Балашовер

Балашовские депутаты подарили талантливым детям билеты в театр

Сегодня в Балашовском драматическом театре для двух сотен одаренных детей Балашовского района был показан спектакль «Аленький цветочек», сообщает пресс-служба администрации БМР. Это стало подарком для отличившихся в спорте, творчестве и учебе школьников среднего звена  от депутатского корпуса Собрания депутатов Балашовского муниципального района. Перед началом представления юных зрителей с наступающим Новым годом поздравил председатель районного Собрания Андрей Рыжков. Он пожелал детворе в 2020 году отличного настроения и успехов в учебе и творчестве.

Мальчишки и девчонки с удовольствием посмотрели сказку и получили сладкие подарки.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.12.19 15:22:21 | IP: 217.118.90.253
Спасибо огромное!Спектакль, подарок всё замечательно!
#2
 
Гость
27.12.19 15:32:55 | IP: 178.45.138.47
Спасибо большое! Жаль только детей Дед Мороз не поздравил. Ребят так ждали его поздравлений, а вышел  дяденька в пиджаке. А за спектакль и подарки огромное спасибо. Очень понравились детям!
#3
 
Гость
27.12.19 16:39:23 | IP: 2.94.79.169
Спасибо. Всё супер
#4
 
Гость
27.12.19 21:03:46 | IP: 94.25.60.134
Тоже хочу выразить слова благодарности. Мой ребенок получил билет на спектакль и остался очень доволен. Спасибо за хорошие подарки.
#5
 
Гость
28.12.19 7:11:12 | IP: 176.59.108.222
За чей счёт такой подарок?
#6
 
Гость
28.12.19 8:50:46 | IP: 37.144.47.106
#5 Гость
за твой. специальный налог на нытиков, идет в пользу детей...
#7
 
Гость
28.12.19 11:32:35 | IP: 95.24.61.166
А не талантливым велели дома сидеть?
#8
 
Гость
28.12.19 12:33:53 | IP: 93.81.143.60
Нет, не талантливые  после спектакля прибирались потом, готовили зал для следующих мероприятий.
#9
 
Гость
28.12.19 18:58:23 | IP: 217.118.90.164
Гость 8. Что за бред вы пишите?
#10
 
Гость
28.12.19 22:53:53 | IP: 95.84.10.94
а обычные дети - не достойны получается похода в театр... сююр.. куды катимся.. а помнится... раньше при союзе - билеты в кино в театр доступны были всем.. все каникулы - каждый день ходили... сказка.. спасибо за наше счастливое детство...
#11
 
Гость
29.12.19 9:49:07 | IP: 79.126.101.185
Гость  10. Вы о чем. Билеты доступны и сейчас. Что плохого в том, что дети, которые достигли успехов, стали победителями олимпиад, соревнований , конкурсов поощрили походом в театр.? Это всегдатак было и в советское время и сейчас. А остальные дети пусть берут пример, трудятся над собой и получают приглашегия в следующмйгод. Уже из любого хорошего дела сделают на балашовере не весть что.  А билеты в театр для всех  доступны.... 150руб на детский спектакль, это более чем доступная цена!
#12
 
Гость
29.12.19 17:03:47 | IP: 95.24.61.166
Г11,   очень напоминает Золушкину мачеху:  на год кофе намели, познай саму себя.. Все дети просто дети, не надо их делить.
#13
 
Гость
30.12.19 14:32:57 | IP: 93.81.244.217
#12 -му Не все дети учатся на "отлично", выигрывают олимпиады по предметам и всероссийские и европейские соревнования. Поэтому не всем детям дарят билеты на  специальные показы спектаклей.  
#14
 
Гость
30.12.19 15:16:09 | IP: 88.147.152.138
#12

Вы правы. все дети талантливы одинаково. Ясно будет про талант, когда детям будет лет 40. Сейчас говорить о таланте - бред. Два не талантливых ученых  уехали в Европу. И вдруг стали Нобелевскими лауреатами. Это я про графен.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.21.100.34 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus