,не заметил старый как мотает срок,Там таких зоологов аж не перечесть,за курей,за кроликов,и за что хочешь,есть,только с миллиардами что то не видать....ну и мне валить пора,чтоб не намотать...
#8
 
Ванька СКОТ
06.12.19 18:34:51 | IP: 85.140.4.185
Все ясно! Гусем он закусил. Овцу отодрал!
Не пойму, зачем ему индюк понадобился?
#9
 
Гость
06.12.19 20:18:24 | IP: 88.147.174.56
#8 Ванька СКОТ,мозги пудрить.
#10
 
Гость
07.12.19 1:57:55 | IP: 188.225.76.206
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахаахахахаххаах
хаахахах

хахааха



хахахахах


хахахаха


хаха
хахахаха



хахахаах



хахах воруйте деньги машинами товарищи за куриц индюка больше дают
#11
 
Гость
07.12.19 19:18:45 | IP: 95.84.54.149
Требую так же признать виновного чиновника укравшего 10 миллиардов рублей, пусть сидит вместе  с тем, кто украл гусей, овец и индюков, страна одинаково поимела ущерб в равных долях.
#12
 
Гость
08.12.19 12:46:43 | IP: 95.24.63.8
свободу Паниковскому