Балашовер

Прокуратура нашла нарушения лесного законодательства

Жители Балашовского района усомнились в законности построек, появившихся в прошлом году в лесу по дороге к селу Алмазово. Населенный пункт находится примерно в 20 километрах от районного центра. Местные активисты обратились за разъяснением к представителю министерства природных ресурсов, приехавшему в район, однако он заверил, что строительство ведется на законных основаниях.

Тем не менее местный житель Андрей Лебедев решил обратиться в районную прокуратуру с просьбой провести проверку по фактам возведения домов посреди леса. Перед новым годом ему пришел ответ из ведомства. В прокуратуре пришли к выводу, что нарушения лесного законодательства имели место. «Арендатору указанного земельного участка внесено представление об устранении нарушений», — говорится в официальном ответе ведомства. Что касается соблюдения санитарно-эпидемиологического и противопожарного законодательства, проверкой займутся сотрудники Балашовского лесничества, сообщили в прокуратуре.

Источник: nversia.ru

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.01.20 8:52:56 | IP: 88.147.152.95
Бабло-побеждает зло.
#2
 
Гость
13.01.20 10:59:05 | IP: 88.147.174.196
Уже интереснее...
#3
 
Гость
13.01.20 15:54:30 | IP: 217.118.90.149
Уважаемый редактор,Андрей Лебедев житель деревни Никольевка и ни какого отношения к селу Алмазово не имеет.
#4
 
4
13.01.20 16:21:09 | IP: 88.147.188.134
Какая разница, житель чего он, хоть Гваделупы, но я солидарен с Лебедевым по всем его темам, которые он освещает! Едросы и все их выкормыши, безнаказанность, уже у всех Россиян в печёнках!!!!!!! А эти ублюдки натворят сейчас дел в России, потом если успеют всё распродадут, и за границу, а в России  всё будет прахом!!!!!
 
#5
 
Гость
13.01.20 18:45:17 | IP: 88.147.230.42
Андрей!Дожимай гадов!
#6
 
Гость
13.01.20 19:29:24 | IP: 88.147.153.45
гаси их
#7
 
Гость
13.01.20 23:33:44 | IP: 88.147.226.1
почитай статью ,,Как в Балашове Родину продают,, Как Полесье управляет городом
#8
 
Гость
14.01.20 9:50:57 | IP: 95.84.24.172
В Алмазова до Шляк Сани не добрались?А ль у него всё куплено?
#9
 
Гость
15.01.20 0:44:03 | IP: 88.147.153.173
Ага,прокуратура такакя крутая,что кроме представлений и пожеланий ничего не сделает.Знаем,как они договариваются с местными уродами.Это всё для галочки.Наверное,очередная разнарядка пришла.