Балашовер

В Балашове состоялось заседание актива района

Вчера в Балашовском драматическом театре состоялось заседание актива района, на котором присутствовало более 300 человек, сообщает пресс-служба районной администрации. Это общественники, представители СМИ, руководители предприятий и организаций, молодёжь, депутаты, лидеры местных отделений партий. Ежегодно на заседании актива подводятся итоги развития района за минувший год и определяются задачи на наступивший.

В фойе театра была представлена выставка Балашовского муниципального района:

ООО «Балашовский комбинат хлебопродуктов» - мука и выпечка
ООО «Макпром» - макаронные изделия
ИП Пяткина Татьяна Валентиновна - швейное производство
ООО «Балашовская птицефабрика»
ИП Репкин Алексей Анатольевич - пивоварня
ИП Спирина Алла Николевна - детская одежда







Работа в текущем году и на перспективу будет строиться в рамках нацпроектов и Послания Президента.

Началось заседание с композиции, посвящённой 75- летию Победы, которую представили воспитанники студии "Дар".



Далее заседание продолжилось вручением ветеранам юбилейных медалей к 75-летию Победы.



Из рук главы района Павла Петракова почетные награды получили: труженики тыла Аникин Алексей Федорович, Кудинов Владимир Александрович, Викин Александр Максимович, Захарова Александра Алексеевна, Шишкова Евдокия Петровна, житель блокадного Ленинграда Шейкман Анатолий Рувимович.











Участники заседания приветствовали ветеранов стоя.



С основным докладом об итогах развития района и первоочередных задачах на ближайший год выступил глава Балашовского района Павел Петраков.



С докладами об итогах работы по своим направлениям выступили:

-генеральный директор ООО «Балтекс» Абраменков Василий Сергеевич
-генеральный директор АО «Балашовский комбинат хлебопродуктов» Михаил Сергеевич Меринов
-директор ООО «Агротехсервис» Дмитрий Валерьевич Колмаков
-индивидуальный предприниматель Семикин Иван Павлович
-заместитель директора «Управления социальной поддержки населения» Ольга Васильевна Афанасьева
-исполняющая обязанности главного врача «Балашовской районной больницы» Елена Аркадьевна Чередникова
-директор «Центра культуры Балашовского муниципального района» Ирина Михайловна
Уполовникова
-методист «Центра «Созвездие» Булгаков Алексей Олегович.











 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.02.20 11:50:05 | IP: 46.63.140.213
"И бурные аплодисменты, переходящие в овацию!"
#2
 
Гость
28.02.20 12:17:24 | IP: 88.147.153.181
бал у сатаны
#3
 
Гость
28.02.20 13:00:09 | IP: 85.26.232.162
Перед Ветеранами, это должно было стоять не стоя-а на коленях!!!
#4
 
Гость
28.02.20 14:09:02 | IP: 46.39.45.156
как все постарели, .....
#5
 
Гость
28.02.20 14:12:39 | IP: 46.39.45.156
мы уже вернулись с заработков из европы, так вот занимаемся интимной жизнью каждый день в 2-х приватизациях (визит, контакс,  Sagami Original-2000 руб), ищем вакансию на место.
#6
 
Гость
28.02.20 14:24:38 | IP: 46.63.140.213
В Балашове выпекают хлеб! Достижение! ))) В XXI веке! Вы можете себе представить - хлеб демонстируют! ))) Мля.
#7
 
Гость
28.02.20 14:25:38 | IP: 46.39.45.156
и кстати по поводу свадьбы она будет проходить у ортодоксов в иерусалиме- разрешение получено-место крысы свободно, крот задушен возле родника людоедом
#8
 
Гость
28.02.20 15:31:15 | IP: 95.84.16.103
Встает, встает с колен город, пивоварня даже появилась. Расцвет,блять, близок.
#9
 
Гость
28.02.20 19:04:41 | IP: 88.147.173.110
А когда соберётся заседание пассива?
#10
 
Гость
28.02.20 19:51:10 | IP: 46.63.140.213
Столько много фоток пафосных, однако же пластилинцы так и не смогли внятно рассказать в чёс именно состоит развитие района. Неасилили.
#11
 
Гость
28.02.20 20:23:47 | IP: 88.147.173.235
А нет развития,не-ту Хлебушек испекли,да мучицы сделали,и всё??!!!Макаронка,это вообще не заслуга чья то.Инвестиции,частные и строилась в тайне от тогдашнего губернатора Ипатова,что бы поборов меньше было,детектив был,честное слово,Ипатов в бешенстве был,когда узнал что в Балашове уже оборудование монтируют итальянцы.Не страна,а партизаньщина. Зато потом с помпой говорили,что мол заслуга власти и губера в том числе..ПОКАЗУШНИКИ. и ВСЕ ЗНАЮТ ЭТО,НО ПРОДОЛЖАЮТ ЗАЛЕЗАТЬ НА ТРИБУНУ И РАССКАЗЫВАТЬ ВСЕМ КАК ВСЁ ХОРОШО,А СИДЯ ДОМА НА КУХНЕ ...КАК ВСЁ ДО НАОБОРОТ.      АКТИВ надутый за бюджетные деньги. Пилите,активисты,пилите...
#12
 
Гость
29.02.20 1:39:19 | IP: 178.45.222.83
Гость#9 пассив - это комментирование в инете
 
#13
 
Гость
29.02.20 8:54:25 | IP: 85.140.0.151
Своих детишек в военную форму не одевают, любыми способами от армии отмазывают! Среди депутатов полно откосивших от армии. Может по причине умственной отсталости  или хитрожопости своей туда не попали, а для этой партии как раз такие только и подходят.  
#14
 
Гость
01.03.20 20:41:01 | IP: 88.147.174.252
самое интересное что было это выступление детей.
#15
 
Гость
04.03.20 8:16:37 | IP: 217.118.90.62
#13 Не трогай патриотов, им некогда своё  время на армейскую службу тратить!