Балашовер

В бассейне прошло открытое Первенство города по плаванию

Вчера в Балашове в рамках федерального проекта ВПП "Единая Россия" «Детский спорт» в плавательном бассейне «Университетский» состоялось открытое городское первенство по плаванию среди детей разных возрастных групп.

В состязаниях приняли участие более 100 спортсменов. С праздником ребят поздравил региональный координатор проекта "Детский спорт" заслуженный мастер спорта Сергей Улегин. В своем выступлении он отметил положительную работу местного отделения Партии в области развития детского спорта на территории нашего района.

За значимый вклад в развитие и укрепления спорта района Сергей Улегин отметил Благодарственным письмом Секретаря Балашовского отделения Партии Сергея Гладкова. За высокий уровень организации и проведения Всероссийского фестиваля детсткого футбола Благодарственное письмо из рук регионального координатора получил Василий Попов – местный координатор проекта «Детский спорт».

Источник: balashovmop

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.12.19 12:49:43 | IP: 37.144.42.38
Спасибо огромное за работу и терпение нашего тренера Вдовенко О Ю.!!! Сын очень любит ходить в бассейн!. Спасибо за проведённое мероприятие. И за приятный сюрприз от спонсоров Щербакова и Краснова(извините имени отчества не запомнила)

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 54.211.203.45 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus