Балашовер

В Саратовскую область пришло похолодание

В Саратовской области облачно с прояснениями, существенных осадков не ожидается. Такой прогноз дают синоптики Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, о чем сообщает saratovnews.ru.

С утра местами возможен туман и гололедица. Ветер дует с юго-востока, периодически меняя направление на восточное. Его скорость составляет от 3 до 8 метров в секунду. Температура воздуха колеблется от -3 до -8 градусов, местами в Левобережье до -13.

К ночи похолодает: столбик термометра колеблется от -6 до -11, а в низинах до -16. Ветер же слегка усилится: до 5-10 метров в секунду.

Холоднее всего в Перелюбском районе: там и днем -11. Комфортнее всего жителям Балашовского района: там пока всего -3.

С утра на небе густые облака, но к 16:00 они должны слегка разойтись. К вечеру температура опустится на один градус, однако из-за влажности погода кажется холоднее на 5 градусов. Ветер юго-восточный. Дует со скоростью 2-3 метра в секунду с порывами до 6 метров.


 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.12.19 9:22:41 | IP: 176.59.103.161
Как уже надоела эта зима!!! 😵😵😵Скорей бы лето!!!!!!!!!
#2
 
Гость
13.12.19 9:27:33 | IP: 2.92.201.7
Зимы еще не было.
#3
 
Гость
13.12.19 11:15:48 | IP: 79.126.84.151
гос 1 -ты что с дуба рухнул? Зимы ещё и не было!
#4
 
Гость
13.12.19 11:34:03 | IP: 88.147.228.5
зимушка снега давай про нас не забывай
#5
 
Гость
13.12.19 12:09:29 | IP: 217.118.90.137
Все бабы в 2019 году вели себя хорошо. За это им подарены природой бабье лето, бабья осень и бабья зима.😂😂😂😂😂😂😂
#6
 
Гость
13.12.19 12:16:34 | IP: 178.18.215.51
 #4 Гость к Балашову с его коммунальной задницей это не относится. Снова до весны все тротуары под снегом скроются
#7
 
Гость
13.12.19 13:18:03 | IP: 217.118.90.137
Гость 6, в Балашове до весны под снегом (если он будет), скроется что угодно, но только не тротуары, так как тротуаров нет, за редчайшим исключением. Ходить будем опять по «козьим» тропкам, протоптанным первопрошедшими до каждого из нас. А там, где снег ветром разметет до льда—будет каток, ещё и отполированный колёсами машин, а в оттепель—месиво от тех же машин, подморозит снова—получИте ледяные колеи и колдобины. Т.ч., #1, может быть, и правым окажется.
#8
 
Гость
15.12.19 6:55:12 | IP: 176.59.111.77
Ну, суки, нравится вам сегодня погода? Хотели зимушку-получайте! Когда зима, когда морозы! 🤪🤪🤪
#9
 
Гость
16.12.19 6:19:30 | IP: 217.118.90.213
8, без ненормативки никак? Ну, поползали вчера немножко по гололедице, бывает... Но, что отрадно, несколько раз видела в разных местах, как молодые люди помогали бабушкам  преодолевать скользкие спуски-подъёмы дорожек, через дорогу на переходе под локоток брали,—не оскудел город и на добрые поступки! Зато сегодня полноценный снегопад! Лишь бы только администрация об очистке дорог и так называемых тротуаров заботилась!  И, люди, хватит материться!😃😃😃

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.21.248.47 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus