Балашовер

Стали известны подробности гибели мужчины, зажатого грузовиком

Следственный комитет начал комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств гибели мужчины, зажатого между кабиной и прицепом.

По предварительным данным ведомства, 10 февраля 2020 года около 15 часов 30 минут на территории продовольственного склада на улице Горохова в городе Балашове 61-летний мужчина, привлекаемый владельцем в качестве водителя для осуществления грузоперевозок по предварительной версии, он производил замену деталей грузового автомобиля. В этот момент по неустановленной причине произошло самопроизвольное движение транспортного средства вперед, в результате чего мужчина оказался зажат между стеной и кабиной автомобиля. Находившаяся на территории склада сотрудница сообщила о случившемся директору.

Прибывшие на место сотрудники областной службы спасения извлекли пострадавшего. Однако, медики уже не смогли ему помочь, констатировав смерть.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
11.02.20 13:13:30 | IP: 217.118.90.216
А никому нельзя было запрыгнуть в кабину и отъехать назад, неужели не было больше там мужчин.... Очень ужасная смерть🙏🕯️😢
#2
 
Гость
11.02.20 13:44:44 | IP: 178.45.220.218
1й ага запрыгнул . Ты телефон пойдёшь возвращать скажут украл , а тут смерть человека . сразу же его повесили бы на то го кто хотел помочь с простой формулировкой " в результате не умелых и не квалифицированных действий такой то такой то стал причиной гибели человека "
#3
 
Гость
11.02.20 14:16:24 | IP: 195.46.184.227
Дрожь берёт от таких умненьких как первый и второй, читая коменты и понимая как у них умище - то так и прёт.
#4
 
Гость
11.02.20 14:40:39 | IP: 88.147.173.184
запрыгнул,думаешь все знают как там заднюю включать
#5
 
Гость
11.02.20 14:52:42 | IP: 79.126.97.68
это на лесторговой
#6
 
Гость
11.02.20 15:37:29 | IP: 217.118.90.226
Там не было возможности нукуда  отъехать.  И потом оказался бы виноватым тот, кто отъехал.
#7
 
Гость
11.02.20 16:13:18 | IP: 217.118.90.149
Хозяина маза нагнут по полной
#8
 
Гость
11.02.20 16:19:37 | IP: 88.147.153.197
За что нагнут .  
#9
 
Гость
11.02.20 16:51:54 | IP: 178.45.220.218
нагнуть могут только на каких основаниях человек работал и какой трудовой договор был заключён ..
#10
 
Гость
11.02.20 16:58:16 | IP: 217.118.90.149
К знакомого водилу задавило,чуть не посадили хозяина грузовика еле откупился чувак
#11
 
Гость
11.02.20 17:00:10 | IP: 217.118.90.149
А если не было договора работал не официально то всё у хоз маза наступила черная полоса
#12
 
Гость
11.02.20 17:04:04 | IP: 178.45.220.218
Ну а если договора не было то хоз. маза выпишут штраф и всё .
#13
 
Гость
11.02.20 17:24:34 | IP: 178.45.220.218
Хочу так же напомнить что хоз. маза может заявить что он Строго настрого запретил этому человеку подходить к авто и проводить какие бы то не было работы , А если этому найдётся свидетель то расклад сами понимаете будет другим
#14
 
Гость
11.02.20 17:48:41 | IP: 88.147.153.197
Вот  именно так . Ну а  помочь семье , это уже святое дело  хозяина МАЗа  .
#15
 
Гость
11.02.20 18:09:03 | IP: 88.147.139.29
Никого не накажут, это элементарное нарушение правил техники безопасности самим водителем. Как не прискорбно, но это так. Земля ему пухом.
#16
 
Гость
11.02.20 18:28:11 | IP: 178.45.215.48
многие здесь правы по своему: можно было бы и запрыгнуть и отогнать,но... но без свидетелей того, что мужчину самопроизвольно придавило,  конечно же могли бы запросто обвинить того человека , который бы попытался отогнать назад машину. двоякая ситуация. остался б жив - подтвердил бы что так и было, а погибший уже ничего не подтвердит. хоз. маза, если  захотят, нагнут так, что мало не покажется! а гостю 13 скажу так, ты ещё мал и глуп. то, что кто то, строго настрого запретил - это пшик! есть для этого  журнал по технике безопасности и если его нету или в нём нету росписи водителя - то это тоже ничего хорошего для хоз маза не означает. слова к делу не пришьёшь - должны быть документы. а гостю 15 скажу так: а  у тебя есть факты, подтверждающие что водитель был в курсе этих самых правил безопасности? ты ему их доводил? нет? значит будешь отвечать!
#17
 
Гость
11.02.20 20:31:34 | IP: 88.147.153.197
  Г 16 . "ПРОФЭССОР"   Да не было ничего .  Вначале , что бы расписаться в журнале , надо работать  и  быть  оформленным каким - либо  надлежащим образом . А если  нет , то о чём тогда .  Доводил , не доводил ...  Кому , чего , зачем .  Вот в чём в настоящее время и опасность , получить производственную травму .  Не доказать , как ты дорогой попал в этот замес ...
#18
 
Гость
11.02.20 20:46:58 | IP: 88.147.139.29
Гость№ 16. Когда человек учится на водителя категории С, ему преподают правила техники безопасности при перевозе людей,грузов,личной безопасности и т.д. Также эти вопросы включены в экзаменационные билеты ГИБДД при сдаче на права и повышения классности. Так-что если человек водитель профессионал,то все эти дела он знает. Я никого не обвиняю и не выгораживаю, просто дело случая,и никто от этого не застрахован.
#19
 
Гость
11.02.20 20:46:58 | IP: 88.147.139.29
Гость№ 16. Когда человек учится на водителя категории С, ему преподают правила техники безопасности при перевозе людей,грузов,личной безопасности и т.д. Также эти вопросы включены в экзаменационные билеты ГИБДД при сдаче на права и повышения классности. Так-что если человек водитель профессионал,то все эти дела он знает. Я никого не обвиняю и не выгораживаю, просто дело случая,и никто от этого не застрахован.
#20
 
Гость
11.02.20 21:10:14 | IP: 79.126.105.91
Жаль человека! Но надо было поставить автомобиль на ручной тормоз и упоры перед тем, как ремонтировать,  ТБ никто не отменял...
#21
 
Гость
11.02.20 21:13:08 | IP: 178.45.215.48
#17   сдаётся мне ты и есть тот самый хоз маза ))  готовь очко своё...ипать тебя скоро будут))
#22
 
Гость
11.02.20 21:16:49 | IP: 178.45.215.48
19-20  ещё раз тебе говорю: работает у тебя человек, значит это ты обязан ему проводить инструктаж по технике безопасности! доказать что мужик у тебя работал, даже  без договора - для следствия как 2 пальца.... нет журнала по технике безопасности - готовь жопу.....разговор короткий будет.  спроси вон у 17-го, он уже понимает что у него очко горит.
#23
 
Гость
11.02.20 21:32:44 | IP: 88.147.153.197
   Г-22 -му   Нет , не хозяин .   Я такой же , как тот , которого уже нет...   Так что насчёт скорого секса со мной , у тебя ничего не получится ...
#24
 
Гость
11.02.20 23:51:17 | IP: 178.45.215.48
24    ну тогда мне не очень понятна твоя позиция. за что ты меня послал?за то что я дал реальный расклад?  или ты настолько вжился в роль раба своего хозяина, что уже слышать не хочешь о том, что такого же хозяина могут вздрючить за отсутствие инструктажа по технике безопасности?  очнись чувак, здесь человек погиб! наёмный рабочий погиб на рабочем месте! и если были нарушения со стороны наёмщика, то ему придётся за это ответить! не обязательно нарами!  и я не собирался тебя ипать. ипать будет "следствие" хоз маза. ну и для особо непонятливых, имеется ввиду "ипать" в переносном смысле.
#25
 
#26 гость.
12.02.20 1:13:11 | IP: 217.118.90.162
Царство небесное, хороший был человек. А семье силы пережить горе.
#26
 
Гость
12.02.20 6:03:45 | IP: 88.147.153.197
Г - 25 .  Да я маленько ошибся , мой комент под 18.    Но  уж не на столько я  наивен , что бы не понять  желания  твоего о сексе на самом деле .    Ну теперь далее . Натура конечно дело такое , у каждого индивидуальная .  А то , что работают сейчас  без договора и оформления , это сплошь и рядом , ибо не желает работодатель платить налоги , если ты умный такой ,то знаешь , что 43 процента от заработанной платы  работодатель оплатит налог , и ты  13 НДФЛ ...   Вот и  получается исходя из этого , что  работаем за "серую" зарплату .   А  с другой стороны , и спроса нет   в случае  чего .  Захлопнул дверь , забрав свою фуражку , и пошёл...   Разве , если хозяин  крутой , то- либо прижмёт,  либо  испугает того , кто  трусоват .  Ну а кому терять нечего , кромя своих цепей ( как говорил  великий  дедушка  Ленин ) , тот   в  лучшем случае растворится на просторах нашей Родины , либо сгинет вот так, под колёсами очередной фуры, не  расписавшись ни в одной книге по ТБ ...   Вот как-то так ,..  А чела. конечно жаль, работал , хотя и 61 ...   Видимо пытался жить по справнее, по слаще . Хочется ведь каждому ,  как той  рыбе ...  Только надо не забывать о себе и понимать , что  каждый кузнец своего счастья .  Подальше положишь , поближе возьмёшь .  Тише едешь , дальше будешь .  Не нами писано , жизнь  диктовала и учила . Всего доброго ВСЕМ !  
#27
 
Гость
12.02.20 6:13:47 | IP: 88.147.153.197
Ну вот , начинается очередной рабочий  день .  Поедем сейчас. Вечером спрошу хозяина про журнал по ТБ ...  Что ответит , приблизительно знаю , даже знаю дорогу , куда пошлёт ...
#28
 
Гость
12.02.20 6:28:44 | IP: 88.147.153.197
Да , ещё немного внимания .   Справедливости ради , скажу . Работал у одной хозяйки . Когда пенсию оформляли в ПФР , неожиданно для меня там у них запись о моём  трудовом стаже у данной гражданке . Очень был приятно удивлён .  Хотя тоже , ни где не расписывался , да и не предлагала она .   Платила  налоги , не трещала , что ей тяжело платить мне зар. плату . Вот так . Есть и честные  у нас  в бизнесе .
#29
 
Гость
12.02.20 10:20:55 | IP: 217.118.90.171
А как фамилия погибшего ? Нелепая смерть ! Сил родным и царство небесное (((
#30
 
Гость
12.02.20 11:10:19 | IP: 178.45.215.48
Г 27   да как ты не поймёшь? человек погиб! работал водителем! для следствия доказать что он работал водителем - как 2 пальца! мужик везде ездил, его везде видели, возможно, даже скорее всего где то расписывался за приёмку-сдачу груза и т.д.  что на это скажет хоз маза ? скажет что понятия не имеет что  какой то мужик гонял на постоянной основе на его мазу ? если коррупция не сожрёт это дело, то вздрючат однозначно! если конечно ещё родственники будут в этом заинтересованы! я знаю что 80% серых зарплат. но здесь , повторюсь, человек погиб на работе и уже не столь важно, была у него серая или белая зарплата, ведь её кто то уму платил, а значит  в рабочее время нёс за него ответственность!
#31
 
Гость
13.02.20 10:28:13 | IP: 88.147.153.197
 Г-30 .   Устами  бы Вашими , Уважаемый,  мёд пить

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.90.205.166 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus