
Кейс-чемпионат в сфере экономики и бизнеса в Балашове - одно из знаковых событий, которое состоится 12 декабря 2019 года в рамках реализации образовательного модуля проекта «Локомотивы роста» местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Мероприятие ориентировано на учащихся средних профессиональных образовательных учреждений Балашова и направлено на выявление творческого потенциала и развитие способностей обучающихся в решении практических задач в сфере экономики, бизнеса и предпринимательства.
Планируется насыщенная и захватывающая командная игра между Балашовским кооперативным техникумом, Балашовским техникумом механизации сельского хозяйства и Балашовским политехническим лицеем. Также ожидается участие команд, сформированных из ребят, изъявивших желание участвовать в проекте по итогам первого мероприятия модуля.
Встреча создаст для участников условия для формирования творческой активности и самостоятельности в решении актуальных экономических и управленческих задач. Победители чемпионата будут награждены дипломами и ценными призами.
Приглашаются все желающие принять участие в кейс-чемпионате 12 декабря в 15-00 в Балашовский техникум механизации сельского хозяйства по адресу: г.Балашов, ул. Луначарского, 100.