Балашовер

В Балашове состоялся финал конкурса "Учитель года - 2020"

Вчера в центре "Созвездие" состоялся финал муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года -2020». В этом году в нем принимали участие 7 педагогов.

В ходе конкурса участники продемонстрировали свое профессиональное мастерство в проведении открытых уроков, мастер-классов, приняли участие в семинаре. А финальным этапом конкурса стал концерт. На нем претенденты на звание лучшего учителя показали свои творческие таланты.



По итогам всех испытаний звание "Учитель года - 2020" присуждено учителю французского языка Гимназии им. Ю.А. Гарнаева Анастасии Голобоковой.





Заместитель главы Балашовского района по социальным вопросам Олег Дубовенко поздравил победителя и всех участников конкурса: "Хочу отметить сильный состав участников конкурса текущего года - победителем мог стать практически каждый! Надеемся на достойное выступление Анастасии Михайловны на региональном этапе. Желаю удачи!"

https://www.instagram.com/p/B77kdm0oUxD/

https://www.instagram.com/balobraz/

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.01.20 16:49:37 | IP: 79.126.93.131
умнички. Все красавцы
#2
 
Гость
30.01.20 16:51:06 | IP: 2.93.198.124
Красивая финалистка!
#3
 
Гость
30.01.20 21:40:24 | IP: 2.92.42.53
Поздравляю всех участников!Молодцы,все старались.И как хорошо,что все места заслужены и справедливы!
#4
 
Гость
30.01.20 23:23:02 | IP: 2.93.198.124
Поздравляю финалистку! Умничка!
#5
 
Гость
30.01.20 23:25:46 | IP: 88.147.174.176
Молодец Настёна! Так держать!
#6
 
Гость
31.01.20 9:12:34 | IP: 94.255.79.230
Заместитель главы Балашовского района по социальным вопросам Олег Дубовенко поздравил победителя и всех участников конкурса: "Хочу отметить сильный состав участников конкурса текущего года - победителем мог стать практически каждый!

Состав может быть и сильный, спору нет. Одна только закавыка: каким образом Дубовенко, никогда не работавший в школе вдруг стал "экспертом" по педагогическому мастерству?
Или должность замглавы предусматривает компетентность у мальчика автоматически?
#7
 
Гость
31.01.20 10:40:45 | IP: 217.118.90.140
Спасибо Балашовера) все новости от сюда узнаем, а управление образования потом у вас текст скопирует и у себя новость выложат через недельку, или с сайта Созвездия, как они обычно это делают(((
#8
 
Гость
31.01.20 19:41:19 | IP: 95.84.45.157
Поздравления  всем  участникам!  Конкурс - большой  труд  и  ответственность.  И  вы  все  трудности  успешно  преодолели! Сколько  переживаний, труда,но  вы   доказали, что    вы
 настоящие  мастера  своего  дела.