Балашовер

Балашовской компании "Теплоэнерго" грозят банкротством за долги по газу

В Саратовской области банкротство грозит двум кампаниям, которые являются поставщиками тепла, в том числе в объекты социальной сферы. Иски подало ООО «Газпром межрегионгаз Саратов», которое является крупнейшей газоснабжающей организацией на территории региона, сообщает nversia.ru.

Ответчиками стали балашовское ООО «Теплоэнерго», задолжавшее 31,22 миллиона рублей, и ОАО «Энгельсские городские тепловые сети», долг которого достиг 40,8 миллиона рублей. Подробности исковых требований пока не опубликованы, но, по всей видимости, поставщики тепла накопили огромные долги за подогрев воды в котельных газом.

Дела поступили в производство судей Ларисы Зуевой и Наталии Седовой. Пока искам не дан ход.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
09.12.19 9:44:49 | IP: 88.147.152.39
Горячей воды в Балашове со времён 90 г нет только в отопительный сезон  гонят что в батареи то и горячая вода! и как они могли нагнать долги ?
#2
 
Гость
09.12.19 10:01:35 | IP: 79.126.100.39
1ый - соцсфера не оплатила и привет. прикинь сколько за отопление д/с, больниц, школ и администрации той же пришлось на эти 31 млн
#3
 
Гость
09.12.19 10:05:21 | IP: 46.63.177.45
Да плевать хотел Пластилин на соцсферу, Теплосети, Водоканал и очистные. Главное - понты, набережная, бетон. Ну и ещё карнавально-театральное шествие бюджетников, для услаждения взора саратовских начальничков и удовлетворения амбиций местечковых театралов.
#4
 
Гость
09.12.19 10:28:26 | IP: 88.147.153.39
Тырят по-чёрному и прокурор новый не указ - приручили.Пластелином ветров рулит.
#5
 
Гость
09.12.19 10:40:58 | IP: 109.252.80.63
Теплопузы несколько раз банкротились. Ничего страшного не произошло. Деньги отмыты, верхушка на свободе
#6
 
Гость
09.12.19 11:29:19 | IP: 88.147.174.31
эт поэтому в доме страшный холод, опять тулупчик заячий в ходу!  В ЭТОМ ГОДУ БУДУТ ДОМА ОТАПЛИВАТЬСЯ НОРМАЛЬНО????
#7
 
Гость
09.12.19 12:38:36 | IP: 176.15.155.156
В каком доме у вас собачий холод ?
#8
 
Гость
09.12.19 12:44:38 | IP: 176.59.111.37
А бессчетного посадили или нет?
#9
 
Гость
09.12.19 14:09:08 | IP: 88.147.152.39
Не первый снег- натырили и в банкроты ! кто следующий? ха-ха-ха
#10
 
Гость