Балашовер

После требований прокуратуры пенсионеркам выплатили задолженность

Прокуратурой города Балашова по обращению местных жительниц проведена проверка исполнения законодательства о муниципальной службе. Установлено, что решением собрания депутатов Балашовского муниципального района утверждено Положение об установлении, выплате и перерасчете ежемесячной доплаты к трудовой пенсии и пенсии по государственному пенсионному обеспечению лицам, замещавшим выборные должности и муниципальные должности на муниципальной службе.

При этом у администрации Балашовского муниципального района имеется задолженность по выплате доплаты к трудовой пенсии перед 2 бывшими служащими, в связи с чем, в суд направлено исковое заявление о взыскании с органа местного самоуправления указанной выплаты в пользу каждой пенсионерки в размере 146 тысяч рублей.

Суд удовлетворил исковые требования прокуратуры.

В настоящее время задолженность перед заявительницами погашена в полном объеме.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.12.19 13:50:43 | IP: 37.144.235.132
Я то подумал, что мне доплата , а это чиновникам....
#2
 
Гость
17.12.19 14:38:53 | IP: 95.84.56.161
#1 Гость,им нужнее.
#3
 
Гость
17.12.19 14:55:28 | IP: 95.84.36.100
Чиновники что кушать не хотят?
#4
 
Гость
17.12.19 15:58:59 | IP: 176.59.115.89
Льготницы небось.  Давно пора все льготы отменить
#5
 
Гость
18.12.19 9:42:35 | IP: 88.147.153.127
Да за что им доплачивать.Что за звезды? Чем же они заслужили эту доплату?  И так у них пенсии по 18 тысяч до еще доплата 3 тысячи. Всю жизнь просидели в креслах с ручками. А простому работяге пенсия 8 тысяч и никакой доплаты. И где она СПРАВЕДЛИВОСТЬ?????
#6
 
Гость
18.12.19 9:42:35 | IP: 88.147.153.127
Да за что им доплачивать.Что за звезды? Чем же они заслужили эту доплату?  И так у них пенсии по 18 тысяч до еще доплата 3 тысячи. Всю жизнь просидели в креслах с ручками. А простому работяге пенсия 8 тысяч и никакой доплаты. И где она СПРАВЕДЛИВОСТЬ?????
#7
 
Гость
18.12.19 9:42:35 | IP: 88.147.153.127
Да за что им доплачивать.Что за звезды? Чем же они заслужили эту доплату?  И так у них пенсии по 18 тысяч до еще доплата 3 тысячи. Всю жизнь просидели в креслах с ручками. А простому работяге пенсия 8 тысяч и никакой доплаты. И где она СПРАВЕДЛИВОСТЬ?????
#8
 
Гость
18.12.19 12:11:20 | IP: 93.81.138.70
гость 4 ты ,коза,выйдешь на пенсию -вот тогда отменишь себе доплату поняла .коза????????  А по твоему не будет,пыхти пока ,коза!!!!!!!!
#9
 
Гость
18.12.19 14:37:57 | IP: 79.126.102.64
Вот за это им и доплачивают, что трудяг козлами и козами научились обзывать.
#10
 
Гость
20.12.19 8:46:53 | IP: 88.147.153.127
гость 8 ты наверно с финотдела? Не воспитана. Не красиво так людей оскорблять и обижать. В отличии от тебя они действительно трудились и никого не оскорбляли.И они не виноваты что доплаты к очень хорошей пенсии тебе хамке достались...... А им за их каторжный труд пенсия всего лишь в размере 8 тысяч.Подумай об этом гость №8! Ведь в твоей жизни еще не известно что может произойти.Жизнь не предсказуема. Не известно где ты еще будешь. А не справедливость в жизни она есть была и будет! Так если ты сидишь или сидела в финотделе в кресле с ручкой так будь  добра с уважением относится к простым работягам.
#11
 
Гость
21.12.19 7:15:39 | IP: 81.9.126.31
#10—В ДЕСЯТОЧКУ!!!!!👍👍👍👍👍