Балашовер

Региональный оператор опубликовал тарифы на обращение с ТКО

Администрация Балашовского района опубликовала информацию по размеру начисления платы за услугу по обращению с ТКО для граждан, проживающих в многоквартирных домах и индивидуальных жилых домах.

Расчет размера платы за услугу по обращению с ТКО производится в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354, исходя из утвержденного годового норматива потребления ТКО и установленного тарифа на услугу Регионального оператора Саратовской области.

Балашовский муниципальный район входит в зону деятельности 2. Стоит обратить внимание, что тарифы по зоне деятельности 2 ниже, чем для зоны деятельности 1.



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
06.02.20 15:30:46 | IP: 93.81.244.217
А с юрлицами что?
#2
 
Гость
06.02.20 16:05:56 | IP: 37.144.234.24
Причем здесь метры ?
#3
 
Гость
06.02.20 18:02:17 | IP: 37.144.47.106
ну, если так, то это гораздо дешевле, чем сейчас. сейчас 78 руб. с человека.
т.е. если семья из 3 человек живет в двушке, то сейчас она платит 234 руб. а по новому тарифу будет платить рублей 120.
в 2 раза дешевле!
то-то я смотрю, комментов нет совсем. нытикам это поперек горла, видимо...
#4
 
Гость
06.02.20 21:19:45 | IP: 37.144.232.147
Ну-ну. С нетерпением жду вдвое полегчавшие платежки за вывоз ТКО.
#5
 
Гость
07.02.20 10:51:32 | IP: 93.81.132.72
Как норма образования ТКО, может быть связана с квадратными метрами жилья? И причем тут норма потребления ТКО, когда речь идет об норме образования твердых бытовых отходов? Нет, не буду заключать договор - в Балаково тоже начинали с минимального тарифа, а потом,  увеличили почти в два раза.
#6
 
Гость
07.02.20 10:59:21 | IP: 88.147.152.94
3 - ты сначала квитанцию получи, потом ее оплати-и только потом спляшешь на сэкономленные деньги
#7
 
Гость
07.02.20 11:35:06 | IP: 178.213.118.139
#3 Гость, а можно и наоборот - живет бабушка, божий одуванчик, в трехкомнатной квартире, и все ее квадратные метры гадят, гадят, гадят! А в однушке могут жить 10 "джамшутов" и мусора у них - всего-то 28 квадратных метра!
#8
 
Гость
07.02.20 12:32:14 | IP: 88.147.153.140
точно гос 7--и я о том  маразм крепчает! Живу одна 47кв/м а рядом на 32кв/м 5человек! Я за неделю не набираю столько мусора как они за 1день !
#9
 
Гость
07.02.20 12:49:52 | IP: 37.144.232.147
А не может быть так, что в приведенной таблице, перепутаны местами аббревиатуры МКД и ИЖС? Если их переставить, то вроде все правильно получается.