Балашовер

Репертуар балашовского драмтеатра на март

Балашовский драматический театр представил репертуарный план на март. Зрителей ждут как полюбившиеся постановки, так и премьерные показы. Для взрослых -  сумасшедший по накалу страстей и смеха «Слишком женатый таксист»  Рэя Куни, яркая и праздничная «Ханума» Авксентия Цагарели, веселый и остроумный мюзикл «Ах, высший свет!» Бориса Рацера и Владимира Константинова и, конечно же,  премьера нового спектакля  - забавной истории в двух частях «Любовь и голуби», по определению автора пьесы Владимира Гуркина.

Юных зрителей ждут герои спектаклей «Морозко» Анны Самсоновой, «Аленький цветочек» Сергея Аксакова и «Как Настенька чуть кикиморой не стала» Владимира Илюхова.

Билеты всегда можно приобрести онлайн на сайте или в группе ВК. 


 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.02.20 14:30:41 | IP: 37.144.40.170
Наконец то новый спектакль - Любовь и голуби. Задолбала уже эта Ханума и Высший свет...
#2
 
Гость
27.02.20 15:40:40 | IP: 88.147.143.242
Через месяц Вас задолбает "Любовь и голуби". Нет ни одного театра, который бы ежемесячно обновлял репертуар. Это практически невозможно.Во всех репертуарных театрах спектакли показываются по несколько лет, а то и больше.
#3
 
Гость
27.02.20 16:09:42 | IP: 37.144.40.170
Может вы тогда назовете другие театры, где в неделю всего два спектакля - один взрослый и один детский ?!
#4
 
Гость
27.02.20 19:21:44 | IP: 46.63.140.213
Сказочки... Комедии и мюзикл. Это точно Балашовский драматический театр?
Ну назовите тогда его балаганчиком - будет куда как ближе к истине.
Зрителю же не хватает развлекательного контента, конечно.
#5
 
Гость
27.02.20 20:32:12 | IP: 88.147.173.17
Гость 4. ну почему же два? завтра-послезавтра театр работает в Вольске и Балаково, к примеру. Есть выкупленные или заказанные спектакли и посредине недели. А в репертуаре представлены спектакли для свободного зрителя. Можно было бы показывать в нем все спектакли, но какой смысл? Чтобы вас аргументов лишить? Да пусть они у вас будут)
#6
 
Гость
27.02.20 20:42:39 | IP: 37.144.40.170
Гость 5 -  и вам дай Бог здоровья.
#7
 
Гость
28.02.20 8:10:10 | IP: 176.59.98.36
Все одно и то же, нового нет! Выучили как таблицу умножения, и гоняют по кругу!
#8
 
Гость
28.02.20 15:33:14 | IP: 95.84.16.103
#7 Гость, ходи в кино, там всё проще - купили фильмец, и показали, не надо задействовать актёров, режиссёров, тех. службы, только ты и кинокрут.
#9
 
Гость
28.02.20 16:22:17 | IP: 95.84.16.103
8-й Зачем ходить, даже Бокова торренты освоила.
#10
 
Гость
28.02.20 20:19:23 | IP: 88.147.153.16
А мы все-таки ходим в театр.... и представьте себе, таких много!
#11
 
Гость
02.03.20 13:38:02 | IP: 93.81.244.217